3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Кто за то чтобы тонировать автомобили,а кто против?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
510
Обыватель
Вот читаю и поражаюсь-тонировка=комплекс.Такая бредятина.1.Функционально.2.Красиво.3.Это мое дело,хочу я или нет,что-бы меня и внутренности салона разглядывали..А если некоторые немогут ездить в темное время суток с тонировкой,так это уж извините ваши проблемы...отсюда наверно у таких и комплексы и зависть по отношению к затонированным авто...
СсылкаПожаловаться
PersonВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот читаю и поражаюсь-тонировка=комплекс.Такая бредятина.1.Функционально.2.Красиво.3.Это мое дело,хочу я или нет,что-бы меня и внутренности салона разглядывали..А если некоторые немогут ездить в темное время суток с тонировкой,так это уж извините ваши проблемы...отсюда наверно у таких и комплексы и зависть по отношению к затонированным авто...
СсылкаПожаловаться
Как раз боязнь, что кто-то увидет Вас и внутренность Вашего салона - и есть комплекс. Обычно людям пофиг, что на них смотрят! А зависти никакой нет, тонировка - вешь копеешная, по карману даже безработному! Даже самая дорогая стоит меньше 10тыров!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Person
Person
Как раз боязнь, что кто-то увидет Вас и внутренность Вашего салона - и есть комплекс. Обычно людям пофиг, что на них смотрят! А зависти никакой нет, тонировка - вешь копеешная, по карману даже безработному! Даже самая дорогая стоит меньше 10тыров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это определил-боязнь?комплекс?Я же выхожу из машины и не закутываюсь в черный плащ с капюшоном из боязни,что кто-то меня увидит.Если следовать Вашей гениальной логике,то люди носящие солнцезащитные очки тоже испытывают комплекс в виду своих глаз? А если мне захотелось с девушкой в машине в "любовь" поиграть,вот нравится мне в машине..и это мое личное дело!
СсылкаПожаловаться
PersonВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто это определил-боязнь?комплекс?Я же выхожу из машины и не закутываюсь в черный плащ с капюшоном из боязни,что кто-то меня увидит.Если следовать Вашей гениальной логике,то люди носящие солнцезащитные очки тоже испытывают комплекс в виду своих глаз? А если мне захотелось с девушкой в машине в "любовь" поиграть,вот нравится мне в машине..и это мое личное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не говорю, что у Вас этот комплекс, но бывают и такие! Некоторые считают, что тонировка от воришек помогает - это неправда, все воришки знают, что водители прячут ценные вещи или в бардачке, или под сиденьем, им необязательно заглядывать и выискивать ценности, разобьют, а там видно будет чем поживиться. Кстати, тонированное стекло бить легче, там пленка руки от осколков защищает, поэтому обычно бьют задние стекла, они чаще всего тонированы!
СсылкаПожаловаться
александр егоров
если человек баран,и при этом ни хрена не видет,то без разницы есть у него тонировка или нет,он все равно куда нибудь въедет
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на александр егоров
александр егоров
если человек баран,и при этом ни хрена не видет,то без разницы есть у него тонировка или нет,он все равно куда нибудь въедет
СсылкаПожаловаться
+две тысячи триста пятьдесят четыре!!!
СсылкаПожаловаться
NIK DаниловВ ответ на александр егоров
александр егоров
если человек баран,и при этом ни хрена не видет,то без разницы есть у него тонировка или нет,он все равно куда нибудь въедет
СсылкаПожаловаться
вот тут верно сказано.
СсылкаПожаловаться
БАВ
такое ощущение что здесь собрались такие спецы блин! мне вот просто интересно почему за меня кто то должен решать что мне с моей собственностью делать, а что нет??? хотя вроде общество у нас не первобытное да и собственность за свои деньги куплена....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на БАВ
БАВ
такое ощущение что здесь собрались такие спецы блин! мне вот просто интересно почему за меня кто то должен решать что мне с моей собственностью делать, а что нет??? хотя вроде общество у нас не первобытное да и собственность за свои деньги куплена....
СсылкаПожаловаться
Если твоя собственность стоит в гараже то делай что хочешь, хоть насPи на сиденья, а выехал на дорогу - соблюдай ПДД.
СсылкаПожаловаться
Тата
я то же, за, но в меру :)))
СсылкаПожаловаться
graf
Я за тонер по кругу и №5 вот только есть молодые люди каторые закатают свою машину и летают как больные не видят вокруг ни чего
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Читать, а тем более писать ответ, прочитав бредни некоторых авторов, считаю унизительным. Но коли вляпался - отвечу. Стаж вождения - более 30 лет, водил и возил почти все, что возможно, в т.ч. людей. Проехал за рулем всю европейскую часть Расеи и почти всю Европу. Наши дороги, напоминающие кладбища, останутся таковыми до тех пор, пока все мало-мальски соображаюшие люди не будут ежесекундно думать о безопасности своей и окружающих, в т.ч. " реальные чисто пацаны" и "конкретные девчонки". Жизнь у каждого одна, и замазывая стекла и фонари, проносясь по обочинам, подрезая других менее "крутых" водителей, вы создаете трудности окружающим и угрозу своей жизни. Когда дальнобойщик, отмотав 1000 км и имея ок. 30, или более тонн
массы, вынужден подстраиваться под выпендривающееся ничтожество, подумай, успеет ли он усталыми глазами рассмотреть твои замазанные фонари, или от тебя останется одно размазанное по дороге ..вно? Или сквозь твое крутое стекло сосед по движению не разглядит пешехода? Ездить становится не сложнее, нет, противнее, поэтому обчество что на дороге, что в жизни называется одним громким словом - .
СсылкаПожаловаться
Mr Sanchezz
За тонировку! Где то тут правильно было сказано- создал ДТП- если доказали что тонировка причина- отягощающее ...А запретить то несложно, да ктому же и выгодно некоторым при исполнении....
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
за!!!
за любую)))
не хочешь клеить - делай шторки....
есть денег побольше - поклей СМАРТ-стекло....с пультика будешь регулировать на сколько затемнено стекло....
лобовое-боковые....какие хочешь)
у нас дети)и зачастую машина одно из немногих мест где можно уединиться;)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
за!!!
за любую)))
не хочешь клеить - делай шторки....
есть денег побольше - поклей СМАРТ-стекло....с пультика будешь регулировать на сколько затемнено стекло....
лобовое-боковые....какие хочешь)
у нас дети)и зачастую машина одно из немногих мест где можно уединиться;)
СсылкаПожаловаться
Не хочу ни клеить ни делать шторки ни СМАРТ стекло.
А почему с детьми надо уединяться в машине?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Не хочу ни клеить ни делать шторки ни СМАРТ стекло.
А почему с детьми надо уединяться в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгы))
не с детьми, а с женой))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
гыгы))
не с детьми, а с женой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЛин ну неудобно же на переднем сиденье. Не любите вы себя и жену.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
БЛин ну неудобно же на переднем сиденье. Не любите вы себя и жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предлагаю создать тему с опросом как люди относятся к сексу в машине....
для нас это скорее экзотика;)тем более у жены щас Г-шка инфинити купешечка....у нее ооооочень удобные сидения!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
БЛин ну неудобно же на переднем сиденье. Не любите вы себя и жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ли решать где и кому удобно,и уж тем более кто кого любит или нет?
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Я за тонировку!Кроме лобового и фонарей. Водительский стаж - 33 года. Ездил на нетонированных и тонираванных машинах, есть с чем сравнивать.Тонировал стёкла "суперблэком" - темно, не очень комфортно ночью, но от солнца- класс! Затем тонировал на тон светлее - то что надо! Салон греется не так как при прозрачных окнах, а все прочие разговоры про опасноть тонировки - чушь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария