29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Королла

Хочу купить новую тойота коралла 1.6 вариатор. Что можете сказать насчет вариатора? Каковы его плюсы и минусы?
muvip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Комментарий удален.Почему?
Фарватер МихаилВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скажу одно я очень доволен, шустро набирает скорость и безотказна в работе, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фарватер МихаилВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У машины только один недостаток - дорогая. Я бате много вариантов пересмотрел, как машина полностью устроила королла. Но, за 830 тыс там даже магнитофона нет. Кондер есть, подъемники, а музыку зажали. На мой взгляд это не уважение к покупателю, продавать машину за 830 тыс и при этом заниматься экономией в 3-4 тыс. Конечно, шарманку можно и потом поставить, но факт есть факт.

У меня тоже вместо музыки была дырка я такую и брал она дешевле, но поставил себе мультимидийную навигационную систему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фарватер МихаилВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я бы тоже поставил, но батя сказал, что не нужна ему балалайка. Так и ездит с дыркой. Хоть могли бы туда что то пихнуть

Митька так купи ему, какой дешевенький приёмник по размеру, чтобы дырку закрыть да батя музыку послушает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фарватер МихаилВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сооруди ему вместо дырочки получку для любых предметов.
СсылкаПожаловаться
marat irgalievВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Думаешь я не пытался? Я ему 2 диновый аппарат поставить хотел, на что батя сказал, что ему это не нужно, а за рулем следует следить за дорожной ситуацией, а не на музыку отвлекаться. Спорить бесполезно :)

Ну чё поделаешь,возраст,нужно больше уделять внимания дороге,уже не та скорость обработки информации как у молодых. Так что это нормально.
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
ccc177В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вчера купил жене новую Корову( до этого заставил год отъездить на 2105, 2 года на Гетце, заслужила)!В машинах считаю разбираюсь- самые престижные Мерс, БМВ, АУДИ, а вот самые надежные японцы( Ниссан немного хромает). Из япошек абсолютный лидер любая ТОЙОТА, я их сравниваю с АК. Форумам не верю- я общаюсь с владельцами, например стоит Камри позапрошлый кузов- подхожу к мужику, спрашиваю скока пробег700000 км, и че- Да нихрена( расходники! Корова на подъемнике- автомеханику скока-475000 и че- Да ни... уя, расходники. Крузак 100 у кореша 99 гв, 4 года убивает его- нихрена, Прадо- тоже самое и т п. Я фанат Тойоты, и мое мнение надо брать вам считаю, думать нечего, проверено годами( почему и на разбор угоняют- все подходит на прошлые кр оболочки. Вариатор вопрос- все едет отлично, лучше акпп всем, но полагаю что кроме Тойоты их не очень хорошо делают, на Тойоте думаю 250 т км он проедет( Ниссан 120). Также можно спорить , все мы взрослые мужики, скока людей стока мнений( мое знаете- Тойота или Кореец( Сид нью, i30 и т п)), но не может быть что инженеры Тойота дауны точно- все продумано. Над внешности тоже не заморачивались раньше, но новая Корова " Бомба"- стильная, современная и очень красивая! Нет новогодних герлянд и дутостей! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Ну не надоело? Какя рабочая лошадка, стоимостью под миллион? Форды и Опели тоже беспроблемны, только бодрее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ну не надоело? Какя рабочая лошадка, стоимостью под миллион? Форды и Опели тоже беспроблемны, только бодрее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бодрее не знаю, а вот только комфортней может быть.
СсылкаПожаловаться
феликс григоренкоВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Бодрее не знаю, а вот только комфортней может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двухлитровый фокус бодрее. И дешевле.
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на феликс григоренко
феликс григоренко
Двухлитровый фокус бодрее. И дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете все эти фокусы-мокусы может и бодрее но мне нравиться тойота она надёжней по двигателю у меня никогда не было проблем, заводится в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ну не надоело? Какя рабочая лошадка, стоимостью под миллион? Форды и Опели тоже беспроблемны, только бодрее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком месте опели и форды бодрее? разница очень ощутимая, хотя на хваленом форде робот
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
в каком месте опели и форды бодрее? разница очень ощутимая, хотя на хваленом форде робот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком месте опели и форды бодрее? разница очень ощутимая
Не понял? Сам спросил и сам ответил?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
в каком месте опели и форды бодрее? разница очень ощутимая
Не понял? Сам спросил и сам ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что непонятного
Тойота ощутимо быстрее
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрите краш-тест новой короллы с 25% перекрытием и тогда может быть поменяете выбор.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Посмотрите краш-тест новой короллы с 25% перекрытием и тогда может быть поменяете выбор.
СсылкаПожаловаться
эт да, краштесты новая королка и рафик завалили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария