24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО-2 на Солярис

Мне вскорости предстоит. Я открыла оф.сайт, нашла всех десять питерских ОД (оф.дилеров) и обзвонила их на предмет цены ТО-2. Разброс цен от 7990 до 11190 руб.
Сразу начинаются разговоры - как к вам обращаться, да на когда вас записать, а то у нас большая загруженность, да "у нас сейчас акция, при прохождении ТО шиномонтаж со скидкой" и т.п. Я им сразу говорю - извините, у вас ТО намного дороже, чем в салоне "Лаура", мне туда и ехать ближе и там дешевле. Так эти менеджеры сразу предлагают скидку, спрашивают - а сколько там стоит, я могу договорится с мастером на ту же сумму.
Как это вообще понимать? Почему цена у дилеров так разнится если делаются одни и те же регламентные работы с одними и теми же расходниками. И что, если я им скажу, что у какого-то "Фюнгай-Авто" мне предложили ТО-2 за 6900 руб., то они мне на слово поверят и скинут цену с 11 тыс. до 7 тыс.?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Антонина КотельниковаВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Ой Тоня в трейд-ин возьмут хорошую машину с реальным пробегом и без печатей сами потом поставят А вот хлам битый и уезженый даже с печатями брать по дорогой цене ни кто не будет или вообще откажут как авто из такси отказывают Кому нужны чужие проблемы ставшие своими сами понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печати подтверждают честный пробег.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Печати подтверждают честный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы этому до сих пор верите ??? Это вам ОД лапшу вешает что бы вы им деньги несли А вот сотрудники трейд-ин этому не верили никогда
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Печати подтверждают честный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что это тебе дает? За пять лет ты ее так укатаешь,что тебе уже никакой трейд - ин не нужен будет...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Печати подтверждают честный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А последствия кузовных ремонтов куда ты денешь?. Бампера, капот, пороги.. Там хоть остались небитые элементы?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чтобы машину в трэйд-ин легче сдать и с гарантии не слететь. У меня гарантия 5 лет, а сейчас машине 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что там Пять лет гарантии? На сквозняки если только...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Докладываю. Отзвонилась менеджер из автоцентра "максимум" - скинули мне цены на более чем на 2000 руб. до 8100 руб. Ну поеду к ним.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Докладываю. Отзвонилась менеджер из автоцентра "максимум" - скинули мне цены на более чем на 2000 руб. до 8100 руб. Ну поеду к ним.
СсылкаПожаловаться
Попробуй еще на месте поторговаться.Может выгорит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Попробуй еще на месте поторговаться.Может выгорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду. Менджер сказала, что цена зафиксирована для меня лично.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не буду. Менджер сказала, что цена зафиксирована для меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня,будешь проходить ТО спроси-как платят они проходя ТО в своём сервисе......
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не буду. Менджер сказала, что цена зафиксирована для меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПО всем Десяти петроградским оф/дилерам Хёнде уже молва о тебе пронеслась... Жребий вытянул "Максимум". Тебе их не жалко Тоня?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
ПО всем Десяти петроградским оф/дилерам Хёнде уже молва о тебе пронеслась... Жребий вытянул "Максимум". Тебе их не жалко Тоня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они (Максимум) мне за последние три месяца три раза звонили и зазывали на ТО и спам шлю 2 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так они (Максимум) мне за последние три месяца три раза звонили и зазывали на ТО и спам шлю 2 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так конечно - кто такую дойную корову просто так отпустит!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так они (Максимум) мне за последние три месяца три раза звонили и зазывали на ТО и спам шлю 2 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напросились...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не буду. Менджер сказала, что цена зафиксирована для меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..зови их всех сюда..
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Попробуй еще на месте поторговаться.Может выгорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жертва маркетологов
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Докладываю. Отзвонилась менеджер из автоцентра "максимум" - скинули мне цены на более чем на 2000 руб. до 8100 руб. Ну поеду к ним.
СсылкаПожаловаться
А Вы обувь килограммами покупаете?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на viktor
viktor
А Вы обувь килограммами покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только лыжные ботинки.:)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Докладываю. Отзвонилась менеджер из автоцентра "максимум" - скинули мне цены на более чем на 2000 руб. до 8100 руб. Ну поеду к ним.
СсылкаПожаловаться
А что у тебя с Уазиком ? Налог , страховку , ТО оплатила любимову ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что у тебя с Уазиком ? Налог , страховку , ТО оплатила любимову ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налоги за всё имущество я плачу в октябре, а на страховку он мне даст - в начале мая застрахую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Докладываю. Отзвонилась менеджер из автоцентра "максимум" - скинули мне цены на более чем на 2000 руб. до 8100 руб. Ну поеду к ним.
СсылкаПожаловаться
Дороговато у вас в Питере берут однако
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария