29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО-2 на Солярис

Мне вскорости предстоит. Я открыла оф.сайт, нашла всех десять питерских ОД (оф.дилеров) и обзвонила их на предмет цены ТО-2. Разброс цен от 7990 до 11190 руб.
Сразу начинаются разговоры - как к вам обращаться, да на когда вас записать, а то у нас большая загруженность, да "у нас сейчас акция, при прохождении ТО шиномонтаж со скидкой" и т.п. Я им сразу говорю - извините, у вас ТО намного дороже, чем в салоне "Лаура", мне туда и ехать ближе и там дешевле. Так эти менеджеры сразу предлагают скидку, спрашивают - а сколько там стоит, я могу договорится с мастером на ту же сумму.
Как это вообще понимать? Почему цена у дилеров так разнится если делаются одни и те же регламентные работы с одними и теми же расходниками. И что, если я им скажу, что у какого-то "Фюнгай-Авто" мне предложили ТО-2 за 6900 руб., то они мне на слово поверят и скинут цену с 11 тыс. до 7 тыс.?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
160$ ,разве дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, так это же чистой воды развод!!! Смена масла и масляного фильтра - всё что нужно на таком пробеге. $25. Точка. Воздушные фильтра меняются раз в год - перед зимой. Вован что - безрукий? А жидкость и свечи-то зачем менять на таком пробеге? Там что, вода вместо БСК / ГТЖ и парафин вместо сплава элементов нержавеющей группы уважаемого Дмитрия Ивановича?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тоня, а что входит в это загадочное и дорогущее ТО-2?
СсылкаПожаловаться
1) Замена моторного масла и фильтра масляного
2) Замена уплотнительного кольца пробки
3) Замена воздушного фильтра
4) Меняется тормозная жидкость
5) Свечи зажигания
6) салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1) Замена моторного масла и фильтра масляного
2) Замена уплотнительного кольца пробки
3) Замена воздушного фильтра
4) Меняется тормозная жидкость
5) Свечи зажигания
6) салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе всего того и не надь, Тоня.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В это ТО входит хождение мастеров вокруг машины и нормо-часы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот честно обслуживаюсь в том автоцентре,где купил машину.И даже не буду спрашивать где дешевле.Как говорила моя покойная мать,я не настолько богата,чтобы покупать дешёвые вещи.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария