29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО-2 на Солярис

Мне вскорости предстоит. Я открыла оф.сайт, нашла всех десять питерских ОД (оф.дилеров) и обзвонила их на предмет цены ТО-2. Разброс цен от 7990 до 11190 руб.
Сразу начинаются разговоры - как к вам обращаться, да на когда вас записать, а то у нас большая загруженность, да "у нас сейчас акция, при прохождении ТО шиномонтаж со скидкой" и т.п. Я им сразу говорю - извините, у вас ТО намного дороже, чем в салоне "Лаура", мне туда и ехать ближе и там дешевле. Так эти менеджеры сразу предлагают скидку, спрашивают - а сколько там стоит, я могу договорится с мастером на ту же сумму.
Как это вообще понимать? Почему цена у дилеров так разнится если делаются одни и те же регламентные работы с одними и теми же расходниками. И что, если я им скажу, что у какого-то "Фюнгай-Авто" мне предложили ТО-2 за 6900 руб., то они мне на слово поверят и скинут цену с 11 тыс. до 7 тыс.?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, ещё с ТО-1 в багажнике вожу масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и фильтра прикупи в каком-нибудь "корейском" магазине. Еще тыщонку выгадаешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Все такие крутые, наехали на Тоню - чего, дескать, экономишь?! А в сервисах загрузка упала, клиенты за каждый полтинник готовы торговаться...
Ты, Тоня, еще масло с расходниками сама купи - еще дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Это к какому ОД можно приезжать на ТО со своими - маслом и расходниками, тогда уж у Равшана пусть меняет, чо уж...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это к какому ОД можно приезжать на ТО со своими - маслом и расходниками, тогда уж у Равшана пусть меняет, чо уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к любому
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
к любому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты мне расскажи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну ты мне расскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Региональная компания Транс Тех Сервис мульти брендовая. действует в 5 регионах РФ
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Региональная компания Транс Тех Сервис мульти брендовая. действует в 5 регионах РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуфло какое-то... нормальный дилер никогда не пойдёт на такое.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фуфло какое-то... нормальный дилер никогда не пойдёт на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОД КИА в СПБ на выборгской аналогично
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фуфло какое-то... нормальный дилер никогда не пойдёт на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы думаете ненормальный дилер будет посылать ежегодно своих мастеров на учебу? или на стажировку в Корею видимо совсем ненормальный дилер
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Как Вы думаете ненормальный дилер будет посылать ежегодно своих мастеров на учебу? или на стажировку в Корею видимо совсем ненормальный дилер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты вообще понял о чём я? Корея для него показатель....) Я про себя - представь, приехала я со своими расходниками, неизвестно где купленными, к ОД... ну, они и возьми поменяй... а движок у меня возьми да и "крякни",после неизвестно где купленного масла, я к кому с претензиями попрусь? К тебе?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты вообще понял о чём я? Корея для него показатель....) Я про себя - представь, приехала я со своими расходниками, неизвестно где купленными, к ОД... ну, они и возьми поменяй... а движок у меня возьми да и "крякни",после неизвестно где купленного масла, я к кому с претензиями попрусь? К тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я то понял, а вот Ты видимо нет(((
Гляньте отметки в сервисной книжке
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я то понял, а вот Ты видимо нет(((
Гляньте отметки в сервисной книжке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди проспись...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Иди проспись...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С Андрем Моисеевым сговорилися чтоль)
Не с кем мне спать так , что не просплюся))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки Бушаев то прав однако
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Короче так! Фильтра купи в Экзисте. Масло возьми там же, а то и вообще залей Лукойл. Ни хрена твоему авто не будет... если за 1,5 года и 30 000 пробега с ним ни хрена не случилось, кроме как по жестянке, то ни хрена и не случится. Экономия будет ощутима. По поводу продажи своего авто на вторичке, не заморачивайся, дадут столько, сколько дадут, то что он после нескольких ДТП, ты ни хрена не скроешь, хорошему спецу будет достаточно посмотреть на него и провести пару раз ладонью по бортам... даже и капот открывать не станет. На вторичке, есть и за Семь лямов авто, а твой Солярис никто не будет рассматривать как имиджевый авто. Ложись спать Тоня! Затраты на ТО твоё, по моему "рецепту", потянут на 3 000 руб максимум. Удачи в выборе действий!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Короче так! Фильтра купи в Экзисте. Масло возьми там же, а то и вообще залей Лукойл. Ни хрена твоему авто не будет... если за 1,5 года и 30 000 пробега с ним ни хрена не случилось, кроме как по жестянке, то ни хрена и не случится. Экономия будет ощутима. По поводу продажи своего авто на вторичке, не заморачивайся, дадут столько, сколько дадут, то что он после нескольких ДТП, ты ни хрена не скроешь, хорошему спецу будет достаточно посмотреть на него и провести пару раз ладонью по бортам... даже и капот открывать не станет. На вторичке, есть и за Семь лямов авто, а твой Солярис никто не будет рассматривать как имиджевый авто. Ложись спать Тоня! Затраты на ТО твоё, по моему "рецепту", потянут на 3 000 руб максимум. Удачи в выборе действий!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Валера, проблемы у меня в другой плоскости (неприживляется и болит имплантат в десне, здоровье не очень вот видно и воспаление идёт, дочь в штопоре, а ей требуется выписаться из проданного имущества и т.д., но тему я пишу абстрактно).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо Валера, проблемы у меня в другой плоскости (неприживляется и болит имплантат в десне, здоровье не очень вот видно и воспаление идёт, дочь в штопоре, а ей требуется выписаться из проданного имущества и т.д., но тему я пишу абстрактно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удали Тоня этот имплантат чужеродный на хрен!
Организм не должен постоянно подвергаться болевому шоку, можно купировать боль на время анальгетиками, морфинами и пр. дрянью, но постоянно на них сидеть нельзя. Удаляй его. Не твой он.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
... и обязательно запивать водкой!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тоня, а что входит в это загадочное и дорогущее ТО-2?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тоня, а что входит в это загадочное и дорогущее ТО-2?
СсылкаПожаловаться
160$ ,разве дорого?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария