3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО-2 на Солярис

Мне вскорости предстоит. Я открыла оф.сайт, нашла всех десять питерских ОД (оф.дилеров) и обзвонила их на предмет цены ТО-2. Разброс цен от 7990 до 11190 руб.
Сразу начинаются разговоры - как к вам обращаться, да на когда вас записать, а то у нас большая загруженность, да "у нас сейчас акция, при прохождении ТО шиномонтаж со скидкой" и т.п. Я им сразу говорю - извините, у вас ТО намного дороже, чем в салоне "Лаура", мне туда и ехать ближе и там дешевле. Так эти менеджеры сразу предлагают скидку, спрашивают - а сколько там стоит, я могу договорится с мастером на ту же сумму.
Как это вообще понимать? Почему цена у дилеров так разнится если делаются одни и те же регламентные работы с одними и теми же расходниками. И что, если я им скажу, что у какого-то "Фюнгай-Авто" мне предложили ТО-2 за 6900 руб., то они мне на слово поверят и скинут цену с 11 тыс. до 7 тыс.?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
viktor
Антонина, делайте сразу одновременно 5 ТО, еще скидку дадут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Антонина, делайте сразу одновременно 5 ТО, еще скидку дадут.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ох уж эти столичные штучки! ТО 2 им подавая и обязательно по списку производителя, и шоб подешевле и шоб не слетела с гарантии и шоб .........
Заедь к дяде Васе и замени масло в двигателе - вот и все ТО
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ох уж эти столичные штучки! ТО 2 им подавая и обязательно по списку производителя, и шоб подешевле и шоб не слетела с гарантии и шоб .........
Заедь к дяде Васе и замени масло в двигателе - вот и все ТО
СсылкаПожаловаться
Я всё делаю как положено. Как в инструкции к машине написано, вот так и делаю. Хочу менять "Солярис" на "Крету" и мне важно чтобы всё было как надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всё делаю как положено. Как в инструкции к машине написано, вот так и делаю. Хочу менять "Солярис" на "Крету" и мне важно чтобы всё было как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если тебе важно - так делай, когда важно на цену не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну если тебе важно - так делай, когда важно на цену не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так, а вот как с жабой-то быть? Душит ведь.:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так то оно так, а вот как с жабой-то быть? Душит ведь.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаба это украинский национальный зверек - так шо не наговаривая на Тоню))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Жаба это украинский национальный зверек - так шо не наговаривая на Тоню))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык у Тони тёзка твой- Вован, заразный.:)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всё делаю как положено. Как в инструкции к машине написано, вот так и делаю. Хочу менять "Солярис" на "Крету" и мне важно чтобы всё было как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто одометр скручивать собирался?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А кто одометр скручивать собирался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смогу, я не такая.
СсылкаПожаловаться
Дым
..что на обед то было?..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..что на обед то было?..
СсылкаПожаловаться
Рыба-судак, запечённая. И гречка. И конвертик с яблоком и корицей и чай вкусный с леденцом.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..что на обед то было?..
СсылкаПожаловаться
Нога оленя.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нога оленя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Эта нога- кого надо нога."(С) "Берегись автомобиля" х/ф. :)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно,а зачем нужно ТО - 2... Чтобы печать поставили в книжечку?! Интересно,а зачем? Ну это так ,мысли вслух...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно,а зачем нужно ТО - 2... Чтобы печать поставили в книжечку?! Интересно,а зачем? Ну это так ,мысли вслух...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы машину в трэйд-ин легче сдать и с гарантии не слететь. У меня гарантия 5 лет, а сейчас машине 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чтобы машину в трэйд-ин легче сдать и с гарантии не слететь. У меня гарантия 5 лет, а сейчас машине 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это и правильно.Но есть вещи которые можно делать самостоятельно....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чтобы машину в трэйд-ин легче сдать и с гарантии не слететь. У меня гарантия 5 лет, а сейчас машине 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,в трейд - ин без печати не возьмут?! А гарантия то тебе зачем уже?!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чтобы машину в трэйд-ин легче сдать и с гарантии не слететь. У меня гарантия 5 лет, а сейчас машине 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трижды битая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чтобы машину в трэйд-ин легче сдать и с гарантии не слететь. У меня гарантия 5 лет, а сейчас машине 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Тоня в трейд-ин возьмут хорошую машину с реальным пробегом и без печатей сами потом поставят А вот хлам битый и уезженый даже с печатями брать по дорогой цене ни кто не будет или вообще откажут как авто из такси отказывают Кому нужны чужие проблемы ставшие своими сами понимаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария