29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про игрушки!

Всем привет! Вот на выходные лазили по ТЦ, там как назло стоит какой то павилион с игрушкаме типа сэмликов на пультах, танчиков, машинок полно и конечно вертики..
Блин,мне уже на пенсию не сёдня-завтра, а я как дура мимо него пройти спокойно не могу...Ну встала около него, сомтрю пацан который там работает машинкой с пультом играецо....так смешно со стороны смотрелось, я ещё подумала, что такой взрослый (лет 30) мужиГ как детё в машинки играется, постояла пару минут, поржала и пошла дальше...
и чё вы думаете, на обратном пути купила тоже вертик на пульте....И вот теперь как больная после работы вечерами нефига не делаю, только вертик запускаю))))
Вот мне интересно, это только я одна такой фигнёй занимаюсь или ещё такие же больненькие взрослые дяди и тёти есть? Если нет, тогда меня срочно в Кащенко!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Ольга *********В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не соображу-это каким макаром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы собирали на детском столе, потом накрыли лицевую сторону картины картоном, перевернули вместе со столом "мордой вниз", а потом приложили к изнанке промазанную клеем постоянную основу и хорошенько прижали на пару часов - вот и все дела)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А мы собирали на детском столе, потом накрыли лицевую сторону картины картоном, перевернули вместе со столом "мордой вниз", а потом приложили к изнанке промазанную клеем постоянную основу и хорошенько прижали на пару часов - вот и все дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Размер уж очень большой взяли - пожадничали....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не соображу-это каким макаром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картон.фанера 1Х1.5.Закрепляется малярный скотч липкой стороной сверху(брать самый широкий скотч,прикладыватьать в нахлёст,загибая под нижнюю часть фанеры,там крепите)..Собирать с радостью!По окончании творчества,трафаретным ножом по периметру,надсекаете скотч,отделяете от фанеры и перетаскивайте на заранее вырезанный по размеру,оргалит...Вуаля!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анна
Анна
Картон.фанера 1Х1.5.Закрепляется малярный скотч липкой стороной сверху(брать самый широкий скотч,прикладыватьать в нахлёст,загибая под нижнюю часть фанеры,там крепите)..Собирать с радостью!По окончании творчества,трафаретным ножом по периметру,надсекаете скотч,отделяете от фанеры и перетаскивайте на заранее вырезанный по размеру,оргалит...Вуаля!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойдет. Пазл большой-собирать долго и скотч просто высохнет и перестанет липнуть. Задача-приклеить пазл к твердому основанию, а не оставить на скотче. Передвинуть собранную картинку на другое основание можно и без скотча. Как приклеить?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не пойдет. Пазл большой-собирать долго и скотч просто высохнет и перестанет липнуть. Задача-приклеить пазл к твердому основанию, а не оставить на скотче. Передвинуть собранную картинку на другое основание можно и без скотча. Как приклеить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы так делали..Но не 1Х1,5..А так..клей,кисточка,пинцент..Принцип инкрустации..Делали из шпона дерева,а технология похожа..
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анна
Анна
Мы так делали..Но не 1Х1,5..А так..клей,кисточка,пинцент..Принцип инкрустации..Делали из шпона дерева,а технология похожа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это собрать, потом по-одному вынимать и на клей сажать? Все 6000 штук?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это собрать, потом по-одному вынимать и на клей сажать? Все 6000 штук?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..Фрагментами собрали-приклеили..)Надо было купить 5Х5 метров-кроме этой ни одной проблемы бы не осталось..)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анна
Анна
..Фрагментами собрали-приклеили..)Надо было купить 5Х5 метров-кроме этой ни одной проблемы бы не осталось..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не было больше размера! А спорить с женщиной я не стал, поэтому лежит в коробке уже 1,5 года....пить-есть не просит... ;-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну не было больше размера! А спорить с женщиной я не стал, поэтому лежит в коробке уже 1,5 года....пить-есть не просит... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Подарить..недругу на день варенья..)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анна
Анна
...Подарить..недругу на день варенья..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, любовнице! Жена порадуется?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ага, любовнице! Жена порадуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если скажете кому,то.."очень порадуется"...)...да и не порадуется,если придумаете,как собирать пазлы..За 1,5 года-охладела к этой теме..))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анна
Анна
Если скажете кому,то.."очень порадуется"...)...да и не порадуется,если придумаете,как собирать пазлы..За 1,5 года-охладела к этой теме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, имен я не сдаю....
А как собирать-умолчу....;-)

"-Нин, вон моя любовница идет, а с ней любовница шефа...
-Вась, а наша то лучше!"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не, имен я не сдаю....
А как собирать-умолчу....;-)

"-Нин, вон моя любовница идет, а с ней любовница шефа...
-Вась, а наша то лучше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"-Нин, вон моя любовница идет, а с ней любовница шефа...
-Вась, а наша то лучше!...
-Ну,дык,Фатима,я старался.."))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анна
Анна
..На малярный скотч,а потом перенесёте на постоянную основу не переворачивая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как довести ребенка до нервного срыва? Купите ему ПАЗЗЛ на 5000 кусочков!
ЗЫ: А я хочу найти шлем..Обычный шлем, который бы полностью закрывал голову мелкого ребенка...И комплект защиты на младенца - наколенники-налокотники - кирасу ему...А пока нашел только майку с надписью :" Человеку свойственно ушибаться!"
Но эта майка ведь плохая защита в упражнениях по встать-сесть - пойти самому :(
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Как довести ребенка до нервного срыва? Купите ему ПАЗЗЛ на 5000 кусочков!
ЗЫ: А я хочу найти шлем..Обычный шлем, который бы полностью закрывал голову мелкого ребенка...И комплект защиты на младенца - наколенники-налокотники - кирасу ему...А пока нашел только майку с надписью :" Человеку свойственно ушибаться!"
Но эта майка ведь плохая защита в упражнениях по встать-сесть - пойти самому :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не ищи. Он сам разберется, упасть или упасть и идти. На этом закладывается характер и личность.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И не ищи. Он сам разберется, упасть или упасть и идти. На этом закладывается характер и личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох! еще бы у него синхронизировались голова ноги и силенки! Утомил он уже пасти его по всему дому - и только отвернешься - пожалуйста, получите распишитесь! :(
Характер штука хорошая...только я все никак не пойму - ну чего его несет именно туда, где можно набить самую большую шишку? Ну хочется ему встать - ну я понимаю, вставай в середине комнаты на одеяле! Упадешь - хоть мебель не попортишь! Нееет, нам надо куда нибудь, где рикошетом полетать можно!
А ведь еще скоро сам ходить учиться будет - емааа...Сейчас то просто пытается стоять, не держась ни за что - а тут беда с ногами: когда стоит довольно долго и садится, а когда ноги подкашиваются - и падает. А главное - не уследишь закономерность - почему ноги иногда быстрее устают у него.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ох! еще бы у него синхронизировались голова ноги и силенки! Утомил он уже пасти его по всему дому - и только отвернешься - пожалуйста, получите распишитесь! :(
Характер штука хорошая...только я все никак не пойму - ну чего его несет именно туда, где можно набить самую большую шишку? Ну хочется ему встать - ну я понимаю, вставай в середине комнаты на одеяле! Упадешь - хоть мебель не попортишь! Нееет, нам надо куда нибудь, где рикошетом полетать можно!
А ведь еще скоро сам ходить учиться будет - емааа...Сейчас то просто пытается стоять, не держась ни за что - а тут беда с ногами: когда стоит довольно долго и садится, а когда ноги подкашиваются - и падает. А главное - не уследишь закономерность - почему ноги иногда быстрее устают у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт приходит с шишками. Тут уж ничего не поделаешь. Не верит молодежь старшим-ищет свои "грабли" и с наслаждением на них наступает. Пока маленький-маленькие шишки. Подрастет-во когда "прелести" начнутся... ;-)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Опыт приходит с шишками. Тут уж ничего не поделаешь. Не верит молодежь старшим-ищет свои "грабли" и с наслаждением на них наступает. Пока маленький-маленькие шишки. Подрастет-во когда "прелести" начнутся... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумчиво бьюсь головой об стену в отчаянии! :)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на L Fisher
L Fisher
Задумчиво бьюсь головой об стену в отчаянии! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! А ударился сам бы в детстве - щас бы не бился....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вот! А ударился сам бы в детстве - щас бы не бился....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария