20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про игрушки!

Всем привет! Вот на выходные лазили по ТЦ, там как назло стоит какой то павилион с игрушкаме типа сэмликов на пультах, танчиков, машинок полно и конечно вертики..
Блин,мне уже на пенсию не сёдня-завтра, а я как дура мимо него пройти спокойно не могу...Ну встала около него, сомтрю пацан который там работает машинкой с пультом играецо....так смешно со стороны смотрелось, я ещё подумала, что такой взрослый (лет 30) мужиГ как детё в машинки играется, постояла пару минут, поржала и пошла дальше...
и чё вы думаете, на обратном пути купила тоже вертик на пульте....И вот теперь как больная после работы вечерами нефига не делаю, только вертик запускаю))))
Вот мне интересно, это только я одна такой фигнёй занимаюсь или ещё такие же больненькие взрослые дяди и тёти есть? Если нет, тогда меня срочно в Кащенко!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
а мне лошадку как у Вас!!!
Всю жисть верховой ездой занималась...а сейчас что то забросила...да и времени нет...а жаль...
хочу вернуться в манеж...может быть следующей весной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень Вас понимаю. За счастье выбраться к лошади хоть раз в неделю.
Возвращайтесь. Любовь к лошадям - неизлечима.
СсылкаПожаловаться
Василий Радов
Ничего странного в этом нет, я тоже купил себе вертолёт за 3000 р., играю на даче- радуюсь, просто в наше время не было таких игрушек, хочется детства !!!Собираю коллекционные модели 1:43 уже 40 лет, протираю их, любуюсь, дорабатываю дизайн, тюнинг, ---детство !!!)))
СсылкаПожаловаться
Серж
Покупаю детям и сам с удовольствием играю. Год назад жена подарила большой вертолет примерно за 3рубля. Плохо, что он только для дома, на улице ветром сдувает. Хотел бы,что-то посерьезней-очень затягивает. А маленьких вертолетов и машинок уже куча поломалось:)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Серж
Серж
Покупаю детям и сам с удовольствием играю. Год назад жена подарила большой вертолет примерно за 3рубля. Плохо, что он только для дома, на улице ветром сдувает. Хотел бы,что-то посерьезней-очень затягивает. А маленьких вертолетов и машинок уже куча поломалось:)))
СсылкаПожаловаться
а я наоборот купила вертик для улицы....дома он всё сшибает...
плохо что у него зарадка маленькая, не на долго хватает
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я хочу купить вертолет за 25 тыс руб на 50 метров подъем!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
А я хочу купить вертолет за 25 тыс руб на 50 метров подъем!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня поднимается только на 10 метров...ну пока только учусь им управлять...пару раз его об землю шандорахнула, но он выжил...я спецом металический покупала.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Летом купил воздушного змея, ессно для дитя, и как водится сам запускал его, чертовски приятные ощущения ))
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Всегда хотел машинку радиоуправляемую, а воспитываю дочь!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Всегда хотел машинку радиоуправляемую, а воспитываю дочь!
СсылкаПожаловаться
ничего...скоро она подрастёт, помчишь вместе с ней покупать ей настоящую
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Юлия
Юлия
ничего...скоро она подрастёт, помчишь вместе с ней покупать ей настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего...скоро она подрастёт, помчишь вместе с ней покупать ей настоящую
точна! так что начинай ее тренировать на игрушечных машинках :)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Всегда хотел машинку радиоуправляемую, а воспитываю дочь!
СсылкаПожаловаться
А ты возьми и купи! Я их напокупал уже разных штук 10, так когда сынка играет, то и доча играет и меня в игру приглашают, и мы устраиваем гонки на "выживания"! Классно! Мне и самому нравится!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Всегда хотел машинку радиоуправляемую, а воспитываю дочь!
СсылкаПожаловаться
Сейчас начнём собирать парк катеров и авиапарк! Сынка просит! Святое дело!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Всегда хотел машинку радиоуправляемую, а воспитываю дочь!
СсылкаПожаловаться
У меня даже на работе в кабинете три машинки стоит! Правда одна немного разбита в результате неудачной гонки. Надо сделать её. Она самая большая, где то метр длиной, формула 1.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Всегда хотел машинку радиоуправляемую, а воспитываю дочь!
СсылкаПожаловаться
У меня племяшка обожает всякие машинки и паровозики, так что если бы я ей такое купила, радости бы не было предела)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вчера поссорилась с мужем. Приехала в торговый центр, он меня там ждал. Но до мужа, так и не дошла ,так как на парковке дети гоняли две радиоуправляемые гоночные машинки - суперские просто! Я открыла рот и простояла там, минут 20...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Вчера поссорилась с мужем. Приехала в торговый центр, он меня там ждал. Но до мужа, так и не дошла ,так как на парковке дети гоняли две радиоуправляемые гоночные машинки - суперские просто! Я открыла рот и простояла там, минут 20...
СсылкаПожаловаться
Понятно,тебе Оксан повезло,что сумочку с деньгами не дёрнули иль машинку не вскрыли пока ты умилялась.Это наверное новый способ у торговых центров людей обирать :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Все в душе дети,просто кто-то боится признаться,кто-то забыл или некогда.
Или "игрушки" стали другими.


СсылкаПожаловаться
Людочка К
Меня племянник "подсадил" на выращивание динозавров из киндер - сюрприза.
СсылкаПожаловаться
Юлия
а я ещё в покер рублюсь...тоже блин зараза)
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
А у меня на телефоне тамагочи-игра, кот кормлю, убираюсь, играю с ним)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария