11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про игрушки!

Всем привет! Вот на выходные лазили по ТЦ, там как назло стоит какой то павилион с игрушкаме типа сэмликов на пультах, танчиков, машинок полно и конечно вертики..
Блин,мне уже на пенсию не сёдня-завтра, а я как дура мимо него пройти спокойно не могу...Ну встала около него, сомтрю пацан который там работает машинкой с пультом играецо....так смешно со стороны смотрелось, я ещё подумала, что такой взрослый (лет 30) мужиГ как детё в машинки играется, постояла пару минут, поржала и пошла дальше...
и чё вы думаете, на обратном пути купила тоже вертик на пульте....И вот теперь как больная после работы вечерами нефига не делаю, только вертик запускаю))))
Вот мне интересно, это только я одна такой фигнёй занимаюсь или ещё такие же больненькие взрослые дяди и тёти есть? Если нет, тогда меня срочно в Кащенко!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Slawa
...)))....хороший способ вечером снять стресс....здорово!!..я когда ребенку покупал машинки, то наверное больше я сам выбирал чем он....)))....а сейчас уже взрослый ребенок и у него стоит коллекция моделек....приятно взять их и протереть от пыли....просто подержать в руке....так что в КАщенко - еще рано!!..))
СсылкаПожаловаться
1 2
Девушка , мужик который там игрался вовсе не игрался, а рекламировал свой товар, и причем успешно раз Вы купили верталетек!
А я хочу себе прикупить что нибудь посерьезнее, например бензиновую радиоуправляемую машинку ! ))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на 1 2
1 2
Девушка , мужик который там игрался вовсе не игрался, а рекламировал свой товар, и причем успешно раз Вы купили верталетек!
А я хочу себе прикупить что нибудь посерьезнее, например бензиновую радиоуправляемую машинку ! ))
СсылкаПожаловаться
блин...такая машинка мне бы тоже пригодилась...я б собак пугала...а Вам зачем?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на 1 2
1 2
Девушка , мужик который там игрался вовсе не игрался, а рекламировал свой товар, и причем успешно раз Вы купили верталетек!
А я хочу себе прикупить что нибудь посерьезнее, например бензиновую радиоуправляемую машинку ! ))
СсылкаПожаловаться
Мужчина, а чё у вас челенджер есть? или это так, мечта, например как у меня
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на 1 2
1 2
Девушка , мужик который там игрался вовсе не игрался, а рекламировал свой товар, и причем успешно раз Вы купили верталетек!
А я хочу себе прикупить что нибудь посерьезнее, например бензиновую радиоуправляемую машинку ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..суперская...))) я на такой на работу гонять смогу
СсылкаПожаловаться
Алексей МастепанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОРОШАЯ МАШИНКА. СКОЛЬКО ОНА ИНТЕРЕСНО СТОИТ ? МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Женская грудь, как детская железная дорога - сделана для детей, но играют в основном папы" (с).
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Женская грудь, как детская железная дорога - сделана для детей, но играют в основном папы" (с).
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы Альберт уже про какие то другие игрушки)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Юлия
Юлия
Ну это Вы Альберт уже про какие то другие игрушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл тот же... ))))))))))
"С возрастом у мужчин меняется только цена игрушек"...
Сам почти 2 года играл в ОДНУ он-лайн игру. Бросил ее только потому, что там все свели к вложению бабла....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юлия
Юлия
Ну это Вы Альберт уже про какие то другие игрушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкие :-))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юлия
Юлия
Ну это Вы Альберт уже про какие то другие игрушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У больших дядек свои игрушки....Карабины, ружья, патрончики всякие, лодки, катера, удочки, ну и машинки, конечно. Разве от размера и стоимости игрушки меняется суть? Поверьте, владельцы охтничьего оружия в 90% случаев реально на охоту ездят 2-3 раза в год! Владельцы внедорожников в 90% случаев не сьезжают с асфалта! Так что эти вещи - игрушки, которыми можно похвалиться перед окружающими!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Женская грудь, как детская железная дорога - сделана для детей, но играют в основном папы" (с).
СсылкаПожаловаться
ага, http://ulady.ru/content/view/569/8888889... юзерпик смени
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Женская грудь, как детская железная дорога - сделана для детей, но играют в основном папы" (с).
СсылкаПожаловаться
Ну одно я в свое безраздельное владение вернул...Теперь путную железную дорогу найти надо! А вообще - сегодня лазили - Хоккей настольный 2 с копейками, конструктор путный - типа Лего - чет больше 1000 :(
Зато видел линейку машинок - ну, пожарка-служба спасения это понятно - круто и все такое...Но кто, скажите мне на милость, будет играть с машинкой - МУСОРОВОЗКОЙ?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну одно я в свое безраздельное владение вернул...Теперь путную железную дорогу найти надо! А вообще - сегодня лазили - Хоккей настольный 2 с копейками, конструктор путный - типа Лего - чет больше 1000 :(
Зато видел линейку машинок - ну, пожарка-служба спасения это понятно - круто и все такое...Но кто, скажите мне на милость, будет играть с машинкой - МУСОРОВОЗКОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в свое время в Монополию сутками резались....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Мы в свое время в Монополию сутками резались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и в Биржу или Бизнес - деньги закончились? Нарезал, разукрасил - играй дальше! :)))
СсылкаПожаловаться
german
В нас . до сих пор живут дети ,я думаю это не плохо.Я сам игрушками немного увлекаюсь,помогает стресс снять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
к механических и электронным игрушкам тяги нет, а вот пупсы и мягкие зверюшки это что то! периодически сама покупаю и дарят каких нибудь смешных зверят, потом я их раздариваю детям, которые приходят к нам в гости....и все заново!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Очень мне хочется большой катер на управлении. Для сына, конечно.-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Очень мне хочется большой катер на управлении. Для сына, конечно.-))
СсылкаПожаловаться
а мне лошадку как у Вас!!!
Всю жисть верховой ездой занималась...а сейчас что то забросила...да и времени нет...а жаль...
хочу вернуться в манеж...может быть следующей весной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария