24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про игрушки!

Всем привет! Вот на выходные лазили по ТЦ, там как назло стоит какой то павилион с игрушкаме типа сэмликов на пультах, танчиков, машинок полно и конечно вертики..
Блин,мне уже на пенсию не сёдня-завтра, а я как дура мимо него пройти спокойно не могу...Ну встала около него, сомтрю пацан который там работает машинкой с пультом играецо....так смешно со стороны смотрелось, я ещё подумала, что такой взрослый (лет 30) мужиГ как детё в машинки играется, постояла пару минут, поржала и пошла дальше...
и чё вы думаете, на обратном пути купила тоже вертик на пульте....И вот теперь как больная после работы вечерами нефига не делаю, только вертик запускаю))))
Вот мне интересно, это только я одна такой фигнёй занимаюсь или ещё такие же больненькие взрослые дяди и тёти есть? Если нет, тогда меня срочно в Кащенко!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вот! А ударился сам бы в детстве - щас бы не бился....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в детстве кувалду укусил - решил разломать слиток, думал свинец - на грузила переплавить :) Попал ногой в яму - каак зубами об рукоятку кувалды шарахну! Один отколол, второй потрескал...Куда же еще биться?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на L Fisher
L Fisher
Я в детстве кувалду укусил - решил разломать слиток, думал свинец - на грузила переплавить :) Попал ногой в яму - каак зубами об рукоятку кувалды шарахну! Один отколол, второй потрескал...Куда же еще биться?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит кусать что попало уже не будешь. А головой-совсем другое дело....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Значит кусать что попало уже не будешь. А головой-совсем другое дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дык - кто в детстве чем не пробавлялся? Только не говори, что тебя по стройкам не носило и петарды из магния и серы не делал - ни в жисть не поверю!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну дык - кто в детстве чем не пробавлялся? Только не говори, что тебя по стройкам не носило и петарды из магния и серы не делал - ни в жисть не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всяко бывало... ;-)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Всяко бывало... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Задумчиво бьюсь головой об стену в отчаянии! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше большаааааааааа-я куча маленьких ( учебных) шишек, чем одна совсем большая (трудноисправимая).
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Лучше большаааааааааа-я куча маленьких ( учебных) шишек, чем одна совсем большая (трудноисправимая).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кабы шишек...Стол укусил, злодей мелкий! Ну зубы то новые отрастут, а где я новую ножку для стола найду?!!!:)))
Проревелся, проспался, посадили его в кровать - опять стоим, смотрим на мир..Разок уже и в кровать приземлились...Ладно, бортики амортизируют...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на L Fisher
L Fisher
кабы шишек...Стол укусил, злодей мелкий! Ну зубы то новые отрастут, а где я новую ножку для стола найду?!!!:)))
Проревелся, проспался, посадили его в кровать - опять стоим, смотрим на мир..Разок уже и в кровать приземлились...Ладно, бортики амортизируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, у тебя зубы пострадали - у ребенка, ножка у стола. Представь внука, токо сядь поудобней - не упади.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну вот, у тебя зубы пострадали - у ребенка, ножка у стола. Представь внука, токо сядь поудобней - не упади.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой! Внука жду не дождусь - уж он то отомстит за все наши страдания - переживания! Вот придет к нам сын с женой, начнут рассказывать про шило в попе у ребенка и про бессонные ночи, а мы переглянемся, улыбнемся так ехидненько и давай с сочувствующим видом говорить"Ничего! Нормально все! Все через это проходили!" А в душе будет тихое ликование...:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ой! Внука жду не дождусь - уж он то отомстит за все наши страдания - переживания! Вот придет к нам сын с женой, начнут рассказывать про шило в попе у ребенка и про бессонные ночи, а мы переглянемся, улыбнемся так ехидненько и давай с сочувствующим видом говорить"Ничего! Нормально все! Все через это проходили!" А в душе будет тихое ликование...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь, однако, что про шило у внука узнаешь сам - когда наколешься. А дети, с этакой улыбочкой - узнаешь гены, дед.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Боюсь, однако, что про шило у внука узнаешь сам - когда наколешься. А дети, с этакой улыбочкой - узнаешь гены, дед.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старался...специально такого проектировал..Только он у меня по плану уже сам ходить должен и разговаривать - а он отстает почему то...:(
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Старался...специально такого проектировал..Только он у меня по плану уже сам ходить должен и разговаривать - а он отстает почему то...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По своему плану растет))))- молодец.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на L Fisher
L Fisher
кабы шишек...Стол укусил, злодей мелкий! Ну зубы то новые отрастут, а где я новую ножку для стола найду?!!!:)))
Проревелся, проспался, посадили его в кровать - опять стоим, смотрим на мир..Разок уже и в кровать приземлились...Ладно, бортики амортизируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня пудель молоденький так резвился-тоже зубы чесались. Ложился на спину под тахту (она как раз по высоте ему подходила), и начинал зубы массировать....тахту пришлось выкинуть потом...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Лучше большаааааааааа-я куча маленьких ( учебных) шишек, чем одна совсем большая (трудноисправимая).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На работе спрошу кусок титановой трубы - фиг что с ней сделает! :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Как довести ребенка до нервного срыва? Купите ему ПАЗЗЛ на 5000 кусочков!
ЗЫ: А я хочу найти шлем..Обычный шлем, который бы полностью закрывал голову мелкого ребенка...И комплект защиты на младенца - наколенники-налокотники - кирасу ему...А пока нашел только майку с надписью :" Человеку свойственно ушибаться!"
Но эта майка ведь плохая защита в упражнениях по встать-сесть - пойти самому :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее родители дойдут до нервного срыва,т.к.придётся собирать вместе,т.е.-Вам!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анна
Анна
Скорее родители дойдут до нервного срыва,т.к.придётся собирать вместе,т.е.-Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот! Пасешь его, пасешь - на минутку отвернешься - и пожалста! А самая досада берет - уже можем штурмом взять приличную ступеньку без последствий...но можем спотыкнуться, сползая с одеяла на палас - ну как так получается?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У меня жена на пазлы "подсела". Щас лежит в коробке большой 1х1,5 метра. На чем его собирать-ума не приложу. Ведь его потом переворачивать и на что-то клеить нужно. Меня "пилят" регулярно, а придумать не могу пока ничего....
СсылкаПожаловаться
двусторонний скотч...стена...фотообои...:)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Блин, товарищи...я когда писала эту тему про игрушки, даже не ожидала такого оживления взрослых дядь и тёть...
оказываецо вопрос то наболевший))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Юлия
Юлия
Блин, товарищи...я когда писала эту тему про игрушки, даже не ожидала такого оживления взрослых дядь и тёть...
оказываецо вопрос то наболевший))))))))
СсылкаПожаловаться
А то! Я когда ребенка заказывал, сразу сказал - хочу мальчика! Я же прикидывал, что вполне на законных основаниях можно еще разок погонять в хоккей или в железную дорогу...:)))
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Юлия
Юлия
Блин, товарищи...я когда писала эту тему про игрушки, даже не ожидала такого оживления взрослых дядь и тёть...
оказываецо вопрос то наболевший))))))))
СсылкаПожаловаться
Я играю только в бильярд по пятницам и выходным с женой. Три года назад она не знала как кий держать, сейчас с разбоя (русский бильярд) 4-5 шаров загоняет сразу. Я уж забыл как и выигрывал. Но мне все равно интересно. А в игрушки можно с дочей погонять, у ней чего только нет. Последний хит - большая и полностью автоматизир пожарная машина с лестницей и водой (дома воду не используем), мечта любого пацана, у меня просила год наверное. Был бы сын, купил немедля.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария