20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про игрушки!

Всем привет! Вот на выходные лазили по ТЦ, там как назло стоит какой то павилион с игрушкаме типа сэмликов на пультах, танчиков, машинок полно и конечно вертики..
Блин,мне уже на пенсию не сёдня-завтра, а я как дура мимо него пройти спокойно не могу...Ну встала около него, сомтрю пацан который там работает машинкой с пультом играецо....так смешно со стороны смотрелось, я ещё подумала, что такой взрослый (лет 30) мужиГ как детё в машинки играется, постояла пару минут, поржала и пошла дальше...
и чё вы думаете, на обратном пути купила тоже вертик на пульте....И вот теперь как больная после работы вечерами нефига не делаю, только вертик запускаю))))
Вот мне интересно, это только я одна такой фигнёй занимаюсь или ещё такие же больненькие взрослые дяди и тёти есть? Если нет, тогда меня срочно в Кащенко!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Юлия
а у меня ещё две игрушки есть...я их тоже кормлю и с ними гуляю
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня ещё две игрушки есть...я их тоже кормлю и с ними гуляю
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть)))))) Как их зовут? Как же я хочу тож завести котенка!!! Но нельзя, квартира не своя(((
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Какая прелесть)))))) Как их зовут? Как же я хочу тож завести котенка!!! Но нельзя, квартира не своя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь...уменьшительно ласкательно Хреня и Альбуцид))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Юлия
Юлия
не поверишь...уменьшительно ласкательно Хреня и Альбуцид))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня ещё две игрушки есть...я их тоже кормлю и с ними гуляю
СсылкаПожаловаться
У меня тож такого окраса,только кобель был (без верхней одежды которая).Не игрушка-зверь.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У меня тож такого окраса,только кобель был (без верхней одежды которая).Не игрушка-зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та которая в одежде сильно свирепая
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юлия
Юлия
та которая в одежде сильно свирепая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю мелких собачек-шуму от них много,толку нет,чисто собачьи понты,никакого молчаливо-презрительного благородства крупных собак.Не хочу ни кого обидеть,просто это моё мнение,основанное на личном опыте :-))
Как говориться на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не люблю мелких собачек-шуму от них много,толку нет,чисто собачьи понты,никакого молчаливо-презрительного благородства крупных собак.Не хочу ни кого обидеть,просто это моё мнение,основанное на личном опыте :-))
Как говориться на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря вы так, благородства у моей маленькой больше чем у нас с большим псом вместе взятым))) а презрения так вообще хоть отбавляй...шоп с ней поговорить, ещё заслужить надо и присмыкацо минут десять)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юлия
Юлия
зря вы так, благородства у моей маленькой больше чем у нас с большим псом вместе взятым))) а презрения так вообще хоть отбавляй...шоп с ней поговорить, ещё заслужить надо и присмыкацо минут десять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не против миниатюрных,просто лично мне не нравятся,хотя если бы и появилась у меня вдруг такая,то любил бы не меньше другой.Мне ещё и машинки маленькие не нравятся.Мож фобия какая? :-))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Юлия
Юлия
зря вы так, благородства у моей маленькой больше чем у нас с большим псом вместе взятым))) а презрения так вообще хоть отбавляй...шоп с ней поговорить, ещё заслужить надо и присмыкацо минут десять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куриную ножку у нее на глазах есть не пробовали? Обычно за шкурку и косточку практически любая собака тебе лучший друг! :)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не люблю мелких собачек-шуму от них много,толку нет,чисто собачьи понты,никакого молчаливо-презрительного благородства крупных собак.Не хочу ни кого обидеть,просто это моё мнение,основанное на личном опыте :-))
Как говориться на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще да - от мелких псин одних пакостей жди: сама испугается и тебя с перепугу тяпнуть так и норовит :(
Однако, вчерась выгуливаю сына и наблюдаю картину: на поводках встречаются шнауцер и вот это мелкое - встретились, обнюхались...ОБЕ собаки раздули шерсть дыбом, грудь в грудь сшиблись (ну мелкая не в грудь, а куда допрыгнула :)))....рычит не тише шнауцера и все норовила ему голову отгрызть - во зверюга какая оказалась! Хозяйки их еле растащили.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня ещё две игрушки есть...я их тоже кормлю и с ними гуляю
СсылкаПожаловаться
Овчарка молодая ещё? Окрас чё-то смущает, или просто качество снимка такое?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Овчарка молодая ещё? Окрас чё-то смущает, или просто качество снимка такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш,фильм "Ко мне,Мухтар" с Ю.Никулиным смотрел?У меня пес был-полная копия,фильм старый,чёрно-белый и собака такая же-чёрный чепрак,белый низ.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Паш,фильм "Ко мне,Мухтар" с Ю.Никулиным смотрел?У меня пес был-полная копия,фильм старый,чёрно-белый и собака такая же-чёрный чепрак,белый низ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разглядеть не могу, это "немец"? У меня был такой, к годам к шести только рыжеть стал, а так тоже чёрно-белый был.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я разглядеть не могу, это "немец"? У меня был такой, к годам к шести только рыжеть стал, а так тоже чёрно-белый был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю,чистокровная,каталожная немецкая овчарка исключительно чёрно-рыжего зонарного окраса,остальные раскраски:черные,рыжие,с белым и др.-результат селекции по выведению послевоенной породы восточноевропейская овчарка.
Ща у меня вот такой восточник (отец-немец,мать-восточник,элитная родословная):


СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Насколько я знаю,чистокровная,каталожная немецкая овчарка исключительно чёрно-рыжего зонарного окраса,остальные раскраски:черные,рыжие,с белым и др.-результат селекции по выведению послевоенной породы восточноевропейская овчарка.
Ща у меня вот такой восточник (отец-немец,мать-восточник,элитная родословная):


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой какая красава...и глазки умненькие и сурьёзные
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юлия
Юлия
Ой какая красава...и глазки умненькие и сурьёзные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох нихрена как ты их зашугал(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юлия
Юлия
ох нихрена как ты их зашугал(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт не я.)))) На дату смотрите: Новый год - салют, они боятся, не приучены к выстрелам
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Эт не я.)))) На дату смотрите: Новый год - салют, они боятся, не приучены к выстрелам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жесть...кстати в новый год от выстрелов самое большое кол-во собак теряется...многие бояться...у меня тоже одна боится второй пофиг...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария