3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про игрушки!

Всем привет! Вот на выходные лазили по ТЦ, там как назло стоит какой то павилион с игрушкаме типа сэмликов на пультах, танчиков, машинок полно и конечно вертики..
Блин,мне уже на пенсию не сёдня-завтра, а я как дура мимо него пройти спокойно не могу...Ну встала около него, сомтрю пацан который там работает машинкой с пультом играецо....так смешно со стороны смотрелось, я ещё подумала, что такой взрослый (лет 30) мужиГ как детё в машинки играется, постояла пару минут, поржала и пошла дальше...
и чё вы думаете, на обратном пути купила тоже вертик на пульте....И вот теперь как больная после работы вечерами нефига не делаю, только вертик запускаю))))
Вот мне интересно, это только я одна такой фигнёй занимаюсь или ещё такие же больненькие взрослые дяди и тёти есть? Если нет, тогда меня срочно в Кащенко!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
ЮлияВ ответ на vega alex
vega alex
Я играю только в бильярд по пятницам и выходным с женой. Три года назад она не знала как кий держать, сейчас с разбоя (русский бильярд) 4-5 шаров загоняет сразу. Я уж забыл как и выигрывал. Но мне все равно интересно. А в игрушки можно с дочей погонять, у ней чего только нет. Последний хит - большая и полностью автоматизир пожарная машина с лестницей и водой (дома воду не используем), мечта любого пацана, у меня просила год наверное. Был бы сын, купил немедля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...я тоже играю в бильярд...но только в русский...чем славлюсь у себя в городе)
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Юлия
Юлия
Блин...я тоже играю в бильярд...но только в русский...чем славлюсь у себя в городе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, ты что,через строчку читаешь? В русский я и говорю.
Я ее подсадил на это дело, раз брат уломал с ним партию перекинуться, а она видела, теперь своб минуты вечером не дает. Раньше сам в доме офицеров играл часто, но после как просадил оч большую сумму денег, кий сломал и больше к столам ближе ста метров не подходил. Сейчас уже не тот азарт. . перебесился, не такой агрессор.
П.С. Мою тоже Юля зовут. Совпадение.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на vega alex
vega alex
Юля, ты что,через строчку читаешь? В русский я и говорю.
Я ее подсадил на это дело, раз брат уломал с ним партию перекинуться, а она видела, теперь своб минуты вечером не дает. Раньше сам в доме офицеров играл часто, но после как просадил оч большую сумму денег, кий сломал и больше к столам ближе ста метров не подходил. Сейчас уже не тот азарт. . перебесился, не такой агрессор.
П.С. Мою тоже Юля зовут. Совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) может и совпадение
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Юлия
Юлия
Блин...я тоже играю в бильярд...но только в русский...чем славлюсь у себя в городе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А город у тебя какой?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на vega alex
vega alex
А город у тебя какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задрюпинск)))
СсылкаПожаловаться
юрий майко
А компьютерные игры считаются ? Всякие СТАЛКЕРЫ,КРИЗИСЫ, НИД ФОР СПИДЫ ? Если да,то меня тоже запишите.А уж когда сын маленький был все его пистолеты-пулеметы с машинками через мои руки сначала проходили,тестил их.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на юрий майко
юрий майко
А компьютерные игры считаются ? Всякие СТАЛКЕРЫ,КРИЗИСЫ, НИД ФОР СПИДЫ ? Если да,то меня тоже запишите.А уж когда сын маленький был все его пистолеты-пулеметы с машинками через мои руки сначала проходили,тестил их.
СсылкаПожаловаться
и вот всевозможные сталкеры и кризысы у меня муж 39 летний мужик сутками рубицо)))))
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Юлия
Юлия
и вот всевозможные сталкеры и кризысы у меня муж 39 летний мужик сутками рубицо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молод он ишшо ! Настоящее мастерство приходит после 50-ти годов.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария