29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцующая скрипачка

Недавно в сети встретила видео с девушкой, которая здорово играет на скрипке и одновременно танцует - Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling). Артистичная, молодая, своеборазная, она меня поразила. Клипы у неё очень нестандартные и интересные. Набрела на них случайно, у неё есть клипы с каверами песен из компьютерных игр - так я её и нашла. И уже который день не могу наслушаться и насмотреться... хотела бы поделиться с другими )

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не читала (( Найду - попробую )
СсылкаПожаловаться
nyukta
-"эт и я так могу"...

СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на nyukta
nyukta
-"эт и я так могу"...

СсылкаПожаловаться
Когда со стороны смотришь - всегда кажется, что это легко )
Я люблю ирландские танцы, кажется, что они все эти кренделя ногами играючи выделывают. Но как-то приехала к нам группа, играющая такую музыку, и я пошла на концерт, пригласили меня танцевать.. ох, как же это трудно оказалось!! Хорошо, что когда я через пару танцев выдохлась, молодой кавалер вежливо вернул меня на место к мужу ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Когда со стороны смотришь - всегда кажется, что это легко )
Я люблю ирландские танцы, кажется, что они все эти кренделя ногами играючи выделывают. Но как-то приехала к нам группа, играющая такую музыку, и я пошла на концерт, пригласили меня танцевать.. ох, как же это трудно оказалось!! Хорошо, что когда я через пару танцев выдохлась, молодой кавалер вежливо вернул меня на место к мужу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не нормально...мне понравилось....мне нравится инструментальная музыка..ирландско-кельтские мотивы...по настроению с удовольствием слушаю...в сочетании с танцами и картинкой великолепно...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на nyukta
nyukta
да не нормально...мне понравилось....мне нравится инструментальная музыка..ирландско-кельтские мотивы...по настроению с удовольствием слушаю...в сочетании с танцами и картинкой великолепно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Вы меня понимаете )) Я то же самое люблю, рада, если Вам тоже понравилась Линдси. Для меня это было открытие.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда Вы меня понимаете )) Я то же самое люблю, рада, если Вам тоже понравилась Линдси. Для меня это было открытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да замечательно...порой можно нарыть сокровища...причем и случайно...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на nyukta
nyukta
да замечательно...порой можно нарыть сокровища...причем и случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сначала нарыла её клипы по играм скайрим и драгонэйдж... а потом уже все остальное. Ютуб помог, он неплохо подсказывает клипы по вкусу ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я сначала нарыла её клипы по играм скайрим и драгонэйдж... а потом уже все остальное. Ютуб помог, он неплохо подсказывает клипы по вкусу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пробежал сейчас мельком по ютубу...обязательно скачаю...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на nyukta
nyukta
пробежал сейчас мельком по ютубу...обязательно скачаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада слышать ) Если у нас схожие вкусы и Вам понравилось - уже не зря тему создала )
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Рада слышать ) Если у нас схожие вкусы и Вам понравилось - уже не зря тему создала )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
взаимно...
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на nyukta
nyukta
-"эт и я так могу"...

СсылкаПожаловаться
С пианиной не потанцуешь. Весело бы выглядел Шарапов выписывающий кренделя ногами с инструментом на плече.
СсылкаПожаловаться
aleks
в своё время слушал Ванессу Мей- в определённом смысле впечатлило,естественно и Линдси некоторое время.но это привлекает,но не остаётся как шедевр.музыка однотипная и на любителя,хотя действитльно люблю скрипку
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
в своё время слушал Ванессу Мей- в определённом смысле впечатлило,естественно и Линдси некоторое время.но это привлекает,но не остаётся как шедевр.музыка однотипная и на любителя,хотя действитльно люблю скрипку
СсылкаПожаловаться
Мэй классику играет, просто с экспрессией, а Линдси сама сочиняет и у неё есть шикарные видеоклипы, посвященные компьютерным играм, что меня вначале и подкупило ) У неё, как я прочитала, музыка в стиле дабстеп (доселе и не знала, что это за музыка :) На скрипке звучит отлично, на мой вкус )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мэй классику играет, просто с экспрессией, а Линдси сама сочиняет и у неё есть шикарные видеоклипы, посвященные компьютерным играм, что меня вначале и подкупило ) У неё, как я прочитала, музыка в стиле дабстеп (доселе и не знала, что это за музыка :) На скрипке звучит отлично, на мой вкус )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практичски я слушал весь репертуар Мэй,Линдси ...тут есть основной смысл- если музыка оставляет позитивное впечатление а не угнетает,это уже позитив.к стати в дороге если тянет в сон-скрипка довольно неплохо тонизирут.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
практичски я слушал весь репертуар Мэй,Линдси ...тут есть основной смысл- если музыка оставляет позитивное впечатление а не угнетает,это уже позитив.к стати в дороге если тянет в сон-скрипка довольно неплохо тонизирут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня для дороги большущая подборка музыки, и рок, и попса, и японская музыка из аниме, и кельтика.. полная эклектика )
СсылкаПожаловаться
Термит
а друзья у бандита очень даже
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Термит
Термит
а друзья у бандита очень даже
СсылкаПожаловаться
Да и сам он ничего так, если бы рожу не корчил )
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а гитара лучше..:)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пи®анья
Пи®анья
а гитара лучше..:)
СсылкаПожаловаться
е. бейба!
Виват Зинчук!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария