24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцующая скрипачка

Недавно в сети встретила видео с девушкой, которая здорово играет на скрипке и одновременно танцует - Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling). Артистичная, молодая, своеборазная, она меня поразила. Клипы у неё очень нестандартные и интересные. Набрела на них случайно, у неё есть клипы с каверами песен из компьютерных игр - так я её и нашла. И уже который день не могу наслушаться и насмотреться... хотела бы поделиться с другими )

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И наш Холмс-Ливанов лучший! Сколько ни смотри, только больше нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Соломин там - чудо как хорош...))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и Соломин там - чудо как хорош...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага )) Обожаю эти фильмы, как нигде передан дух книги.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ага )) Обожаю эти фильмы, как нигде передан дух книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне еще нравится неторопливость их разговоров, когда никто на ходу не съедает фразы как вчерашние бутерброды... спокойная мимика, паузы в разговорах и движениях...такое впечатление, что вместе с ними пьешь чай и вдыхаешь дым от трубки... меня старые фильмы успокаивают (конечно, когда есть возможность их спокойно посмотреть))))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а мне еще нравится неторопливость их разговоров, когда никто на ходу не съедает фразы как вчерашние бутерброды... спокойная мимика, паузы в разговорах и движениях...такое впечатление, что вместе с ними пьешь чай и вдыхаешь дым от трубки... меня старые фильмы успокаивают (конечно, когда есть возможность их спокойно посмотреть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и детей притащила, когда по телеку шли эти фильмы )) У меня младший очень любит книги про Холмса - посмотрели с ним собаку Баскервилей, испугался )
Мне нравится, что и в книге, и в фильме Холмс по-особому, с уважением и бережно относился к Ватсону, ценил его, и в фильме это тоже есть - очень тонко передано.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я и детей притащила, когда по телеку шли эти фильмы )) У меня младший очень любит книги про Холмса - посмотрели с ним собаку Баскервилей, испугался )
Мне нравится, что и в книге, и в фильме Холмс по-особому, с уважением и бережно относился к Ватсону, ценил его, и в фильме это тоже есть - очень тонко передано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера под температурку поставила "Землю Санникова"... короче, поняла теперь, что больше триллерами лечиться не буду...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кста, посоветуй что-нить из старых, спокойных... что-то мне подсказывает, что долго не усну
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вчера под температурку поставила "Землю Санникова"... короче, поняла теперь, что больше триллерами лечиться не буду...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне оттуда только песня вспоминается "Призрачно все... " и как туземка главгерою все время говорила "Чужой человек" )) И как в конце вся та земля навернулась (( жалко.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне оттуда только песня вспоминается "Призрачно все... " и как туземка главгерою все время говорила "Чужой человек" )) И как в конце вся та земля навернулась (( жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наивный фильм... но от него температура не повышается точно...))))) и засыпается после него хорошо...)))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
наивный фильм... но от него температура не повышается точно...))))) и засыпается после него хорошо...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда он свою задачу для Вас выполнил - и хорошо ))
Выздоравливайте )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда он свою задачу для Вас выполнил - и хорошо ))
Выздоравливайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я стараюсь...))) и народными,и не народными методами... но организм пока хмуро мстит за невнимание к нему, не реагируя даже на вкусности...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я стараюсь...))) и народными,и не народными методами... но организм пока хмуро мстит за невнимание к нему, не реагируя даже на вкусности...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я скажу банальность. но водка, пожалуй, лучшее лекарство в мире. доказано неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
такая же фигня неделю назад была. сутки 39, ничо не спасало. плюнул, налил водки, и спать. наутро только голова побаливала от спиртного
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
такая же фигня неделю назад была. сутки 39, ничо не спасало. плюнул, налил водки, и спать. наутро только голова побаливала от спиртного
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а моторчик как? мой аж под горло подскочил пару раз после сэмюэля))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а моторчик как? мой аж под горло подскочил пару раз после сэмюэля))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мотор как раз выскакивал, пока меня кошмарил вирус, а водчела спасла на раз. всё улеглось и прошло )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мотор как раз выскакивал, пока меня кошмарил вирус, а водчела спасла на раз. всё улеглось и прошло )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) значит, мой как АКПП - на хозяйку не сразу реагирует...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не, Вань, голова так взбрыкнула седня, что я аж пугнулась... видно, опоздала, надо было сразу...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я скажу банальность. но водка, пожалуй, лучшее лекарство в мире. доказано неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
самограйчик на зверобое уже принят был вчера на ночь... с утра голова чуть не лопнула... теперь строго чай с травками... не поверишь, сама сегодня 5 литров воды (бутыль) в чай превратила... ну,может пару кружек на кофе муж слямзил
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
самограйчик на зверобое уже принят был вчера на ночь... с утра голова чуть не лопнула... теперь строго чай с травками... не поверишь, сама сегодня 5 литров воды (бутыль) в чай превратила... ну,может пару кружек на кофе муж слямзил
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нафиг все эти травки, организму треба чистый продукт )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария