11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцующая скрипачка

Недавно в сети встретила видео с девушкой, которая здорово играет на скрипке и одновременно танцует - Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling). Артистичная, молодая, своеборазная, она меня поразила. Клипы у неё очень нестандартные и интересные. Набрела на них случайно, у неё есть клипы с каверами песен из компьютерных игр - так я её и нашла. И уже который день не могу наслушаться и насмотреться... хотела бы поделиться с другими )

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
16789
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Настройка займёт львиную долю времени, но не поверишь в инете даже лекала, в зависимости от толщины самой крышки попадались!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в тырнете и чертежи самолета можно найти, только чо-то их никто не пилит )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в тырнете и чертежи самолета можно найти, только чо-то их никто не пилит )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) https://www.youtube.com/watch?v=tifrZrkv... там же и ролик про настройку есть)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) https://www.youtube.com/watch?v=tifrZrkv... там же и ролик про настройку есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, и у всех, конечно, дома имеются все эти отбойники, крепежи и настроечные осцилографы. можно на поток ставить )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну, и у всех, конечно, дома имеются все эти отбойники, крепежи и настроечные осцилографы. можно на поток ставить )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Камертон и осцилограф делатся из обычного ноута и микрофона для скайпа, а отбойник из обычного перфоратора с функцией отбойного молотка. В принципе он и не особо нужен, если руки правильным концом вставлены. Вопрос только во времени. Будет на 2-3 часа дольше и всё!)) Обычной резиновой киянкой растянуть сферу, проблем-ноль
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Камертон и осцилограф делатся из обычного ноута и микрофона для скайпа, а отбойник из обычного перфоратора с функцией отбойного молотка. В принципе он и не особо нужен, если руки правильным концом вставлены. Вопрос только во времени. Будет на 2-3 часа дольше и всё!)) Обычной резиновой киянкой растянуть сферу, проблем-ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну раз всё так просто сынженери мне хангу. почтовые затраты оплачу, ну и за работу накину. а то меня жаба душит за бешеное бабло его брать, а очень хочу этот инструмент. а тут вон оказывается проблем на полдня. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну раз всё так просто сынженери мне хангу. почтовые затраты оплачу, ну и за работу накину. а то меня жаба душит за бешеное бабло его брать, а очень хочу этот инструмент. а тут вон оказывается проблем на полдня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В принципе можно попробовать, самому давно интересно, но не сейчас это точно!))) В гараже дубак, а дома греметь-меня самого грохнут или выселят сразу!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну, и у всех, конечно, дома имеются все эти отбойники, крепежи и настроечные осцилографы. можно на поток ставить )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут вопрос в том что тут это слишком редкий инструмент и именно поэтому он столько стоит.))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Талант вот тут! Две крышки от мусорного бака и вуаля!)

СсылкаПожаловаться
Музыка такая... осенняя. Подходит к фону. Парк похож на наш городской )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Музыка такая... осенняя. Подходит к фону. Парк похож на наш городской )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что заметила, что парень с дредами )
Нравится музыка, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Талант вот тут! Две крышки от мусорного бака и вуаля!)

СсылкаПожаловаться
Вот коли - бы они монтажками на чугунных крышках от нашей каналии сбацали - было-б круто.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Вот коли - бы они монтажками на чугунных крышках от нашей каналии сбацали - было-б круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соседи по гаражному кооперативу!)))))http://www.youtube.com/watch?v=u1aogHGcD...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Вот коли - бы они монтажками на чугунных крышках от нашей каналии сбацали - было-б круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие звуки не всякий выдержит...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Студийная запись - сто процентов.Интересно как настраивают эти инструменты?
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария