21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцующая скрипачка

Недавно в сети встретила видео с девушкой, которая здорово играет на скрипке и одновременно танцует - Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling). Артистичная, молодая, своеборазная, она меня поразила. Клипы у неё очень нестандартные и интересные. Набрела на них случайно, у неё есть клипы с каверами песен из компьютерных игр - так я её и нашла. И уже который день не могу наслушаться и насмотреться... хотела бы поделиться с другими )

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контрабас Пигулевскому это круто!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник СherwВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В торчке от контрабаса
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"бежала мимо, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось..".. Плачет Тинто, плачет Брасс.. вот тебе и контрабас..)))....))))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понимаешь сынок. Она как ребёнок, не позабавишь яичком - обидится.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Понимаешь сынок. Она как ребёнок, не позабавишь яичком - обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ведь не про меня? Меня обидеть - даже не знаю, как надо постараться...
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы ведь не про меня? Меня обидеть - даже не знаю, как надо постараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сегодня добрый доченька, можешь загадать желание и подержаться за святые "места" , дедушка разрешает.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Я сегодня добрый доченька, можешь загадать желание и подержаться за святые "места" , дедушка разрешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на работе двух подчиненных зовут одинаково, я могу каждый раз, проходя между ними, желания загадывать ))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня на работе двух подчиненных зовут одинаково, я могу каждый раз, проходя между ними, желания загадывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доченька, ну что такое твои подчиненные и святые "места" Италии. Нашла что сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Сильвио БеВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Понимаешь сынок. Она как ребёнок, не позабавишь яичком - обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй мой Дорогой Друг ! Оглянись, здесь одни маски вокруг или как говорят у нас в Италии-ЛЯРВЫ!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Сильвио Бе
Сильвио Бе
Здравствуй мой Дорогой Друг ! Оглянись, здесь одни маски вокруг или как говорят у нас в Италии-ЛЯРВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый судит по себе. Я - это я, пишу здесь единственным ником, и по умолчанию думаю так же о других, пока не увижу, что кто-то притворяется.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Каждый судит по себе. Я - это я, пишу здесь единственным ником, и по умолчанию думаю так же о других, пока не увижу, что кто-то притворяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтверждаю...и не оправдывайся, друзьям это не надо, враги всё равно не поверят)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Весна
Весна
Подтверждаю...и не оправдывайся, друзьям это не надо, враги всё равно не поверят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ) Ничего страшного, мне не лень лишний раз пообщаться.. пока не пойму, что человек безнадежен - не теряю надежды на нормальное общение )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сильвио Бе
Сильвио Бе
Здравствуй мой Дорогой Друг ! Оглянись, здесь одни маски вокруг или как говорят у нас в Италии-ЛЯРВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказала маска маске...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сильвио БеВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лерчик, я тебя обожаю и мэтр тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария