14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцующая скрипачка

Недавно в сети встретила видео с девушкой, которая здорово играет на скрипке и одновременно танцует - Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling). Артистичная, молодая, своеборазная, она меня поразила. Клипы у неё очень нестандартные и интересные. Набрела на них случайно, у неё есть клипы с каверами песен из компьютерных игр - так я её и нашла. И уже который день не могу наслушаться и насмотреться... хотела бы поделиться с другими )

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Пи®аньяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
е. бейба!
Виват Зинчук!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е. бейба!Виват Зинчук!....
даааааа..и не только.. Rock Forever!!!.:)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
е. бейба!
Виват Зинчук!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ричи Блэкмор )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ричи Блэкмор )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэйв Мюррей
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дэйв Мюррей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ингви Мальмстин )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ингви Мальмстин )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олди Миола
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Олди Миола
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдаюсь, я больше по рок-гитаристам времен Блэкмора ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Эта девушка как-то рассказывала, что она с детства мечтала играть на скрипке и танцевать. Родители сказали ей, что надо выбрать что-то одно. Она выбрала скрипку. Но со временем все-таки добилась исполнения своей мечты. Такие люди вызывают уважение )
Может, её манера и вторична, но ведь сейчас крайне сложно придумать что-то с нуля, чего никогда не было...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Почему забыто? Сходите на выступление любого фольклорного ансамбля и там увидите плясунов-балаечников, гармонистов, ложечников и т.д. А о клипах (по поводу давления звуковых частот и децибелов, погнавших разбойников) - есть древний славянский миф о том, как Вавила переиграл Перегуду. Там на игру Перегуды вода стала подниматься, а славянин Вавила заиграл - быки поперли, всю воду выпили. Вот и слизнули сюжет, переложив на современный лад.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Виктор
Виктор
Почему забыто? Сходите на выступление любого фольклорного ансамбля и там увидите плясунов-балаечников, гармонистов, ложечников и т.д. А о клипах (по поводу давления звуковых частот и децибелов, погнавших разбойников) - есть древний славянский миф о том, как Вавила переиграл Перегуду. Там на игру Перегуды вода стала подниматься, а славянин Вавила заиграл - быки поперли, всю воду выпили. Вот и слизнули сюжет, переложив на современный лад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких сюжетов о влиянии музыки множество в разных сказках мира, не думаю, что они слизнули именно из русской сказки. Линдси вроде бы в играх неплохо разбирается, а в компьютерных играх бард/менестрель - это вполне боевая единица, вот они и обыграли в стиле вестерна.
Фольклор я очень люблю всякий, действительно танцевать с инструментами - это для фольклорных ансамблей нормально.
Приятно, что люди знают и помнят русскую мифологию ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Таких сюжетов о влиянии музыки множество в разных сказках мира, не думаю, что они слизнули именно из русской сказки. Линдси вроде бы в играх неплохо разбирается, а в компьютерных играх бард/менестрель - это вполне боевая единица, вот они и обыграли в стиле вестерна.
Фольклор я очень люблю всякий, действительно танцевать с инструментами - это для фольклорных ансамблей нормально.
Приятно, что люди знают и помнят русскую мифологию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же шутка. Подобные мифы есть у всех народов всех времен, они лишь подчеркивают, что добро сильнее зла, и что в искусстве большая сила.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Виктор
Виктор
Это же шутка. Подобные мифы есть у всех народов всех времен, они лишь подчеркивают, что добро сильнее зла, и что в искусстве большая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, вспомнились сказки, где люди разных народов играли на инструментах хозяину тайги, а он в благодарность даровал им славную охоту ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бредятина! Исполняет явно не в живую - 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бредятина! Исполняет явно не в живую - 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Это видеоклипы, тут понятно, что видеоряд и звукоряд отдельно писали и обрабатывали. Но я видела на ютубе её сценические выступления, там она все это делает вполне вживую.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бредятина! Исполняет явно не в живую - 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Угу, чёт не то...))))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Доброй ночи дочка! Очень вы похожи по своей энергетике с форумчанкой "Маричка" , вы не одно лицо?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Доброй ночи дочка! Очень вы похожи по своей энергетике с форумчанкой "Маричка" , вы не одно лицо?
СсылкаПожаловаться
Совсем в людях не разбираетесь...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Доброй ночи дочка! Очень вы похожи по своей энергетике с форумчанкой "Маричка" , вы не одно лицо?
СсылкаПожаловаться
Нет, я давным-давно писала на форуме леди только в этом, единственном лице. После массового исхода оттуда иногда здесь бываю. С Маричкой один раз тут общались.
У меня нет других аккаунтов, но как я поняла, здесь люди частенько этим шалят..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария