21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцующая скрипачка

Недавно в сети встретила видео с девушкой, которая здорово играет на скрипке и одновременно танцует - Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling). Артистичная, молодая, своеборазная, она меня поразила. Клипы у неё очень нестандартные и интересные. Набрела на них случайно, у неё есть клипы с каверами песен из компьютерных игр - так я её и нашла. И уже который день не могу наслушаться и насмотреться... хотела бы поделиться с другими )

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Lady UnknownВ ответ на Ник Сherw
Ник Сherw
Если вы просмотрели эту живую запись, то должны были увидеть, что Наталья трижды предлагает зрителям попробовать ее скрипку и тут же выдает рулады.
Это вам не клип с сабвуфером у англичанки
http://www.youtube.com/watch?v=AAMw-sgtC...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грешна, не досмотрела, мигалки смутили. Верю.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
К одному из клипов был забавный коммент )) Кто-то написал по-английски "Я пробовал танцевать с моим пианино. Это плохо кончилось" ))
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
наш мюзикл про Боярского с мушкетёрами круче!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
наш мюзикл про Боярского с мушкетёрами круче!
СсылкаПожаловаться
Не спорю ) Там и песни и танцы были )
Просто сама танцевать люблю, поразилась, как она умудряется одновременно играть и двигаться... молодец девушка )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не спорю ) Там и песни и танцы были )
Просто сама танцевать люблю, поразилась, как она умудряется одновременно играть и двигаться... молодец девушка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну под запись-фанеру для клипа можно и с контрабасом поплясать

СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну под запись-фанеру для клипа можно и с контрабасом поплясать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, она неоднократно вживую так танцевала и играла, я много клипов видела. Вот например их внезапный флешмоб в фонтане )


СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет-нет, она неоднократно вживую так танцевала и играла, я много клипов видела. Вот например их внезапный флешмоб в фонтане )


СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, а на иподе они пылесос включили ))
живая игра по другому звучит тем боли на улице.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну да, а на иподе они пылесос включили ))
живая игра по другому звучит тем боли на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не знаю, там наверно со скрипки выход был на усилок.
На шоу ирландских танцев Lord of the Dance две скрипачки тоже зажигали на открытом воздухе.
Не могу знать, как у неё там было устроено, меня одно смутило - если там была электрика, как она в этих брызгах воды играла, коротнуло бы - сгорела бы вообще.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой не знаю, там наверно со скрипки выход был на усилок.
На шоу ирландских танцев Lord of the Dance две скрипачки тоже зажигали на открытом воздухе.
Не могу знать, как у неё там было устроено, меня одно смутило - если там была электрика, как она в этих брызгах воды играла, коротнуло бы - сгорела бы вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, правильный вывод )
хотя девчушка симпатичная, ничо не скажу )
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот, правильный вывод )
хотя девчушка симпатичная, ничо не скажу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мне она понравилась, эльфийская внешность ) Бойкая, энергичная, заряжает )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет-нет, она неоднократно вживую так танцевала и играла, я много клипов видела. Вот например их внезапный флешмоб в фонтане )


СсылкаПожаловаться
История переписки4



)))

СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в этом клипе никто и вид делать не пытается, что она играет вживую ) Видео ряд и звукоряд явно отдельно сделаны.
Видела его, да, тут тоже вода и скрипка... не говоря уж о том, что дерево скрипки размокнет, а хороший инструмент недешево стоит.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну под запись-фанеру для клипа можно и с контрабасом поплясать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не, что Вы(!?), здесь никакой фанеры, уверяю Вас (средняя муз.школа за плечами) - парни действительно исполняют в две виолончели, исполняют В ЖИВУЮ, хит-хитов AC/DC Thunder
(оригинал - http://www.youtube.com/watch?v=XYFdldfYE... )
2 хорвата, оч.популярны сейчас в Европе, скажу больше пару лет назад мы "нарвались" на них в Дубровнике, они вот так запросто играли на площади, переигрывая все известные хиты, причём обратите внимание, даже БЕЗ ритм.секции или бумбокса, вот смотрите и наслаждайтесь ))
http://www.youtube.com/watch?v=Ys1PPDUKY...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АВК
АВК
не-не, что Вы(!?), здесь никакой фанеры, уверяю Вас (средняя муз.школа за плечами) - парни действительно исполняют в две виолончели, исполняют В ЖИВУЮ, хит-хитов AC/DC Thunder
(оригинал - http://www.youtube.com/watch?v=XYFdldfYE... )
2 хорвата, оч.популярны сейчас в Европе, скажу больше пару лет назад мы "нарвались" на них в Дубровнике, они вот так запросто играли на площади, переигрывая все известные хиты, причём обратите внимание, даже БЕЗ ритм.секции или бумбокса, вот смотрите и наслаждайтесь ))
http://www.youtube.com/watch?v=Ys1PPDUKY...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если слушать внимательно данную музу, то там слышно ритм-виолончель аля Ангус. сперва левый чувак начинает эту часть, но потом она волшебным образом продолжает пилить, несмотря на то что чел играет другие ноты, да и с правым такая же хрень. он отстучал по корпусу такт в середине клипа, а дальше этот драм опять же слышим, хотя он уже во всю орудует смычком. это красивая запись для клипа. тут даже середняком в музыке не надо быть.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если слушать внимательно данную музу, то там слышно ритм-виолончель аля Ангус. сперва левый чувак начинает эту часть, но потом она волшебным образом продолжает пилить, несмотря на то что чел играет другие ноты, да и с правым такая же хрень. он отстучал по корпусу такт в середине клипа, а дальше этот драм опять же слышим, хотя он уже во всю орудует смычком. это красивая запись для клипа. тут даже середняком в музыке не надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Ваш избыток избыток бдительности-мнительности )),
но эти хорваты всегда играют вживую, поверьте на слово
вот концертная запись - там публика на фанеру не ходит ))
http://www.youtube.com/watch?v=hBzmSKFlb...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АВК
АВК
это Ваш избыток избыток бдительности-мнительности )),
но эти хорваты всегда играют вживую, поверьте на слово
вот концертная запись - там публика на фанеру не ходит ))
http://www.youtube.com/watch?v=hBzmSKFlb...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на концертах любой уважающий публику артист исполняет в живую )
нельзя играть партию Ангуса и бас-ритм одновременно двумя руками, минимум нужно 4. да и на пленке все прекрасно видно )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот сколько не пересмотрел инофильмов про мушкетеров,особенно последний дебильный с летающими кораблями,наш с Боярским лучше всех!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот сколько не пересмотрел инофильмов про мушкетеров,особенно последний дебильный с летающими кораблями,наш с Боярским лучше всех!
СсылкаПожаловаться
И наш Холмс-Ливанов лучший! Сколько ни смотри, только больше нравится )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И наш Холмс-Ливанов лучший! Сколько ни смотри, только больше нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Смотрел последний Шерлок Холмс - дебил дебилом... Или уже не могу сравнивать - слишком нравятся наши фильмы....Хотя и ранние фильмы и США,Франции и Италии - шедевры есть и очень много!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Смотрел последний Шерлок Холмс - дебил дебилом... Или уже не могу сравнивать - слишком нравятся наши фильмы....Хотя и ранние фильмы и США,Франции и Италии - шедевры есть и очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так даже и не смотрю.. хотя дамы любят этого Холмса-Камбербэтча.. Мне неприятно было бы видеть, что мой любимый персонаж как-то искажен, неважно как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария