11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот

Народ помогите.Не знаю что выбрать
TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот
По цене почти одинаковые
У меня 5 часов на раздумья, т.к. вечером поеду влазить в кабалу в банк.
Отзывы, что надо брать иномарку старую или кроссовер не рассматриваются. В старых машинах не могу ездить из за своих тараканов в голове.
allalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
ЮрийВ ответ на shaman
shaman
Ну уж кто кого вертит и где это "в стране" - это большой вопрос. Я одно точно знаю - когда я с рыбалки на Ниве ВЫЕЗЖАЮ в метель, всякие Мерс МЛ, Киа спортаж и т.п. стоят, а их водилы и пассажиры разматывают тросы и достают лопаты. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А при чем тут паркетный мерседес или спортеж?)))) я тоже пока на ниве ездил думал ей равных нет, сел на кайрон и теперь на ниву даже смотреть не хочу на этот недоавтомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юрий
Юрий
А при чем тут паркетный мерседес или спортеж?)))) я тоже пока на ниве ездил думал ей равных нет, сел на кайрон и теперь на ниву даже смотреть не хочу на этот недоавтомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Паркетники здесь при том, что и ниву в этой теме именуют "паркетником". А по поводу внедорожных возможностей хвалёного вами Саньёнга - опять-же вот Вам фотки, как это типа "внедорожник" может ездить по реальному бездорожью - исключительно на тросу.


А вот тот, кто тащил этого "саньёнга"


Нива стоковая оттуда выехала сама , фоток не делал, так как сам был за рулём.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на shaman
shaman
Паркетники здесь при том, что и ниву в этой теме именуют "паркетником". А по поводу внедорожных возможностей хвалёного вами Саньёнга - опять-же вот Вам фотки, как это типа "внедорожник" может ездить по реальному бездорожью - исключительно на тросу.


А вот тот, кто тащил этого "саньёнга"


Нива стоковая оттуда выехала сама , фоток не делал, так как сам был за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я че то ничего не увидел на этих фото), видно что кайрон тащит таету на троссу) Хорошо, нива не паркетник а кроссовер повышенной проходимости!)))))))) у меня есть видео где кайрон вытаскивает уазиков ото всюду)) что уаз получается хуже кайрона? прислать ссылке посмеятся над уазами?))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юрий
Юрий
Я че то ничего не увидел на этих фото), видно что кайрон тащит таету на троссу) Хорошо, нива не паркетник а кроссовер повышенной проходимости!)))))))) у меня есть видео где кайрон вытаскивает уазиков ото всюду)) что уаз получается хуже кайрона? прислать ссылке посмеятся над уазами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не видите потому, что не хотите видеть. Тойота в данном случае тащит кайрона НАЗАД, поскольку кайрон смог съехать с асфальта ровно на длину троса. И назад уже сам выехать не смог. А по поводу УАЗов - шлите, посмеюсь. Но не над УАЗами, а над водителями.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на shaman
shaman
Не видите потому, что не хотите видеть. Тойота в данном случае тащит кайрона НАЗАД, поскольку кайрон смог съехать с асфальта ровно на длину троса. И назад уже сам выехать не смог. А по поводу УАЗов - шлите, посмеюсь. Но не над УАЗами, а над водителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тащит кайрона по ровной дороге?))) Вам самим не смешно такую чушь писать?)))) полная хрень!! http://www.youtube.com/watch?v=pdGdgLLF-... есть как патриота таскает!!!
СсылкаПожаловаться
Повелитель Великолепный
ты в отличие от меня, если не знаешь то че пишешь? были у меня и простая нива, и шевик был, она пролазит за счет своей базы и легкости много где. Сравнивать ее с авто стоимостью в 3 раза дороже, лифтованым ваще не объективно. Да и покупают авто не с тем чтобы постоянно где то лазить по ухабам, а потом сидеть в гараже и думать как бы что ей лифтануть, а стем чтобы при надобности выехать куда то, либо доехать до места.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и еще просто тупо пролазить никому не нужно!!!!Обычно охотники или рыбаки едут с большим приданным!!! Нива только 5 саек хлеба увезет не больше!)))) а если в нее посадить пассажира она с места не тронется!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий
Юрий
Да и еще просто тупо пролазить никому не нужно!!!!Обычно охотники или рыбаки едут с большим приданным!!! Нива только 5 саек хлеба увезет не больше!)))) а если в нее посадить пассажира она с места не тронется!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
абсолютно согласен, поэтому мицубишевский пикап это просто находка, лодка, мотор, палатка, стол и стулья( комфортно жить никто не запрещал) куча одежды и всяких одеял... щас вон судак пошёл, а на улице не май месяц... просто не представляю что можно рыбаку в ниву засунуть.
СсылкаПожаловаться
Николай КлименкоВ ответ на Юрий
Юрий
А че не приору универсал сразу?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Лучше развалюху Ауди!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какой нафиг Тагаз вы даже гарантию нормальную не получите по-этой машине, завод в процедуре банкротства участь его до сих пор нерешена. В машину пихали китайские коробки от которых люди рыдали.
Патриот тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Какой нафиг Тагаз вы даже гарантию нормальную не получите по-этой машине, завод в процедуре банкротства участь его до сих пор нерешена. В машину пихали китайские коробки от которых люди рыдали.
Патриот тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
)У патриотриота гарантия 30 тыс км!))) и то они столько походу не выхаживают!))
СсылкаПожаловаться
Макс СавинВ ответ на Юрий
Юрий
)У патриотриота гарантия 30 тыс км!))) и то они столько походу не выхаживают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у патриота гарантия 3 года или 100000км. зайди на оф.сайт и не пиз....ди
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Макс Савин
Макс Савин
у патриота гарантия 3 года или 100000км. зайди на оф.сайт и не пиз....ди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где твоя ссылка на сайт? есть? а пока нет нефиг сказки рассказывать!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
Где твоя ссылка на сайт? есть? а пока нет нефиг сказки рассказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поиском пользоваться не умеем? да?
"Гарантийный период на автомобили:
UAZ Patriot, UAZ Pickup, UAZ Cargo составляет 36 месяцев или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее."
http://www.uaz.ru/owner/warranty_service...
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на Юрий
Юрий
)У патриотриота гарантия 30 тыс км!))) и то они столько походу не выхаживают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайт уаза зайдите сначала и почитайте про гарантию на патриот
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Какой нафиг Тагаз вы даже гарантию нормальную не получите по-этой машине, завод в процедуре банкротства участь его до сих пор нерешена. В машину пихали китайские коробки от которых люди рыдали.
Патриот тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
И с какого перепуга там китайские движки?)) Там вся внутрянка стоит от сангенгов, только салон и значок от тагаза!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а разве коробки там не сангенговские?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис КолупаевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В патриоте тоже сейчас ктайскую раздатку ставят...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Денис Колупаев
Денис Колупаев
В патриоте тоже сейчас ктайскую раздатку ставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корейскую от сангенг кайрона!!!
СсылкаПожаловаться