29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот

Народ помогите.Не знаю что выбрать
TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот
По цене почти одинаковые
У меня 5 часов на раздумья, т.к. вечером поеду влазить в кабалу в банк.
Отзывы, что надо брать иномарку старую или кроссовер не рассматриваются. В старых машинах не могу ездить из за своих тараканов в голове.
allalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
allalisВ ответ на Michael
Michael
Патриот конечно...с новой раздаткой...
СсылкаПожаловаться
Ни каких кнопочек. Только механика.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на allalis
allalis
Ни каких кнопочек. Только механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего Вы испугались? Ничего страшного в этм не стало, это не те кнопочки которые на обычных паркетниках!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на allalis
allalis
Ни каких кнопочек. Только механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ее...ту старую раздатку.
СсылкаПожаловаться
allalis
Меня устраивает старая раздатка. Новые еще не доработаны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на allalis
allalis
Меня устраивает старая раздатка. Новые еще не доработаны.
СсылкаПожаловаться
Вообще то если не ошибаюсь новая раздатка там будет от сангенга кайрона стоять!!!!Чего там недоработано?)) Там все на столько отработано что проблем нет!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то если не ошибаюсь новая раздатка там будет от сангенга кайрона стоять!!!!Чего там недоработано?)) Там все на столько отработано что проблем нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауз вообще скоро превратят в паркетник, у него уже готовится новая платформа от обычного эктиона!))) концерн то один и тот же!))
СсылкаПожаловаться
allalisВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то если не ошибаюсь новая раздатка там будет от сангенга кайрона стоять!!!!Чего там недоработано?)) Там все на столько отработано что проблем нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздатка может стоять от кого угодно, но собирать ее будут по старому. С помощью молотка и зубила.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на allalis
allalis
Раздатка может стоять от кого угодно, но собирать ее будут по старому. С помощью молотка и зубила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы че то путаете!))) Во Владивостоке раздатки не собираются, там идет крупноузловая сборка автомобилей!!! Все агрегаты приходят в Россию из-за гранницы!!! На сангенгах проблем с раздаткими никогда небыло!!!
СсылкаПожаловаться
сергей каширин
бери уаз со старой раздаткой запчасти на наждом углу,уновой провода висят под коробкой ни чем ни защищенные
СсылкаПожаловаться
сергей каширин
и гарантия не 30т как говорилось ранее а100т или3года
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей каширин
сергей каширин
и гарантия не 30т как говорилось ранее а100т или3года
СсылкаПожаловаться
Ссылку пожалуйста в студию на 100 тыс км!!! в 2008 году гарантия была 30 тыс км!!!!Я просто в свое время засматривался на патриота, но увидев что сами производители боятся давать ему гарантию сразу отвернулся!!!
СсылкаПожаловаться
сергей каширин
юра уже конец 13го а ты всё в 8ом живёш
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей каширин
сергей каширин
юра уже конец 13го а ты всё в 8ом живёш
СсылкаПожаловаться
А что поменялось то?)))особенно в уазе!!
СсылкаПожаловаться
сергей каширин
а в нем ничего менять и не надо машина для настоящих джиперов а не паркетник для ровного асфалта
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей каширин
сергей каширин
а в нем ничего менять и не надо машина для настоящих джиперов а не паркетник для ровного асфалта
СсылкаПожаловаться
Ну так я с этим согласен только вот гарантия так и осталась 30 тыс км на двигатель!))))
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так я с этим согласен только вот гарантия так и осталась 30 тыс км на двигатель!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 тыс см. выше.
СсылкаПожаловаться
allalis
Всем спасибо за комментарии. Поехала покупать Патрик
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на allalis
allalis
Всем спасибо за комментарии. Поехала покупать Патрик
СсылкаПожаловаться
Если любите сами чинить то выбор оправданный)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если любите сами чинить то выбор оправданный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
Странный вопрос, конечно, со стороны женщины...
Я, как владелец Патриота, могу сказать, что я ни секунды бы не сомневался, что выбрать.
У моего Патрика пробег 65 тысяч. За все время эксплуатации - кроме замены расходников, только по мелочам, вроде бачков омывателя и т.д. За все время я на нем все повидал и пересеченную местность, и разбитые дороги, и очееень разбитые дороги. По трассе регулярно езжу к родителям по 2 тысячи км. Всю дорогу 110-120 легко. Я не понимаю откуда беруться данные о расходах 20 литрах расхода топлива. По трассе 11-12 предел с "агрессивным"; методом вождения. С чего вы взяли, что Патриот ненадежный? Что вы понимаете под надежностью? Если лопнувший бачок для охлаждающей жидкости или вылетевшие заклепки из обшивки - это поломки, то этот автомобиль не для вас. Да, есть больные места, на вроде шкворней. Но за ними нужно просто следить, а не ремонтировать, это разные вещи.
Сравнение с ховерами вообще некоректно. У них кроме внешних габаритов и цены нет ничего общего. Вы вникали в устройство ходовой ховера? У патриота все в разы надежнее (в смысле грубого использования а не долговечности) и присвособленнее для бездорожья и пересеченной местности. Это внедорожник! Да, согласен, для постоянной езды по трассе лучше выбрать любой другой авто.
В общем, мой совет: "Выбирайте Патрика, не ошибетесь. Не слушайте тех, кто не имеет опыта владения патриотом, а просто говорит, что все русские машины - это ведра с болтами. Я сейчас свой продаю, и планирую купить с новым салоном и раздаткой, мне машина нравиться".
СсылкаПожаловаться
1456789