14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот

Народ помогите.Не знаю что выбрать
TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот
По цене почти одинаковые
У меня 5 часов на раздумья, т.к. вечером поеду влазить в кабалу в банк.
Отзывы, что надо брать иномарку старую или кроссовер не рассматриваются. В старых машинах не могу ездить из за своих тараканов в голове.
allalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ты же колодки меняешь с маслом? Ну так вот на вседорожниках плюс к этому всему добавляется шприцевание крестовин, замена масла в мостах и раздаточных коробках!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Все заезжают на ТО и я в том числе!!!!Владея вседорожни ком нужно чуть больше ему внимания!!! А так как ты рассуждаешь проще купить велосипед и вообще на ТО не нужно ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я имею ввиду что шприцевание крестовин это очень серьезная процедура, и запускать это не стоит!Чревато последствиями!! И в тоже время относит это как минус авто тоже не вижу причин!!! Это вполне нормальная процедура для всех таких авто!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Смотря какой пробег в месяц!))) Лично я последний раз шприцевал в январе этого года, проехал уже около 15 000 км!)
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
обычно шприцуют подвеску раз в 5000км
я шприцевал какое то время, потом стал забывать и забивать....в общем 50 000 и подвеска в норме, только крестовины уже подустали...
Шприцевание нужно для того чтобы подвеска и креставины ЖИЛИ очень долго!!! ДА и покупая внедорожник готовься к тому что нужно засучить рукава! иначе это не твоя машина... ВНЕДОРОЖНИКИ ВСЕ ЛОМАЮТСЯ... потому что у них условия использования на много жестче!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на хз
хз
обычно шприцуют подвеску раз в 5000км
я шприцевал какое то время, потом стал забывать и забивать....в общем 50 000 и подвеска в норме, только крестовины уже подустали...
Шприцевание нужно для того чтобы подвеска и креставины ЖИЛИ очень долго!!! ДА и покупая внедорожник готовься к тому что нужно засучить рукава! иначе это не твоя машина... ВНЕДОРОЖНИКИ ВСЕ ЛОМАЮТСЯ... потому что у них условия использования на много жестче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда была волга кардан не шприцевал. Одной из трех крестовине пришел пипец через 60 тык. владения поменял. проехал еще 15 и продал...
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Когда была волга кардан не шприцевал. Одной из трех крестовине пришел пипец через 60 тык. владения поменял. проехал еще 15 и продал...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да чего ж вы все с пузотерками сравниваете????
у меня не патр, если чего
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на хз
хз
да чего ж вы все с пузотерками сравниваете????
у меня не патр, если чего
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кардан он и в Африке кардан. Просто привожу свой опыт - 50 тык моего пробега (всего было 110) и умерла только одна :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
непорядок, надо обязательно куда нибудь заглянуть и чего нибудь покрутить. у меня один такой знакомый, купил нового Л-200 и сразу начал чего то крутить, вертеть, что я не знаю, но теперь он из ремонта не вылезает
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
от того муссона там мало что осталось... сейчас эта машина сборная солянка из корейских, китайских, российских деталей и бог знает из чего еще...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
от того муссона там мало что осталось... сейчас эта машина сборная солянка из корейских, китайских, российских деталей и бог знает из чего еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере эта сборка будет лучше чем сборка наших уазов!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
По крайней мере эта сборка будет лучше чем сборка наших уазов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ховер н5 лучше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы взял или Патриота или Вообще Ховера Н5 или Н3 куда интересней обоих будет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы взял или Патриота или Вообще Ховера Н5 или Н3 куда интересней обоих будет.
СсылкаПожаловаться
плюсую Ховер Н5 лучше будет..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ломается мой УАЗ часто, но ему уже три года и мы его долбаем в хвост и гриву, пробег уже 87 тыс.км. и грузов перевёз тонны и тонны. Но правда сказать он и с самого начала ломался - сцепление, ГРМ, нейтрализатор, датчики все. Дорого вообще-то он нам обходится. Жрёт. И масло много (7 литров) надо менять каждые 10 тыс.км. И если не хочешь платить за ТО по 14-18 тыс. то надо самому пачкать руки.
Но я не могу судить о нынешних УАЗах - ведь сколько было статей об улучшениях - и салон новый и раздатка другая и двигатели другие. Может сейчас всё лучше.
К производству ТАГаз я отношусь плохо. Вот нет доверия почему-то. Только и читаешь о том, что они закрылись, что не работают и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хзВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
соренто НЕ ВНЕДОРОЖНИК! запомните это....
СсылкаПожаловаться