3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот

Народ помогите.Не знаю что выбрать
TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот
По цене почти одинаковые
У меня 5 часов на раздумья, т.к. вечером поеду влазить в кабалу в банк.
Отзывы, что надо брать иномарку старую или кроссовер не рассматриваются. В старых машинах не могу ездить из за своих тараканов в голове.
allalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
валерий колбенев
Грейт Волл Вингл как вариант....У меня Сайлор, 2007 года, куплен был новым..пр. 200000, никаких проблем.. эксплуатация в сельской местности, в хвост и гриву.. месяц назад первый раз гранаты поменял.. и подшипники ступиц.. расходники не в счет.. шаровые, рулевые второй комплект.. чинится своими руками...
СсылкаПожаловаться
валерий колбенев
да и ховер уже в принципе неплохо собран.. Китай на месте не стоит..
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Роад Партнер без вариантов, с запчастями нет никаких проблем, чего нет в России привозят из Кореи, по надежности Патриот не стоял рядом с Партнером/Муссо. Если и Рассматривать Патрика, то только обновленного, 2013-14 модельного года с корейской коробкой и раздаткой. Правда мотор остался прежний, очень прожорливый в городском цикле, а дизель неоправданно дорог, в общем одни компромиссы и уступки. Партнер более сбалансированный, комфортный и надежный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
мля тож хочу на патриоте поездить но пока денег жалко на еще один лишний авто, эт ж романтика и кайф, а ремотировать эт ж за это надо доплачивать чтоб в гараже повозиться с мужиками за пивом с рыбкой
СсылкаПожаловаться
Максим Жигулин
Зайдите на сайт KORANDOVOD . или УАЗБУКА . и почитайте реальные отзывы чего гадать то.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ustinov
Как бывший владелец Тагаз Тагера однотипного по механик и с партнером - крайне не советую его брать.

Намучаетесь с ремонтом коробки + Тагаз постоянно на грани раззорения и не поставляет запчасти для ремонта.
ТО очень дорогое у официалов, под 20 тыс выходит.
СсылкаПожаловаться
Konstantin UstinovВ ответ на Konstantin Ustinov
Konstantin Ustinov
Как бывший владелец Тагаз Тагера однотипного по механик и с партнером - крайне не советую его брать.

Намучаетесь с ремонтом коробки + Тагаз постоянно на грани раззорения и не поставляет запчасти для ремонта.
ТО очень дорогое у официалов, под 20 тыс выходит.
СсылкаПожаловаться
За эти же деньги взял дизельного Дастера в макс.комплектации и очень доволен. Разница по комфорту и прожорливости колоссальная, а фактическая продожимость не хуже, т.к. машина намного легче. Пониженная первая + тяга дизеля отлично заменяют раздатку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Греков
Чем круче джип тем дальше ТРАКТОР!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Головач
Я бы рекомендовал брать патриота, будет понадежнее Тагаза, у меня товарищ недавно продал Partner не особо он был восхищен им, и вечно были проблемы.
У меня патрику уже почти 4 года, машина без проблемная, серьезного ремонта не было, топливный фильтр это все что менял на авто. Хочу в этом году раскошелиться и взять хорошую резину для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
16789