11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп Хам

Интересно мнение водителей со стажем. Особенно иретерсно мнение по поводу последнего ролика из Питера.
Андрей Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Наталья ИсаеваВ ответ на for-george
for-george
Обидеть любого можно))) весь вопрос в последствиях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Жора!!!
последствия-онЕ ж разные бывают))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
колпак сыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это как же??? Без него ему никак)))
Волшебная шапочка)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это как же??? Без него ему никак)))
Волшебная шапочка)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
подтасовка выбора)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
подтасовка выбора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни фига! Он умеет ею пользоваться без ущерба для окружающих) Вот и сейчас отбрёхивается из последних сил, но без неё)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ни фига! Он умеет ею пользоваться без ущерба для окружающих) Вот и сейчас отбрёхивается из последних сил, но без неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
веруем в НЯГО и уповаем!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на for-george
for-george
Злой, а ты то за кого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здрасти Дядьку Гоша)))...ну канечна я против чтоб па тратуарам ганяли...а у нас кстати и не гоняют...патамучта чревата остаться без лобовога стекла...а кто и без тачки может остаться та))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Гоша)))...ну канечна я против чтоб па тратуарам ганяли...а у нас кстати и не гоняют...патамучта чревата остаться без лобовога стекла...а кто и без тачки может остаться та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вопрос был за кого ты, а не против кого)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на for-george
for-george
Вопрос был за кого ты, а не против кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нууу...если я против чтоб гоняли па тратуарам..а у нас не гоняют...саатветственна у нас нет этих их стоп-хам...патамучто и без них могут вынести лобовое стекло или тачку спалить...значит---я за культуру вождения и соблюдения правил дорожнова движения)))...логично?)))))...Дядьку Гоша...там тебя выше дивчёнки блондинкой обозвали...разберись)))...а я спать ...завтра в школу...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу...если я против чтоб гоняли па тратуарам..а у нас не гоняют...саатветственна у нас нет этих их стоп-хам...патамучто и без них могут вынести лобовое стекло или тачку спалить...значит---я за культуру вождения и соблюдения правил дорожнова движения)))...логично?)))))...Дядьку Гоша...там тебя выше дивчёнки блондинкой обозвали...разберись)))...а я спать ...завтра в школу...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Молодец))) грамотно слился))) повеселил))) спасибо (искренне))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Злой, а ты то за кого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а те не по-фигу?)))
ты сам с усам))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они стояли на тротуаре-он ехал.Все записано на камеру.Какая порча?Здоровья пешеходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что все записано и видна последовательность. У меня была ситуация: выхожу из-за автобуса (остановка как всегда перед переходом) на переход и меня под левое колено слегка стукает машина, но тк у меня была высокая скорость, то я сел на капот, проехался и соскочил с другой стороны: вот это- наезд и никого не волнует, что у меня даже синяка нет, а у него- мятый капот, оторванный дворник и свернутое зеркало. А они- запрыгнули на капот сами и это четко видно- совсем другая статья. Он то за свое ответит (если будет заява), но и они могут спокойно попасть на ремонт.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Олег
Олег
Бороться с хамами надо, но делать это надо с умом. Для чего надо было прыгать на капот? Уже после первого касания бампером можно было расступиться и вызвать ГАИ: наезд на пешехода на тротуаре и скрылся с места ДТП- вот и все. А эти прыжки- просто популизм и игра на камеру, а толку-0.

Порча чужого имущества здесь имеет место быть .. тем более всё записано на камеру !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про то и говорю: один нарушил, второй- а потом и договорились- вот и весь результат. А вот заяву в ГАИ- ну мы же не стукачи, вот и не будет порядка.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот так надо осаживать умных ребят из стоп хам. Чётко,спокойно и по закону.http://www.youtube.com/watch?v=JfYlhXy42...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот так надо осаживать умных ребят из стоп хам. Чётко,спокойно и по закону.http://www.youtube.com/watch?v=JfYlhXy42...
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это говорю )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
Вот и я про это говорю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег! И я о том же. Хочешь, что бы все было по закону- в первую очередь сам так действуй. Не порть чужое имущество и не подменяй собой сотрудника ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Олег! И я о том же. Хочешь, что бы все было по закону- в первую очередь сам так действуй. Не порть чужое имущество и не подменяй собой сотрудника ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Мишаня! Ниже глянь статью из КоАПП.)) Вызывается наряд полиции и составляется протокол,предварительно выяснив кто у них старший и кого они представляют.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Мишаня! Ниже глянь статью из КоАПП.)) Вызывается наряд полиции и составляется протокол,предварительно выяснив кто у них старший и кого они представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Сань! А также страховой коммисар для описания убытков и составления иска!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Сань! А также страховой коммисар для описания убытков и составления иска!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и требовалось доказать!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что и требовалось доказать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тепери прикинь, сколько стоит отадрать, без ущерба для авто, эту наклейку с лобовухи ну скажем....с BMW 7-й серии.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А тепери прикинь, сколько стоит отадрать, без ущерба для авто, эту наклейку с лобовухи ну скажем....с BMW 7-й серии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она легко отдирается,это видно.И следов даже на стекле не остается))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария