24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп Хам

Интересно мнение водителей со стажем. Особенно иретерсно мнение по поводу последнего ролика из Питера.
Андрей Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
ОбывательВ ответ на Олег
Олег
Знаком лично ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..Видел видео где он осаживает инспекторов)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет..Видел видео где он осаживает инспекторов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне может быть тоже постановочным трюком )
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Олег
Олег
Это конечно постанова .. но если нарвутся на реальных пацанов ...
http://www.youtube.com/watch?v=WaSvBbJky...
СсылкаПожаловаться
Вот здесь полная версияhttp://www.youtube.com/watch?feature=end...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вот здесь полная версияhttp://www.youtube.com/watch?feature=end...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ .. да я в курсе ) Разговор то не о том . Вот нарвётся эта молодёж на серъёзных ребят .. потом мамки плакать будут .. это для них игра типа .. но последствия могут быть непредсказуемые .
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вот здесь полная версияhttp://www.youtube.com/watch?feature=end...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте просмотреть это видео в замедленной съемке..№ машины..интересный
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кто-бы что не говорил,но парни из Стопа Хама делают дело,пусть и неуклюже это выглядит.А этот бык на вольво..и его дружок в полосатом свитере,бьющий из подтишка малолетку уважения не вызывают)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да вкапывать просто надо трубы по тротуарам.Пешик проскочет а машина нет.И вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
Да вкапывать просто надо трубы по тротуарам.Пешик проскочет а машина нет.И вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Или противотанковые ежи ставить..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
Или противотанковые ежи ставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем сразу ежи? "Декоративные" стойки в пол метра высотой и 100мм в диаметре поперёк тротуара через 1,5 метра. Та же вольва далеко не танк.Ей за глаза хватит.Ну и низенькие оградки вдоль газона.30см думаю хватит. А для контроля - в кусты пионеров с рогатками...Всёж надёжней чем менты.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
Ну зачем сразу ежи? "Декоративные" стойки в пол метра высотой и 100мм в диаметре поперёк тротуара через 1,5 метра. Та же вольва далеко не танк.Ей за глаза хватит.Ну и низенькие оградки вдоль газона.30см думаю хватит. А для контроля - в кусты пионеров с рогатками...Всёж надёжней чем менты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо в головах оградки ставить..)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
Надо в головах оградки ставить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт само собой...А для напоминания - на тротуарах.Вон в цивилизациях заграждения даже на перекрёстках ставят.Не говоря уже про ЖД переезды..
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Алекс
Алекс
Ну зачем сразу ежи? "Декоративные" стойки в пол метра высотой и 100мм в диаметре поперёк тротуара через 1,5 метра. Та же вольва далеко не танк.Ей за глаза хватит.Ну и низенькие оградки вдоль газона.30см думаю хватит. А для контроля - в кусты пионеров с рогатками...Всёж надёжней чем менты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем сразу ежи?...Согласен!Противотанковые мины прикопать и делу конец.Пешеходом не помешают,а машины не прорвутся-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На Скай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На Скай Линке ничего не открывается-СОРИ.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Бороться с хамами надо, но делать это надо с умом. Для чего надо было прыгать на капот? Уже после первого касания бампером можно было расступиться и вызвать ГАИ: наезд на пешехода на тротуаре и скрылся с места ДТП- вот и все. А эти прыжки- просто популизм и игра на камеру, а толку-0.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Бороться с хамами надо, но делать это надо с умом. Для чего надо было прыгать на капот? Уже после первого касания бампером можно было расступиться и вызвать ГАИ: наезд на пешехода на тротуаре и скрылся с места ДТП- вот и все. А эти прыжки- просто популизм и игра на камеру, а толку-0.
СсылкаПожаловаться
Бороться с хамами надо, но делать это надо с умом. Для чего надо было прыгать на капот? Уже после первого касания бампером можно было расступиться и вызвать ГАИ: наезд на пешехода на тротуаре и скрылся с места ДТП- вот и все. А эти прыжки- просто популизм и игра на камеру, а толку-0.

Порча чужого имущества здесь имеет место быть .. тем более всё записано на камеру !
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Олег
Олег
Бороться с хамами надо, но делать это надо с умом. Для чего надо было прыгать на капот? Уже после первого касания бампером можно было расступиться и вызвать ГАИ: наезд на пешехода на тротуаре и скрылся с места ДТП- вот и все. А эти прыжки- просто популизм и игра на камеру, а толку-0.

Порча чужого имущества здесь имеет место быть .. тем более всё записано на камеру !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. иду я по тротуару на меня наезжает гоблин и в итоге я порчу его имущество?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на добрый злой
добрый злой
т.е. иду я по тротуару на меня наезжает гоблин и в итоге я порчу его имущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,ведь ты ты помял его бампер своей сломаной ногой в этот момент)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на добрый злой
добрый злой
т.е. иду я по тротуару на меня наезжает гоблин и в итоге я порчу его имущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. иду я по тротуару на меня наезжает гоблин и в итоге я порчу его имущество?

Да чтож ты такой не понятливый .. ты запрыгнул на капот чужой машины - значит причинил ущерб владельцу . С хорошим адвокатом ты у меня попал бы на хорошие бабки .
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Олег
Олег
т.е. иду я по тротуару на меня наезжает гоблин и в итоге я порчу его имущество?

Да чтож ты такой не понятливый .. ты запрыгнул на капот чужой машины - значит причинил ущерб владельцу . С хорошим адвокатом ты у меня попал бы на хорошие бабки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или ты попал бы на сломаный нос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария