14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп Хам

Интересно мнение водителей со стажем. Особенно иретерсно мнение по поводу последнего ролика из Питера.
Андрей Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
ОлегВ ответ на добрый злой
добрый злой
или ты попал бы на сломаный нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у человека кончаются аргументы он начинает хамить .
Учитесь контраргументировать уважаемый )
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Олег
Олег
Когда у человека кончаются аргументы он начинает хамить .
Учитесь контраргументировать уважаемый )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня аргумент один:он ехал в неположеном месте.остальное уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на добрый злой
добрый злой
у меня аргумент один:он ехал в неположеном месте.остальное уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
остальное уже не интересно.

вот поэтому по уши в дерьме и сидим. Боремся со следствием, а причины не интересны))) боремся с мельницами))) круто конечно, но глупо. Перечитайте Сервантеса и Булгакова. Разрухи не в клозетах, в головах(((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег
Олег
Бороться с хамами надо, но делать это надо с умом. Для чего надо было прыгать на капот? Уже после первого касания бампером можно было расступиться и вызвать ГАИ: наезд на пешехода на тротуаре и скрылся с места ДТП- вот и все. А эти прыжки- просто популизм и игра на камеру, а толку-0.

Порча чужого имущества здесь имеет место быть .. тем более всё записано на камеру !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они стояли на тротуаре-он ехал.Все записано на камеру.Какая порча?Здоровья пешеходов?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они стояли на тротуаре-он ехал.Все записано на камеру.Какая порча?Здоровья пешеходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они стояли на тротуаре-он ехал.Все записано на камеру.Какая порча?Здоровья пешеходов?

Я видел этот сюжет по телеку .. там эта молодёж прыгала на капот машины спецом .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег
Олег
Они стояли на тротуаре-он ехал.Все записано на камеру.Какая порча?Здоровья пешеходов?

Я видел этот сюжет по телеку .. там эта молодёж прыгала на капот машины спецом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бык не имел права двигаться дальше,когда перед ним находятся люди...По тротуару он вообще не имел права двигаться на авто.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бык не имел права двигаться дальше,когда перед ним находятся люди...По тротуару он вообще не имел права двигаться на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бык не имел права двигаться дальше,когда перед ним находятся люди...По тротуару он вообще не имел права двигаться на авто.

Вот в этом он не прав .. а прыгать на капот машины они имели право прыгать ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег
Олег
Бык не имел права двигаться дальше,когда перед ним находятся люди...По тротуару он вообще не имел права двигаться на авто.

Вот в этом он не прав .. а прыгать на капот машины они имели право прыгать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не прыгали))А старались избежать травм от наезда-любой грамотный юрист это докажет.)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они не прыгали))А старались избежать травм от наезда-любой грамотный юрист это докажет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань .. ну что ты такой спорщик ? Кто их выгнал туда ? Я не оправдываю езду по тротуарам .. но какой нормальный водитель будет давить пешеходов ? Ты вообще себе можеш это представить ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег
Олег
Сань .. ну что ты такой спорщик ? Кто их выгнал туда ? Я не оправдываю езду по тротуарам .. но какой нормальный водитель будет давить пешеходов ? Ты вообще себе можеш это представить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олег,какой нормальный водитель будет ехать по тротуару?Кто загнал его туда? А потом еще людей калечить? Ну чего не понятного?))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Обыватель
Обыватель
Олег,какой нормальный водитель будет ехать по тротуару?Кто загнал его туда? А потом еще людей калечить? Ну чего не понятного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я понял из телерепортажа люди объезжали пробку по тротуару .. и никто людей не калечил и не собирался калечить . Не было случая в современной России чтоб кто нибудь из автомобилистов двигаясь по тротуару со скоростью 5 км в час кого нибудь задавил .
Вот это факт .. а всё остальное игра на камеру .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег
Олег
Как я понял из телерепортажа люди объезжали пробку по тротуару .. и никто людей не калечил и не собирался калечить . Не было случая в современной России чтоб кто нибудь из автомобилистов двигаясь по тротуару со скоростью 5 км в час кого нибудь задавил .
Вот это факт .. а всё остальное игра на камеру .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олег,да не надо быть умнее всех,когда другие на проезжей части стоят.Пробку они объзжают)))Представь если все ринуться пробку объезжать? Вы за закон? Так живите по закону.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Обыватель
Обыватель
Олег,да не надо быть умнее всех,когда другие на проезжей части стоят.Пробку они объзжают)))Представь если все ринуться пробку объезжать? Вы за закон? Так живите по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это уже конструктивный разговор ))
Нельзя ездить по тротуарам .. я того же мнения .. но и кидаться на амбразуру как А. Матросов тоже не дело )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Олег
Олег
Вот это уже конструктивный разговор ))
Нельзя ездить по тротуарам .. я того же мнения .. но и кидаться на амбразуру как А. Матросов тоже не дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))) Ну и???.дядьку Олег??..Ты за белых или за красных?))))))..Определись ужь...а то смишным выглядишь))))))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))))) Ну и???.дядьку Олег??..Ты за белых или за красных?))))))..Определись ужь...а то смишным выглядишь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) тёзка ...не смеши " её " она и так смешная )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))))) Ну и???.дядьку Олег??..Ты за белых или за красных?))))))..Определись ужь...а то смишным выглядишь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Злой, а ты то за кого?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на for-george
for-george
Злой, а ты то за кого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
колпак сыми)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
колпак сыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем ?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Олег
Олег
Зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет! Чёй-то вы зацепились?)))
А вот и не подерётесь))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ехидна
Ехидна
Привет! Чёй-то вы зацепились?)))
А вот и не подерётесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да зачем нам драться .. я ему рандеву назначил , а он не хочет встретиться ) Привет однако )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария