24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп Хам

Интересно мнение водителей со стажем. Особенно иретерсно мнение по поводу последнего ролика из Питера.
Андрей Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
14567891015
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сашенька, привет! а мне тоже включиться? а моего сына потом форум оформит на довольствие, как сына полка, когда мне башку пробьют... знаешь я не просто за гражданскую позицию, а за нее же, но доукомплектованную мозгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тебе и твоему сыночку никто не запрещает помалкивая наслаждаться видео с ютуба))) Когда там разбивают головы другим "безмозговым"..впрочем как и мне тоже))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тебе и твоему сыночку никто не запрещает помалкивая наслаждаться видео с ютуба))) Когда там разбивают головы другим "безмозговым"..впрочем как и мне тоже))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ой, милый, не груби))) я может активнее тебя на людей влияю))) токо позитивно)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ой, милый, не груби))) я может активнее тебя на людей влияю))) токо позитивно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я? Грубить? Да шо ты Ксюшенька,Господь с тобой.Вижу позитив твой..безмерный))) И влияние на неокрепшие души)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну если представителю закона не до этого))Кто-то должен противостоять? Кто если не мы сами? Миш,оставь эту страусиную позицию..включайся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сань, я не страус, я работал.))) В отношении гражданской позиции я с тобой согласен. Но выглядят эти ребятки, как банда. Любой грамотный дядька, подкованный юридически, раскатает их в пух и прах! И это- в лучшем случае. Потому, как их агрессивное поведение- вызывает ответную агрессию.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ксюш, здесь спор то не об этом. Ни кто не оправдывает едующих по тротуару. Наказывать их надо, причем жестко! Но делать это должен представитель закона, а не робин гуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ак я и не спорю)) я ваще считаю, что это дело коммунальных структур)) поставили забор или столбики и фсе! )) нафиг правоохранительные органы беспокоить и отрывать от... а мальцы эти жалко выглядят, как и девица с какашкой в руках против собачников) эт не гражданская позиция, а глупость... агрессия вызывает только агрессию! когда-нить прибьют ненароком одного из них... а потом Малахов поговорит о беспредельщиках на дорогих тачках(((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ак я и не спорю)) я ваще считаю, что это дело коммунальных структур)) поставили забор или столбики и фсе! )) нафиг правоохранительные органы беспокоить и отрывать от... а мальцы эти жалко выглядят, как и девица с какашкой в руках против собачников) эт не гражданская позиция, а глупость... агрессия вызывает только агрессию! когда-нить прибьют ненароком одного из них... а потом Малахов поговорит о беспредельщиках на дорогих тачках(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что есть не глупость,Ксюша? Если необходимо действовать? Кстати ребята противостоят в рамках закона,далеко не адекватно быкам,которые готовы разбить им лицо,и что по вашему активная гражданская позиция без конкретных реальных действий?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что есть не глупость,Ксюша? Если необходимо действовать? Кстати ребята противостоят в рамках закона,далеко не адекватно быкам,которые готовы разбить им лицо,и что по вашему активная гражданская позиция без конкретных реальных действий?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дык, действие, действию рознь)
ну... первое, на вскидку)) я б нарисовала на асфальте мелом контур тела)) и тем, кто тормознул и не поехал дарила бы памятный значок))) с улыбкой и благодарностью! да дофига можно придумать смешных и не агрессивных флешмобов)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дык, действие, действию рознь)
ну... первое, на вскидку)) я б нарисовала на асфальте мелом контур тела)) и тем, кто тормознул и не поехал дарила бы памятный значок))) с улыбкой и благодарностью! да дофига можно придумать смешных и не агрессивных флешмобов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ох,женщины)) Как вы меня умиляете радуя))))Все так продуманно-четко и креативно))) Спасибо за идею,Ксюша!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ох,женщины)) Как вы меня умиляете радуя))))Все так продуманно-четко и креативно))) Спасибо за идею,Ксюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нема за шо))) Споки, Сань! люля зовет!))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нема за шо))) Споки, Сань! люля зовет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Чмоки..Ксюнь..Иди на зов)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Сань! А также страховой коммисар для описания убытков и составления иска!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А велик-ли убыток будет от наклейки?)) Взрослые мужики,а такой бред несете))))Коммисар,убытки,наряд полиции)))Вы еще на них заявление в прокуратуру напишите..Вот пока у нас будут оправдывать бардак на дорогах..пусть даже на форуме,мы далеко не уедем..И как был срач в головах так и останется.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
А велик-ли убыток будет от наклейки?)) Взрослые мужики,а такой бред несете))))Коммисар,убытки,наряд полиции)))Вы еще на них заявление в прокуратуру напишите..Вот пока у нас будут оправдывать бардак на дорогах..пусть даже на форуме,мы далеко не уедем..И как был срач в головах так и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот о сраче в голове речь и идет. Если мы все так ратуем за поддержание порядка, то может стоит не подменять собой процессуальные органы? То есть не заниматься самомудом!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот о сраче в голове речь и идет. Если мы все так ратуем за поддержание порядка, то может стоит не подменять собой процессуальные органы? То есть не заниматься самомудом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Миш, органам по барабану и возле каждого въезда на тротуар патрульного не поставишь)Неужели не очевидно,что в этом случае такая борьба с хамством необходима..причем достаточно безобидная.Что вы упорствуете здравому..или поумничать захотелось?))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Миш, органам по барабану и возле каждого въезда на тротуар патрульного не поставишь)Неужели не очевидно,что в этом случае такая борьба с хамством необходима..причем достаточно безобидная.Что вы упорствуете здравому..или поумничать захотелось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, да никто не упорствует! Просто такая хрень, как это движение создает прецендент! Сегодня наклейка, завтра подмена других органов правопорядка... Так и до анархии не далеко. А теперь прикинь сам: если эти люди занимаются так сказать подменой сотрудников ГАИ. А те об этом знают, но молчат. Значит кто то команду спустил сверху- пацанов не трогать. Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, да никто не упорствует! Просто такая хрень, как это движение создает прецендент! Сегодня наклейка, завтра подмена других органов правопорядка... Так и до анархии не далеко. А теперь прикинь сам: если эти люди занимаются так сказать подменой сотрудников ГАИ. А те об этом знают, но молчат. Значит кто то команду спустил сверху- пацанов не трогать. Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не анархия,Миш.Это зачатки здравого..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Миш, органам по барабану и возле каждого въезда на тротуар патрульного не поставишь)Неужели не очевидно,что в этом случае такая борьба с хамством необходима..причем достаточно безобидная.Что вы упорствуете здравому..или поумничать захотелось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миш, органам по барабану

О, а вот тут мы к самой сути и подошли))) вместо того, чтоб воевать друг с другом. Неплохо бы органы работать. А то впятером на одного-эт мы смелые, а добиться у власти нормальной организации ДД попа жим-жим)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Миш, органам по барабану

О, а вот тут мы к самой сути и подошли))) вместо того, чтоб воевать друг с другом. Неплохо бы органы работать. А то впятером на одного-эт мы смелые, а добиться у власти нормальной организации ДД попа жим-жим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте)) Я ж не против) С чего начнем?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Миш, органам по барабану

О, а вот тут мы к самой сути и подошли))) вместо того, чтоб воевать друг с другом. Неплохо бы органы работать. А то впятером на одного-эт мы смелые, а добиться у власти нормальной организации ДД попа жим-жим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вообще,Гош..Разве не правильнее просто хамов наказывать.Хотя бы так.Другие не захотят засветится-вот те и польза.Самим надо меняться(хоть это выражение и набило оскомину-но это факт)А не ждать пользы от продажной структуры...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
И вообще,Гош..Разве не правильнее просто хамов наказывать.Хотя бы так.Другие не захотят засветится-вот те и польза.Самим надо меняться(хоть это выражение и набило оскомину-но это факт)А не ждать пользы от продажной структуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве не правильнее просто хамов наказывать.

Саш, так до суда Линча недалеко. Либо с одной, либо с другой стороны. Ты называешь структуру(ы) продажными, но призываешь путем самосада выполнять ИХ законы. Заняли народ))) пока он бьет морду друг дружке можно еще что-нить распилить. А с чего начать? Хотя бы завалить жалобами соответствующие органы на неправильную организацию ДД. Тут уже юрист в помощь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Разве не правильнее просто хамов наказывать.

Саш, так до суда Линча недалеко. Либо с одной, либо с другой стороны. Ты называешь структуру(ы) продажными, но призываешь путем самосада выполнять ИХ законы. Заняли народ))) пока он бьет морду друг дружке можно еще что-нить распилить. А с чего начать? Хотя бы завалить жалобами соответствующие органы на неправильную организацию ДД. Тут уже юрист в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так никто не жалуется в массовом порядке.Вот они вышли.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария