20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп Хам

Интересно мнение водителей со стажем. Особенно иретерсно мнение по поводу последнего ролика из Питера.
Андрей Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
1345678915
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да она легко отдирается,это видно.И следов даже на стекле не остается))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря из чего она сделана!))) С вагонов скребками счищают!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это смотря из чего она сделана!))) С вагонов скребками счищают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С каких вагонов? Машинисты метро хамят?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
С каких вагонов? Машинисты метро хамят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С обычных ж/д цистерн!))) Есть знакомые бензовозчики или на ж/д кто работает, спроси, наклей и попробуй её потом отодрать. особенно с сухого чистого стекла.))) Сань, ну это пройденный этап, поверь! "Снежинки" однажды навырезали и налепили на окна, так потом взопрели счищать!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да она легко отдирается,это видно.И следов даже на стекле не остается))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, ты ошибаешься. Причем сильно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, ты ошибаешься. Причем сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря так думаешь,Миш.Я видел как девушка сдирала со своей машины раза три..и никаких следов))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зря так думаешь,Миш.Я видел как девушка сдирала со своей машины раза три..и никаких следов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня сосед по парковке уже где то пол года ездит- отодрать целиком не может. Так все лохмотьями и висит.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А у меня сосед по парковке уже где то пол года ездит- отодрать целиком не может. Так все лохмотьями и висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ему походу контрофактную наклеили)) Или сосед ленивый)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ему походу контрофактную наклеили)) Или сосед ленивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет, нормальный.)) Мы её все толпой (чел 5) пытались отодрать- бесполезняк! Как на суперклеесидит! Растворитель что ли какой нужен...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да нет, нормальный.)) Мы её все толпой (чел 5) пытались отодрать- бесполезняк! Как на суперклеесидит! Растворитель что ли какой нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сосед по ходу конкретным хамом оказался))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сосед по ходу конкретным хамом оказался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С виду- нормальный. Под раздачу попал возле "Европейского", за сигаретами сходил.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
С виду- нормальный. Под раздачу попал возле "Европейского", за сигаретами сходил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шутки шутками,Миш.Но реально сколько я видел-люди отдирали одним движением.И ни каких следов
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да нет, нормальный.)) Мы её все толпой (чел 5) пытались отодрать- бесполезняк! Как на суперклеесидит! Растворитель что ли какой нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
попробуйте бензинчиком))) я им (зиповским) ценники счищаю! на раз, максимум два)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
попробуйте бензинчиком))) я им (зиповским) ценники счищаю! на раз, максимум два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть виновник сам кочевряжется.))) Приветствую! Как она? В смысле жизнь.))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Пусть виновник сам кочевряжется.))) Приветствую! Как она? В смысле жизнь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет! жизнь нормуль)) погода плохая...
вот почитала мнения и вспомнила бабулю из соседнего дома)) ее из прибалтики дети в 90х привезли в Мск. ну бабуля весной разбила клумбу с цветами под окном)) где парковался на дорогой тачке сосед)) она утром посадила, а он вечером на клумбу встал. он утром уехал, бабуля по новой цветы высадила... а дядька вечерком опять на привычное место парканулся. она не ругалась, не орала, ничо ему не доказывала) она тупо каждое утро высаживала цветы по новой)) неделю, не меньше (с)))))) добила мужика, стал парковаться на другом газоне)) а через пять лет в нашем районе проблему парковок на газоне решили коммунальщики, вкопав низенькие заборчики))) кстати у нас в кирове тоже в этом году вдоль дорог установили загрождения, что б пешеходы под колеса не кидались в неположеных местах) реально легче стало! хочешь не хочешь. а идешь до пешеходника)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет! жизнь нормуль)) погода плохая...
вот почитала мнения и вспомнила бабулю из соседнего дома)) ее из прибалтики дети в 90х привезли в Мск. ну бабуля весной разбила клумбу с цветами под окном)) где парковался на дорогой тачке сосед)) она утром посадила, а он вечером на клумбу встал. он утром уехал, бабуля по новой цветы высадила... а дядька вечерком опять на привычное место парканулся. она не ругалась, не орала, ничо ему не доказывала) она тупо каждое утро высаживала цветы по новой)) неделю, не меньше (с)))))) добила мужика, стал парковаться на другом газоне)) а через пять лет в нашем районе проблему парковок на газоне решили коммунальщики, вкопав низенькие заборчики))) кстати у нас в кирове тоже в этом году вдоль дорог установили загрождения, что б пешеходы под колеса не кидались в неположеных местах) реально легче стало! хочешь не хочешь. а идешь до пешеходника)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ксюш, здесь спор то не об этом. Ни кто не оправдывает едующих по тротуару. Наказывать их надо, причем жестко! Но делать это должен представитель закона, а не робин гуд!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ксюш, здесь спор то не об этом. Ни кто не оправдывает едующих по тротуару. Наказывать их надо, причем жестко! Но делать это должен представитель закона, а не робин гуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если представителю закона не до этого))Кто-то должен противостоять? Кто если не мы сами? Миш,оставь эту страусиную позицию..включайся)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну если представителю закона не до этого))Кто-то должен противостоять? Кто если не мы сами? Миш,оставь эту страусиную позицию..включайся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сашенька, привет! а мне тоже включиться? а моего сына потом форум оформит на довольствие, как сына полка, когда мне башку пробьют... знаешь я не просто за гражданскую позицию, а за нее же, но доукомплектованную мозгами...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сашенька, привет! а мне тоже включиться? а моего сына потом форум оформит на довольствие, как сына полка, когда мне башку пробьют... знаешь я не просто за гражданскую позицию, а за нее же, но доукомплектованную мозгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ксюша,привет! Можно подумать что я за тупых осликов в этом смысле))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ксюша,привет! Можно подумать что я за тупых осликов в этом смысле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сань, давай на другую страницу перейдем, а то у меня уже комменты "за угол заворачивают".))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, давай на другую страницу перейдем, а то у меня уже комменты "за угол заворачивают".))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))И у меня..
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария