14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп Хам

Интересно мнение водителей со стажем. Особенно иретерсно мнение по поводу последнего ролика из Питера.
Андрей Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так никто не жалуется в массовом порядке.Вот они вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не туда они вышли. К ГИБДД надо было выходить и требовать грамотной организации или регулировки движения. Чтоб пробки не было. Так против гайцов пися маловата видимо)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Не туда они вышли. К ГИБДД надо было выходить и требовать грамотной организации или регулировки движения. Чтоб пробки не было. Так против гайцов пися маловата видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты сам то веришь в успех этих требований?))) А то писи он уже мериет)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты сам то веришь в успех этих требований?))) А то писи он уже мериет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты веришь в успех этих молодых людей?))) рано или поздно их покалечат и все!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
А ты веришь в успех этих молодых людей?))) рано или поздно их покалечат и все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну они наверно осознают возможные последствия))) Но тем не менее борются с нашим прогнившим сознанием,не пукают.Я за все то что несет здравый смысл.А то у нас вода не течет под лежачий камень..сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на for-george
for-george
Разве не правильнее просто хамов наказывать.

Саш, так до суда Линча недалеко. Либо с одной, либо с другой стороны. Ты называешь структуру(ы) продажными, но призываешь путем самосада выполнять ИХ законы. Заняли народ))) пока он бьет морду друг дружке можно еще что-нить распилить. А с чего начать? Хотя бы завалить жалобами соответствующие органы на неправильную организацию ДД. Тут уже юрист в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот сейчас говорят : Там распил .. там распил .
Вот раньше .. в наше время распил .. сразу в трезвяк )))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Олег! И я о том же. Хочешь, что бы все было по закону- в первую очередь сам так действуй. Не порть чужое имущество и не подменяй собой сотрудника ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Михаил ) Я сам не позволяю себе нарушать правила таким образом .
Но эти ребятишки вызывают у меня раздражение и не более того .
Ясно, что всё это проплаченная акция)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
Привет Михаил ) Я сам не позволяю себе нарушать правила таким образом .
Но эти ребятишки вызывают у меня раздражение и не более того .
Ясно, что всё это проплаченная акция)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анелогично! Даже добавить нечего!))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Анелогично! Даже добавить нечего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаха))))..Чёта вы заврались савсем...если тока -тока выше двумя руками подписывались за то..как бороться с этими пацанами их стоп-хамов которые...)))...тоисть сваими словами на весь инет подтвердили что сами катаетесь на сваих тачках по тратуарам и под знаки...и паркуетесь где хатите та))))))....а тут типа все такие правильные сразу))))....ооой...держите меня семерааа)))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха))))..Чёта вы заврались савсем...если тока -тока выше двумя руками подписывались за то..как бороться с этими пацанами их стоп-хамов которые...)))...тоисть сваими словами на весь инет подтвердили что сами катаетесь на сваих тачках по тратуарам и под знаки...и паркуетесь где хатите та))))))....а тут типа все такие правильные сразу))))....ооой...держите меня семерааа)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малой, не передергивай!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Малой, не передергивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаха))) я чиво передёргивать та?))) достаточна каменты выше прочитать а))))...Бла-Бла-бла...сперва за белых,после сразу за красных))))...смишные такие)))...хатя чиво удивляться посте прочтения темы про "помощь на дороге")))...свистуны и саморекламщики...а копни глубже------пустое место и инетные..типа.." герои")))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))) я чиво передёргивать та?))) достаточна каменты выше прочитать а))))...Бла-Бла-бла...сперва за белых,после сразу за красных))))...смишные такие)))...хатя чиво удивляться посте прочтения темы про "помощь на дороге")))...свистуны и саморекламщики...а копни глубже------пустое место и инетные..типа.." герои")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))) я чиво передёргивать та?))) достаточна каменты выше прочитать а))))...Бла-Бла-бла...сперва за белых,после сразу за красных))))...смишные такие)))...хатя чиво удивляться посте прочтения темы про "помощь на дороге")))...свистуны и саморекламщики...а копни глубже------пустое место и инетные..типа.." герои")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай тёзка .. а ты сам хоть кому нибудь помог в своей жизни ? Или только трындеть могём и других лечить ? )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))) я чиво передёргивать та?))) достаточна каменты выше прочитать а))))...Бла-Бла-бла...сперва за белых,после сразу за красных))))...смишные такие)))...хатя чиво удивляться посте прочтения темы про "помощь на дороге")))...свистуны и саморекламщики...а копни глубже------пустое место и инетные..типа.." герои")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже спорить с тобой не хочу по этому поводу, так как кроме комментов, иногда по делу, иногда- нет о делах твоих реальных ничего не знаю, да и знать, честно говоря, мне не интересно.))) Так, шутовство какое то...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я даже спорить с тобой не хочу по этому поводу, так как кроме комментов, иногда по делу, иногда- нет о делах твоих реальных ничего не знаю, да и знать, честно говоря, мне не интересно.))) Так, шутовство какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хаха))) а я что..должен чтоли кричать тут о сваих делах??..типа..А я вот...А патом Я вОТ!! А патом я тем памог и этиам)))..а патом я такой ГЕРОЙ)))..А патом Я..Я..Я)))...так чтоли???)))))...нииии)))..Я же не в той кучке саморекламщиков...каторые всю тему про помощь на дороге тока и трещали..."КАКИЕ ОНИ ГЕРОИ!"))))..
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))) я чиво передёргивать та?))) достаточна каменты выше прочитать а))))...Бла-Бла-бла...сперва за белых,после сразу за красных))))...смишные такие)))...хатя чиво удивляться посте прочтения темы про "помощь на дороге")))...свистуны и саморекламщики...а копни глубже------пустое место и инетные..типа.." герои")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плюсую.я о том же.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег
Олег
Привет Михаил ) Я сам не позволяю себе нарушать правила таким образом .
Но эти ребятишки вызывают у меня раздражение и не более того .
Ясно, что всё это проплаченная акция)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ее проплатил?)) Кому выгодно?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто ее проплатил?)) Кому выгодно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Сань! Мне вот интересно, а сколько стоит одна такая наклейка размером с А2 из "оракала"? ))) Сколько стоит знак опасности наклеиваемый на вагон я знаю!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Сань! Мне вот интересно, а сколько стоит одна такая наклейка размером с А2 из "оракала"? ))) Сколько стоит знак опасности наклеиваемый на вагон я знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня,ну сколько стоят 1000 наклеек в Москве? Допустим 500 в Питере и еще пару тысяч по стране?))) Не велик бизнес..хотя и того нет)Тебе самому не смешно?)) Если это был-бы реальный бизнес клеили все и всем кому не лень))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Саня,ну сколько стоят 1000 наклеек в Москве? Допустим 500 в Питере и еще пару тысяч по стране?))) Не велик бизнес..хотя и того нет)Тебе самому не смешно?)) Если это был-бы реальный бизнес клеили все и всем кому не лень))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну давай посчитаем. Одна такая наклейка

формата 300х400 мм стоит 50 руб, при партии от 10 000 шт. Меньше партия-дороже цена. Формата А3 и круглые, цена будет порядка 200-250 руб за штуку, если не дороже. Дорогое это удовольствие Сань!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну давай посчитаем. Одна такая наклейка

формата 300х400 мм стоит 50 руб, при партии от 10 000 шт. Меньше партия-дороже цена. Формата А3 и круглые, цена будет порядка 200-250 руб за штуку, если не дороже. Дорогое это удовольствие Сань!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань,что-бы оправдывать этот бизнес,надо делать как я выше отписал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария