24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоитли Брать Калину?

Подскажите брать калину или нет?
Колян Худяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Комментарий удален.Почему?
владимирВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
по вашему это нормально,менять подшипник ступицы через 22тысячи пробега?

смотря в каких условиях эта машина живет...
вы съездите в саратов или волгоград....после этой дороги или направления как угодно можно назвать....нужно будет перебрать всю подвеску.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На моем самосвале ГАЗ эти детали можно менять ЕЖЕМЕСЯЧНО (случалось и такое),но от этого я не перестану грузовик любить и уважать
СсылкаПожаловаться
Игорь ГорбачёвВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Машенька!При наших дорогах это хо-ро-шо!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на владимир
владимир
На моем "китайце" меняли на ТО (двадцать две тысячи км пробега) только один подшипник ступицы.Цена запчасти - сто рублей с копейками.По-моему,ПРИЕМЛЕМО.

у меня свои автосервисы и хоть я сам гайки не кручу сейчас но кое что знаю.
у китайцев кроме плохого метала больше проблем нет (все остальное по лицезии)
да движки слабоваты но если ты не гонщик так он и не нужен.
единственное что долго ждать зап части (если не дай бог авария)
но я всем желаю от чистого сердца без аварийной езды (насмотрелся на последствия).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Металл,кстати,ХОРОШИЙ: за два с лишним года "жизни" под открытым небом НИ ОДНОГО пятныщка ржавчины НИГДЕ.Вске же правда,что сборка в КНР ОТЛИЧАЕТСЯ от российской.А за доброе слово СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Металл,кстати,ХОРОШИЙ: за два с лишним года "жизни" под открытым небом НИ ОДНОГО пятныщка ржавчины НИГДЕ.Вске же правда,что сборка в КНР ОТЛИЧАЕТСЯ от российской.А за доброе слово СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Металл,кстати,ХОРОШИЙ: за два с лишним года "жизни" под открытым небом НИ ОДНОГО пятныщка ржавчины НИГДЕ.Вске же правда,что сборка в КНР ОТЛИЧАЕТСЯ от российской.А за доброе слово СПАСИБО!!!

а года через 2 они корейцев точно догонят...
и не надо забывать....
сейчас нет ни одного гиганта который бы не использовал их комплектующие...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на владимир
владимир
Металл,кстати,ХОРОШИЙ: за два с лишним года "жизни" под открытым небом НИ ОДНОГО пятныщка ржавчины НИГДЕ.Вске же правда,что сборка в КНР ОТЛИЧАЕТСЯ от российской.А за доброе слово СПАСИБО!!!

а года через 2 они корейцев точно догонят...
и не надо забывать....
сейчас нет ни одного гиганта который бы не использовал их комплектующие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому-то я и сделал свой выбор.Кстати,средства позволяли купить что-нибудь БОЛЕЕ "раскрученное".
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Поэтому-то я и сделал свой выбор.Кстати,средства позволяли купить что-нибудь БОЛЕЕ "раскрученное".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому-то я и сделал свой выбор.Кстати,средства позволяли купить что-нибудь БОЛЕЕ "раскрученное".

машина должна доехать из точки А в точку Б без проблем и с комфортом.
китайцы едут и нормально едут.
да все едут корме наших...наши доезжают. И потом рассказывают об этом как о подвиге....типа вот я ездил.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на владимир
владимир
Поэтому-то я и сделал свой выбор.Кстати,средства позволяли купить что-нибудь БОЛЕЕ "раскрученное".

машина должна доехать из точки А в точку Б без проблем и с комфортом.
китайцы едут и нормально едут.
да все едут корме наших...наши доезжают. И потом рассказывают об этом как о подвиге....типа вот я ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогой товарищ,Вы знаете,что рассуждаете РАЗУМНО? И это ПРЕКРАСНО! Только вот налетят сейчас те,кто с нами несогласен...
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогой товарищ,Вы знаете,что рассуждаете РАЗУМНО? И это ПРЕКРАСНО! Только вот налетят сейчас те,кто с нами несогласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогой товарищ,Вы знаете,что рассуждаете РАЗУМНО? И это ПРЕКРАСНО! Только вот налетят сейчас те,кто с нами несогласен...

Чтобы быть услышанным не надо ни кому не чего доказывать. И не надо отвечать на выпады.
Есть выпады а есть аргументы и здравый смысл.
Право каждого отстаивать свою точку зрения (без оскорблений).
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Металл,кстати,ХОРОШИЙ: за два с лишним года "жизни" под открытым небом НИ ОДНОГО пятныщка ржавчины НИГДЕ.Вске же правда,что сборка в КНР ОТЛИЧАЕТСЯ от российской.А за доброе слово СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не секрет какой у вас китаец.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
если не секрет какой у вас китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

BYD Flyer 0,8 MT
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник

BYD Flyer 0,8 MT
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу видно что цвет жена выбирала,угадал?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на мухомор
мухомор
Сразу видно что цвет жена выбирала,угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В принципе,ДА.Такой же стоял в салоне (образец),на выбор были красный,синий и золотистый.Но "глаз положили" именно на красный.Тем более комплектация устраивала.
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На моем "китайце" меняли на ТО (двадцать две тысячи км пробега) только один подшипник ступицы.Цена запчасти - сто рублей с копейками.По-моему,ПРИЕМЛЕМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моем "китайце" меняли на ТО (двадцать две тысячи км пробега) только один подшипник ступицы.Цена запчасти - сто рублей с копейками.По-моему,ПРИЕМЛЕМО.

Почти даром
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
Помпа на Калину-500р, гена- 3.5-4 р, я бывший владелец Н-НОУТ ТАК ВОТ ТО-40000 СТОИТ 16ТЫР. Цены на то и з.ч несопоставимы.можно спросить где такие цены и кто производитель...

на сервисе ролик ГРМ-300.ремень гены-250.ремень ГРМ -350,ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ИНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помпа на Калину-500р, гена- 3.5-4 р, я бывший владелец Н-НОУТ ТАК ВОТ ТО-40000 СТОИТ 16ТЫР. Цены на то и з.ч несопоставимы.можно спросить где такие цены и кто производитель...на сервисе ролик ГРМ-300.ремень гены-250.ремень ГРМ -350,ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ИНО.

на шевроле...тахое...)))))....ролик...450р....ремень...от 450 до 850.
и кстати помпа на калину если она хорошая...стоит от 2500т.р
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на владимир
владимир
Помпа на Калину-500р, гена- 3.5-4 р, я бывший владелец Н-НОУТ ТАК ВОТ ТО-40000 СТОИТ 16ТЫР. Цены на то и з.ч несопоставимы.можно спросить где такие цены и кто производитель...на сервисе ролик ГРМ-300.ремень гены-250.ремень ГРМ -350,ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ИНО.

на шевроле...тахое...)))))....ролик...450р....ремень...от 450 до 850.
и кстати помпа на калину если она хорошая...стоит от 2500т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нигде дороже 500 за помпу не видел насчет ТАХО цены на него такие как на Ланос получается.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
Нигде дороже 500 за помпу не видел насчет ТАХО цены на него такие как на Ланос получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нигде дороже 500 за помпу не видел насчет ТАХО цены на него такие как на Ланос получается.

что то дешевле...что то дороже...но примерно одинаковы...
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на владимир
владимир
Нигде дороже 500 за помпу не видел насчет ТАХО цены на него такие как на Ланос получается.

что то дешевле...что то дороже...но примерно одинаковы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нигде дороже 500 за помпу не видел насчет ТАХО цены на него такие как на Ланос получается.что то дешевле...что то дороже...но примерно одинаковы...

РЕМЕНЬ ГРМ 1,4 8V 1,5L Lanos 96352407 1568.85 руб.
РЕМЕНЬ ГРМ 1.4 1.6 16V Lacetti=96814098 96417177 3396.03 руб.
РЕМЕНЬ ГРМ 1.8 16V Lacetti Evanda=92063917 92066312 5777.14 руб.
РЕМЕНЬ ГРМ 2.4 CAPTIVA 92065902 8184.56 руб.
РЕМЕНЬ ГРМ SPARK 96352965 1993.27 руб.
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
Нигде дороже 500 за помпу не видел насчет ТАХО цены на него такие как на Ланос получается.что то дешевле...что то дороже...но примерно одинаковы...

РЕМЕНЬ ГРМ 1,4 8V 1,5L Lanos 96352407 1568.85 руб.
РЕМЕНЬ ГРМ 1.4 1.6 16V Lacetti=96814098 96417177 3396.03 руб.
РЕМЕНЬ ГРМ 1.8 16V Lacetti Evanda=92063917 92066312 5777.14 руб.
РЕМЕНЬ ГРМ 2.4 CAPTIVA 92065902 8184.56 руб.
РЕМЕНЬ ГРМ SPARK 96352965 1993.27 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РОЛИК ГРМ Lanos Aveo 1,4 (натяж) 90499401 2590.90 руб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария