29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоитли Брать Калину?

Подскажите брать калину или нет?
Колян Худяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Александр Протасов
НЕЕЕТ))) ЛУЧШЕ УЖ ПОДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ К ПРИМЕРУ ТОЁТУ КРОЛУ И ГОРАЗДА НАДЁЖНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ, У МЕНЯ УЖЕ ВТОРАЯ ИНОМАРКА БУ БЫЛА ХОНДА ЦЫВИК, СЕЙЧАС МАРК2 ВЗЯЛ 6 ЛЕТНИМ И НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЖРЁТ БЕНЗИНА ПРИЛИЧНО НО ЭТО СТОИТ ТОГО))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Александр Протасов
Александр Протасов
НЕЕЕТ))) ЛУЧШЕ УЖ ПОДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ К ПРИМЕРУ ТОЁТУ КРОЛУ И ГОРАЗДА НАДЁЖНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ, У МЕНЯ УЖЕ ВТОРАЯ ИНОМАРКА БУ БЫЛА ХОНДА ЦЫВИК, СЕЙЧАС МАРК2 ВЗЯЛ 6 ЛЕТНИМ И НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЖРЁТ БЕНЗИНА ПРИЛИЧНО НО ЭТО СТОИТ ТОГО))))
СсылкаПожаловаться
А как же стук стаканчика в голове марка ? :) А ремонт гораздо дороже ремонта калины...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
А как же стук стаканчика в голове марка ? :) А ремонт гораздо дороже ремонта калины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак! Главное ведь "имидж"!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А никак! Главное ведь "имидж"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имидж на косоручке ? Не смешите мои тапки :)
Праворукие японцы всегда были для тех, у кого денег токо на калину, но хочется побольше комфорта :)
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А как же стук стаканчика в голове марка ? :) А ремонт гораздо дороже ремонта калины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единичный случай. За 10 лет езды на японцах, потратил 5 тыщ на ремонт за все это время. И то на террано которому было 15 лет. А в жигули сколько вложите за это период?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на www
www
единичный случай. За 10 лет езды на японцах, потратил 5 тыщ на ремонт за все это время. И то на террано которому было 15 лет. А в жигули сколько вложите за это период?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе просто повезло :)
Мой тесть за 5 лет не вложил в ремонт 10-ки ни копейки...
Я в вазовскую продукцию за последние 15 лет тоже ни копейки не вложил, ибо не пользуюсь я ей... Но хвалиться 6-10 летним японцем и убеждать всех, что надежнее машины нет, и тут же в соседней теме просить о помощи в ремонте ее же - это смешно :)
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на www
www
единичный случай. За 10 лет езды на японцах, потратил 5 тыщ на ремонт за все это время. И то на террано которому было 15 лет. А в жигули сколько вложите за это период?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За последних 6 лет было 2 10-ки менял только масло и фильтра. От иномарки отличается тем, что меньше комфорта. Да пластик скрипит. Подложил противошумку и езди дальше. Разобрать и собрать по новой салон 10-ки обойдётся в яшик пива и выходной день с другом в гараже.
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
За последних 6 лет было 2 10-ки менял только масло и фильтра. От иномарки отличается тем, что меньше комфорта. Да пластик скрипит. Подложил противошумку и езди дальше. Разобрать и собрать по новой салон 10-ки обойдётся в яшик пива и выходной день с другом в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Такую девушку на калине хочешь возить?
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
братан возьмеш калину сюда больше не пиши пиши проктологу
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на владимир лемешко
владимир лемешко
братан возьмеш калину сюда больше не пиши пиши проктологу
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Евгений СапрыкинВ ответ на владимир лемешко
владимир лемешко
братан возьмеш калину сюда больше не пиши пиши проктологу
СсылкаПожаловаться
Подерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоваленкоВ ответ на владимир лемешко
владимир лемешко
братан возьмеш калину сюда больше не пиши пиши проктологу
СсылкаПожаловаться
Можете посылать меня куда угодно. Езжу на "Калине" четвертый год (40тыс. на спидометре). Ни разу не пожалела о выборе.
Заменила по гарантии ЭМУР, но тогда они были еще первые, не удивительно, что недоработан. Сейчас, я думаю, уже не ломаются.
Люблю ездить быстро и машина меня не подводит. Больше 160 на наших дорогах все равно не погоняещь, а эту скорость она берет легко.
Считается, что автомобиль городской, но я езжу в дальние поездки, за рулем не устаю. Несколько неустойчива на 5-й передаче,
возможно дело как раз в качестве трассы, а не в машине. Мягко идет по ухабам, препятсвия берет легко. Несколько раз влетала в ямы на скорости, ничего не сломалось.
Нет, "Калина" не лучше "Рено" или "Шевроле", не спорю. Но то, что стоимость та же - извините, это далеко не так!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коваленко
Можете посылать меня куда угодно. Езжу на "Калине" четвертый год (40тыс. на спидометре). Ни разу не пожалела о выборе.
Заменила по гарантии ЭМУР, но тогда они были еще первые, не удивительно, что недоработан. Сейчас, я думаю, уже не ломаются.
Люблю ездить быстро и машина меня не подводит. Больше 160 на наших дорогах все равно не погоняещь, а эту скорость она берет легко.
Считается, что автомобиль городской, но я езжу в дальние поездки, за рулем не устаю. Несколько неустойчива на 5-й передаче,
возможно дело как раз в качестве трассы, а не в машине. Мягко идет по ухабам, препятсвия берет легко. Несколько раз влетала в ямы на скорости, ничего не сломалось.
Нет, "Калина" не лучше "Рено" или "Шевроле", не спорю. Но то, что стоимость та же - извините, это далеко не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у всех - одни понты , были иномарки хорошие до 2000 года..сейчас все мыльницы одинаковыее, развод на бабло, независимо от марки - почитайте на форумах , плачь по России стоит, но все могут в этом признаться..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
машина по деньгам, бери если нравится
СсылкаПожаловаться
www
Правильно товарищ Ганихин! Бери КАЛИНУ, флаг в руки и барабан на шею!!! просто офигенная тачка на прокачку! :-)) А мы всем народом будем любоваться на это чудо 21 века!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на www
www
Правильно товарищ Ганихин! Бери КАЛИНУ, флаг в руки и барабан на шею!!! просто офигенная тачка на прокачку! :-)) А мы всем народом будем любоваться на это чудо 21 века!
СсылкаПожаловаться
Тяжело жить,размышляя о том,что о тебе думают другие...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Тяжело жить,размышляя о том,что о тебе думают другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
философия не делает человека умнее. Ни за одни новые жигули больше 50 тыщ не дам. На такую сумму они примерно и сделаны!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на www
www
философия не делает человека умнее. Ни за одни новые жигули больше 50 тыщ не дам. На такую сумму они примерно и сделаны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о другом! Если человек,решив приобрести себе авто,задумывается в первую очередь о том,КАК он будет выглядеть за рулем в глазах ОКУРУЖАЮЩИХ,то это НЕНОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я о другом! Если человек,решив приобрести себе авто,задумывается в первую очередь о том,КАК он будет выглядеть за рулем в глазах ОКУРУЖАЮЩИХ,то это НЕНОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь согласен. значит я нормальный, потому что мне пофигу как я выгляжу за рулем :-)
но честно скажу что то мне нехочется ездить на волгах и жигулях (опыт имеется большой) с которыми автоматически становишься автослесарем-ремонтником и постоянно ждешь чтоже навернется в следующий раз :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария