Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоитли Брать Калину?

Подскажите брать калину или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
НЕЕЕТ))) ЛУЧШЕ УЖ ПОДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ К ПРИМЕРУ ТОЁТУ КРОЛУ И ГОРАЗДА НАДЁЖНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ, У МЕНЯ УЖЕ ВТОРАЯ ИНОМАРКА БУ БЫЛА ХОНДА ЦЫВИК, СЕЙЧАС МАРК2 ВЗЯЛ 6 ЛЕТНИМ И НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЖРЁТ БЕНЗИНА ПРИЛИЧНО НО ЭТО СТОИТ ТОГО))))
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕТ))) ЛУЧШЕ УЖ ПОДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ К ПРИМЕРУ ТОЁТУ КРОЛУ И ГОРАЗДА НАДЁЖНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ, У МЕНЯ УЖЕ ВТОРАЯ ИНОМАРКА БУ БЫЛА ХОНДА ЦЫВИК, СЕЙЧАС МАРК2 ВЗЯЛ 6 ЛЕТНИМ И НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЖРЁТ БЕНЗИНА ПРИЛИЧНО НО ЭТО СТОИТ ТОГО))))
СсылкаПожаловаться
А как же стук стаканчика в голове марка ? :) А ремонт гораздо дороже ремонта калины...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А как же стук стаканчика в голове марка ? :) А ремонт гораздо дороже ремонта калины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак! Главное ведь "имидж"!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А никак! Главное ведь "имидж"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имидж на косоручке ? Не смешите мои тапки :)
Праворукие японцы всегда были для тех, у кого денег токо на калину, но хочется побольше комфорта :)
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единичный случай. За 10 лет езды на японцах, потратил 5 тыщ на ремонт за все это время. И то на террано которому было 15 лет. А в жигули сколько вложите за это период?
СсылкаПожаловаться
единичный случай. За 10 лет езды на японцах, потратил 5 тыщ на ремонт за все это время. И то на террано которому было 15 лет. А в жигули сколько вложите за это период?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе просто повезло :)
Мой тесть за 5 лет не вложил в ремонт 10-ки ни копейки...
Я в вазовскую продукцию за последние 15 лет тоже ни копейки не вложил, ибо не пользуюсь я ей... Но хвалиться 6-10 летним японцем и убеждать всех, что надежнее машины нет, и тут же в соседней теме просить о помощи в ремонте ее же - это смешно :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За последних 6 лет было 2 10-ки менял только масло и фильтра. От иномарки отличается тем, что меньше комфорта. Да пластик скрипит. Подложил противошумку и езди дальше. Разобрать и собрать по новой салон 10-ки обойдётся в яшик пива и выходной день с другом в гараже.
СсылкаПожаловаться
За последних 6 лет было 2 10-ки менял только масло и фильтра. От иномарки отличается тем, что меньше комфорта. Да пластик скрипит. Подложил противошумку и езди дальше. Разобрать и собрать по новой салон 10-ки обойдётся в яшик пива и выходной день с другом в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Иванов
Такую девушку на калине хочешь возить?
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
братан возьмеш калину сюда больше не пиши пиши проктологу
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
СсылкаПожаловаться
Подерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
СсылкаПожаловаться
Можете посылать меня куда угодно. Езжу на "Калине" четвертый год (40тыс. на спидометре). Ни разу не пожалела о выборе.
Заменила по гарантии ЭМУР, но тогда они были еще первые, не удивительно, что недоработан. Сейчас, я думаю, уже не ломаются.
Люблю ездить быстро и машина меня не подводит. Больше 160 на наших дорогах все равно не погоняещь, а эту скорость она берет легко.
Считается, что автомобиль городской, но я езжу в дальние поездки, за рулем не устаю. Несколько неустойчива на 5-й передаче,
возможно дело как раз в качестве трассы, а не в машине. Мягко идет по ухабам, препятсвия берет легко. Несколько раз влетала в ямы на скорости, ничего не сломалось.
Нет, "Калина" не лучше "Рено" или "Шевроле", не спорю. Но то, что стоимость та же - извините, это далеко не так!
СсылкаПожаловаться
Можете посылать меня куда угодно. Езжу на "Калине" четвертый год (40тыс. на спидометре). Ни разу не пожалела о выборе.
Заменила по гарантии ЭМУР, но тогда они были еще первые, не удивительно, что недоработан. Сейчас, я думаю, уже не ломаются.
Люблю ездить быстро и машина меня не подводит. Больше 160 на наших дорогах все равно не погоняещь, а эту скорость она берет легко.
Считается, что автомобиль городской, но я езжу в дальние поездки, за рулем не устаю. Несколько неустойчива на 5-й передаче,
возможно дело как раз в качестве трассы, а не в машине. Мягко идет по ухабам, препятсвия берет легко. Несколько раз влетала в ямы на скорости, ничего не сломалось.
Нет, "Калина" не лучше "Рено" или "Шевроле", не спорю. Но то, что стоимость та же - извините, это далеко не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у всех - одни понты , были иномарки хорошие до 2000 года..сейчас все мыльницы одинаковыее, развод на бабло, независимо от марки - почитайте на форумах , плачь по России стоит, но все могут в этом признаться..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
машина по деньгам, бери если нравится
СсылкаПожаловаться
Правильно товарищ Ганихин! Бери КАЛИНУ, флаг в руки и барабан на шею!!! просто офигенная тачка на прокачку! :-)) А мы всем народом будем любоваться на это чудо 21 века!
СсылкаПожаловаться
Правильно товарищ Ганихин! Бери КАЛИНУ, флаг в руки и барабан на шею!!! просто офигенная тачка на прокачку! :-)) А мы всем народом будем любоваться на это чудо 21 века!
СсылкаПожаловаться
Тяжело жить,размышляя о том,что о тебе думают другие...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Тяжело жить,размышляя о том,что о тебе думают другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
философия не делает человека умнее. Ни за одни новые жигули больше 50 тыщ не дам. На такую сумму они примерно и сделаны!!!
СсылкаПожаловаться
философия не делает человека умнее. Ни за одни новые жигули больше 50 тыщ не дам. На такую сумму они примерно и сделаны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о другом! Если человек,решив приобрести себе авто,задумывается в первую очередь о том,КАК он будет выглядеть за рулем в глазах ОКУРУЖАЮЩИХ,то это НЕНОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я о другом! Если человек,решив приобрести себе авто,задумывается в первую очередь о том,КАК он будет выглядеть за рулем в глазах ОКУРУЖАЮЩИХ,то это НЕНОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь согласен. значит я нормальный, потому что мне пофигу как я выгляжу за рулем :-)
но честно скажу что то мне нехочется ездить на волгах и жигулях (опыт имеется большой) с которыми автоматически становишься автослесарем-ремонтником и постоянно ждешь чтоже навернется в следующий раз :-)
СсылкаПожаловаться
теперь согласен. значит я нормальный, потому что мне пофигу как я выгляжу за рулем :-)
но честно скажу что то мне нехочется ездить на волгах и жигулях (опыт имеется большой) с которыми автоматически становишься автослесарем-ремонтником и постоянно ждешь чтоже навернется в следующий раз :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,я знаю столько историй о ВНЕЗАПНЫХ поломках таких машин,как "немцы","японцы" или "американцы"...И самое "смешное" в том,что происходили они в самое неподходящее время в самых неподходящих местах - в лесу,в поле,на ночной дороге,причем зачастую зимой,в метель и мороз.Так что быть владельцем той же Волги,желательно карбюраторной,с набором инструмента и запасом запчастей в багажнике,иногда бывает намного ВЫГОДНЕЕ,чем джентльменом в костюме и при галстуке за рулем Мерседеса или Вольво последних моделей.Ну,а грязь..."Грязь - не сало,высохло - отстало" (навродная МУДРОСТЬ).
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Знаете,я знаю столько историй о ВНЕЗАПНЫХ поломках таких машин,как "немцы","японцы" или "американцы"...И самое "смешное" в том,что происходили они в самое неподходящее время в самых неподходящих местах - в лесу,в поле,на ночной дороге,причем зачастую зимой,в метель и мороз.Так что быть владельцем той же Волги,желательно карбюраторной,с набором инструмента и запасом запчастей в багажнике,иногда бывает намного ВЫГОДНЕЕ,чем джентльменом в костюме и при галстуке за рулем Мерседеса или Вольво последних моделей.Ну,а грязь..."Грязь - не сало,высохло - отстало" (навродная МУДРОСТЬ).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такого небыло за последние 10 лет на иномарках . причем не на новых. Но все были чистокровные проворукие японцы!
СсылкаПожаловаться
у меня такого небыло за последние 10 лет на иномарках . причем не на новых. Но все были чистокровные проворукие японцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Засунь ты своего японца в своё очечько и радуися
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молоток !!!
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Если хочется новую машинку, рассмотри как вариант Форд-Фокус, Шевроле-Ланчетти или Тойоту-Короллу, ну или что нибудь из "корейцев". Геморра будет меньше за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Alex
Без обид!!! Когда-же у людей начнет работать голова!!! т.е. мозг...
Да и себя надо уважать... "Калина не наша машина" :)
СсылкаПожаловаться
ИБИС
Калина 2007г.в. июнь, 16кл.,пробег 127тыс. никаких проблем. Только расходные материалы.Замена масла ч-з 8-9тыс.км.(MOBIL). Расход бензина на трассе 4.8-5.2л.Фокус,Шев.Лач.,Королла псевдо иномарки (дежевая пластмасса,упроченная ходовка,отделка для россиян(плохая),стоимость завышена 30-40%,большие затраты после 80-90тыс.км.пробега, как у корейских машин (поэтому их и продают после 2-3 лет эксп.),ощущение, при езде ,будьто находишся пустом ангаре(особенно фокус,королла) Тебе пишут те кто не смог заработать на нормальную иномарку и хвалят свою болоту,как тот кулик.Поездишь на Калине ,заработаешь,купишь нормальную машину европейских производителей.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
бери нормальная машина ,чуть дороговата. бери восьми клапанную(меньше гемора потом будет с движком)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
бери нормальная машина ,чуть дороговата. бери восьми клапанную(меньше гемора потом будет с движком)
СсылкаПожаловаться
михалыч! братишка! зачем брать машины если сразу думаешь о ее ремонте???
СсылкаПожаловаться
михалыч! братишка! зачем брать машины если сразу думаешь о ее ремонте???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну человек спросил именно про калину,я ему именно про неё и говорю!
если он хотел бы другую,он про другую бы и спросил.
СсылкаПожаловаться
дмитрий булыгин
не вздумай брать калину.это конечно очень неплохой авто за эти деньги много в ней достоинств.но не забывай всё сделано на оборудовании модернезированом 60годов.замки и тругая форнитура старой конструкции.механика и двиг.от 1ки.ничего нового по сути нет.качество ваз деталий которые якобы дешевле чем от ино полное враньё на ваз и покупать больше надо.
СсылкаПожаловаться
дмитрий булыгин
не вздумай брать калину.это конечно очень неплохой авто за эти деньги много в ней достоинств.но не забывай всё сделано на оборудовании модернезированом 60годов.замки и тругая форнитура старой конструкции.механика и двиг.от 1ки.ничего нового по сути нет.качество ваз деталий которые якобы дешевле чем от ино полное враньё на ваз и покупать больше надо.
СсылкаПожаловаться

Калина собирается на совершенно новой немецкой линии ее покапали специально под Калину,двигло и кпп там совершенно другие АБС, ЭУР, ПОДУШКИ Б-ТИ, кондиционер что еще надо за эти деньги,да инасчет з.ч они дешевле чем у ино посм прайсы на логан.
СсылкаПожаловаться
serega
Чесна.Первые 2 месяца в сё работало нормально . Патом начала глохнуть в пропках при трогание. Мне какуюто деталь заменили по гарантии а может и не меняли просто перепрашили бортовой компьютер так как расход топлива увеличелся с 7 литров до 9.5 . Патом начелись другие проблемы . Начел отказывать электро усилитель руля . Патом отказала вопще панель приборов . Задня передача плоха стала включатса. Все начело скрепеть это лечитса толька громкостью музыки. Брала машину за 270000 р ...Продала за 170000р . Проездила на ней почти год . Ушло многа нервов с этой машиной ...Советую не покупать такую машину так как не оберетесь с ней проблем. А ТО1 проходила в гермес лада обошлось в 10 тыс правда в месте с расходниками но даже с ними это очень дорого ...Если бы знала то не за что не купила эту машину лучше бы подождала месяца 2 и купила бы на первое время шевролет лачети или форд форд фокус . Калина была моей первой машиной . Друзья меня отговаривали от этой покупки но я не послушала их а послушала калина водов и зря не прислушалась мнению друзей. Удачной вам покупки.
СсылкаПожаловаться
wwwВ ответ на serega
serega
Чесна.Первые 2 месяца в сё работало нормально . Патом начала глохнуть в пропках при трогание. Мне какуюто деталь заменили по гарантии а может и не меняли просто перепрашили бортовой компьютер так как расход топлива увеличелся с 7 литров до 9.5 . Патом начелись другие проблемы . Начел отказывать электро усилитель руля . Патом отказала вопще панель приборов . Задня передача плоха стала включатса. Все начело скрепеть это лечитса толька громкостью музыки. Брала машину за 270000 р ...Продала за 170000р . Проездила на ней почти год . Ушло многа нервов с этой машиной ...Советую не покупать такую машину так как не оберетесь с ней проблем. А ТО1 проходила в гермес лада обошлось в 10 тыс правда в месте с расходниками но даже с ними это очень дорого ...Если бы знала то не за что не купила эту машину лучше бы подождала месяца 2 и купила бы на первое время шевролет лачети или форд форд фокус . Калина была моей первой машиной . Друзья меня отговаривали от этой покупки но я не послушала их а послушала калина водов и зря не прислушалась мнению друзей. Удачной вам покупки.
СсылкаПожаловаться
примите мои соболезнования! 270 тыщ - охереть!!! и они еще и ехать не хотят! :-(
СсылкаПожаловаться
serega
СсылкаПожаловаться

ТО-1 10 тыр на Калину ,не смешите людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru