24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит мучительный выбор на что пересесть за 550 тыр.

самарская обл. сейчас на альмере н16 2006г. пересесть нужно на что-то такое же надёжное и посвежее.
в числе вариантов были и хонда цивик 2008го и тойота авенсис. Но я тут поразмыслил и решил что мне очень нужен паркетник или что-нибудь с выскоим клиренсом.
какие есть варианты? исключил сандеро и ниссаны кашкай и джук(охота изведать автомобили не ниссаны, жене не нравится подвеска ниссанов - они очень укачивают)
greatwall hover - слишком левое китайское г.
пока думаю над вариантами:
honda hr-v 2005г. за 500 видел.
ssangyong - actyon\kyron - бензиновые. вроде тоже по цене.
rav4- 2004-5 видел продавали за 550 - 600
mitsu asx- вроде не плохой авто но не думаю что они есть за 550.

кто подскажет и расскажет и обоснует логичность выбора, и дополнит вариантами.
по поводу машин 2004-5 - не хотелось бы брать потому что страховые не делают на них каско, а мне бы хотелось спокойствия после покупки авто.
Иван Шипков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Владимир БогдановВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
"они на данный момент лидеры мирового автомобилестроение и это для тебя скоро дойдет."
проиграл во весь голос.
музыкант хуев разберись сначала в терминологии что есть лидеры и аутсайдеры. расклады по кроссоверам статистику по москве я читал, каждый замкадышь считает смыслом жизни прикупить себе ниссан кашкай. 250 тыщ автомобилей по всей рашке было продано 50 тыщ только в москве. а те кто во внутреннем кольце мкада и региональные быки гоняют на ауди q.\bmw x\рэйндж роверы. так что я не понимаю кому ты приписываешь увлечение хуверами в рашке, по моим подсчётам это некие фермеры которым удобно кирпичить сраку на дизельных полевых агрегатах. так что давай дасвиданья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щипков,.Ты явно заинтересованное лицо.Я правда подумал, что ты больной на голову.Похоже, ты тот самый гребанный торгаш, по всем параметрам.Сколько же в тебе дури.Я вот тоже хотел купить тот самый сраненький Кошкай. Кому он только нужен.Бесмысленная просто трата денег.Если честно машина этот Кошкай ни какая.А в добавок они выпустили этот провальный жук.Правда благодаря таким как ты, люди начинают верить что Ниссан это вверх конструкторской мысли.Ты еще вопишь про твои Ауди.Я тебе приведу кучу людей которые в отчание из за неподъемных цен на запчасти.То же самое относится и к твоему БМВ.И про Роверы не надо вонять.Эти индийские машины, ты просто не потянешь из за умопомрачительных цен.А про Ховер ты перестань вонять.Это действительно обалденная тачка.Просто наши люди зомбированы такими людьми как ты.Я уже давно таких не слушаю а просто над ними смеюсь.Щипков ты просто убогий человек или другой вариант очень сильно заинтересованное лицо.Если бы Россия открыла границы для китайских машин, все бы европейцы и прочее давно бы закончилось.Ну ты же пишешь, что хочешь купить машину за 550тыс рублей.Откуда в тебе столько этой прыти, что ты еще пытаешься меня учить как жить.Утри лучше нос и слушай грамотных людей, а не вопи. Ладно, ты очень скучный человек с тобой не о чем просто говорить.Если хочешь узнать мнение Ховероводов зайди на сайт, ты же умный дальше некуда и почитай мнение нормальных людей про эти Ховеры.Да еще для тупоголовых.Кошкай это кроссовер а Ховер это ДЖИП.Разницу чувствуешь.Покатаешься на джипе уже в пузотерку не сядешь.Так что давай дасвиданья.А за 525тыс рублей, мы купили пежо 308, адаптированное для русских дорог.Машина эта в полной комлектации, плюс очень хорошая банковская поддержка и первое ТО только через 20тыс. пробега.Дорожный просвет как у кошкая 170мм.Расход бензина в смешанном режиме 5.6 литра.Двигатель БМВ без ремня, стоит нормальная цепь, ну что еще нужно.А в салоне места побольше будет чем в Кошкае.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Мустафин
Была Альмера 2004г люкс , продал купил Ford Escape взял 2.3 тянет хор. расход на трассе 10л. 92 ,за 550тыс автомат 5-6 года передний ведущий можно взять ,если 3 литровый 4х4 но 600тыс и расход 20л за-то пуля)
СсылкаПожаловаться
Ильнур Мустафин
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
За такие деньги я думаю ты ни чего не найдешь достойного, ну либо гемор на одно место купишь, бери Дастер правда подождать придется наверное. ну либо посмотри как советует выше Ильнур Форд, а все эти Эктионы и Кайроны у меня лично не вызывают доверия, но это мое мнение и ни кого не хочу обидеть у каждого как говорится свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
За такие деньги я думаю ты ни чего не найдешь достойного, ну либо гемор на одно место купишь, бери Дастер правда подождать придется наверное. ну либо посмотри как советует выше Ильнур Форд, а все эти Эктионы и Кайроны у меня лично не вызывают доверия, но это мое мнение и ни кого не хочу обидеть у каждого как говорится свой вкус.
СсылкаПожаловаться
А дастер доверия вызывает?)))Оригинальный подход)))))) Где логика? Вы даже и рядо с дастером не стояли а уже про его доверие расказываете!!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Юрий
Юрий
А дастер доверия вызывает?)))Оригинальный подход)))))) Где логика? Вы даже и рядо с дастером не стояли а уже про его доверие расказываете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
За такие деньги я думаю ты ни чего не найдешь достойного, ну либо гемор на одно место купишь, бери Дастер правда подождать придется наверное. ну либо посмотри как советует выше Ильнур Форд, а все эти Эктионы и Кайроны у меня лично не вызывают доверия, но это мое мнение и ни кого не хочу обидеть у каждого как говорится свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Да и потом фокусу Вы доверились Питерскому...тоже не понятно как так?...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Юрий
Юрий
Да и потом фокусу Вы доверились Питерскому...тоже не понятно как так?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал что у меня Фокус Питерский. вообщето у меня испанской зборки, и не жалуюсь. А на дастер смотрел очень подробно в салоне и вашэ авто которое на фото рядом с ним точно не поставить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
А кто вам сказал что у меня Фокус Питерский. вообщето у меня испанской зборки, и не жалуюсь. А на дастер смотрел очень подробно в салоне и вашэ авто которое на фото рядом с ним точно не поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ну жжете))Дастеру до сангенга как до китая букво Г по всем ТТХ!!!!Дастер это логан полноприводный...не смешите людей)))))))))))))))))))))))))))))) Давно так не смеялся, логан уже круче кайрона))Дожили)))) У Вас нгаверное не испанский фокус а африканский))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Юрий
Юрий
)))ну жжете))Дастеру до сангенга как до китая букво Г по всем ТТХ!!!!Дастер это логан полноприводный...не смешите людей)))))))))))))))))))))))))))))) Давно так не смеялся, логан уже круче кайрона))Дожили)))) У Вас нгаверное не испанский фокус а африканский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий куда уж нам с нашими Фокусами да и Французам с их Дастерами до ваших авто из поднебесной, я читал на форумах вас тут тролем называли впаривающим всем свой Кайрон складывается впечатление что так и есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Юрий куда уж нам с нашими Фокусами да и Французам с их Дастерами до ваших авто из поднебесной, я читал на форумах вас тут тролем называли впаривающим всем свой Кайрон складывается впечатление что так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))Вы читать умеете? Оигинально. А Вы пообщайтесь с тем кто там че писал...Вы наверное одного поля ягоды...что тот с 10 никами и 2 класса образования и вы под его дудку начинаете плясать смотрю....ну.ну вперед и с песней!!!!А то что я впираю кайрон вы балабол!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Юрий
Юрий
)))))Вы читать умеете? Оигинально. А Вы пообщайтесь с тем кто там че писал...Вы наверное одного поля ягоды...что тот с 10 никами и 2 класса образования и вы под его дудку начинаете плясать смотрю....ну.ну вперед и с песней!!!!А то что я впираю кайрон вы балабол!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрий ну во первых я вас не оскорблял это раз, во вторых перед тем как кого то обвинить в неграмотности вы посмотрите что сами пишете что значит слово Оигинально, и во вторых я высказываю свое мнение а не пляшу ни под чью дудку. Ну а насчет впирать Кайрон так вы посмотрите сами что пишете и там все сказано вами.Что кроме Санйонга нет других достойных авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Юрий ну во первых я вас не оскорблял это раз, во вторых перед тем как кого то обвинить в неграмотности вы посмотрите что сами пишете что значит слово Оигинально, и во вторых я высказываю свое мнение а не пляшу ни под чью дудку. Ну а насчет впирать Кайрон так вы посмотрите сами что пишете и там все сказано вами.Что кроме Санйонга нет других достойных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас 7е оскорблял....Вам самим не смешно когда сравниваете авто за миллион с авто за 500 тыс?)))Смешно!!!!А писал я потому что автор спрашивал про него у меня, я отвечал на вопросы, я все расписал что это за авто и с чем его едят!! Если Вы воспринимаете это за впирание то извините!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вас 7е оскорблял....Вам самим не смешно когда сравниваете авто за миллион с авто за 500 тыс?)))Смешно!!!!А писал я потому что автор спрашивал про него у меня, я отвечал на вопросы, я все расписал что это за авто и с чем его едят!! Если Вы воспринимаете это за впирание то извините!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну могу сказать что не все что стоит миллион действительно этого стоит, и это не мои слова а ведущих авто экспертов которые до сих пор не могут понять из чего и как складывается ценовая политика на некоторые китайские авто, то есть сказать что у них какие то особенные движки нельзя отделка салона из дешевых материалов. Вы мне приведите несколько примеров чем ваш автомобиль лучше того же Дастера. Только аргументированно а не так что моя машина стоит миллион и все.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну могу сказать что не все что стоит миллион действительно этого стоит, и это не мои слова а ведущих авто экспертов которые до сих пор не могут понять из чего и как складывается ценовая политика на некоторые китайские авто, то есть сказать что у них какие то особенные движки нельзя отделка салона из дешевых материалов. Вы мне приведите несколько примеров чем ваш автомобиль лучше того же Дастера. Только аргументированно а не так что моя машина стоит миллион и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во первых кайрон это вседорожник, дастер гольный паркетник (ламинатник), во вторых просторнее, больше салон, больше вместимость, проходимость, 6АКПП типтроник, на дастере вообще автоматов нет. Отделка салона из мягкой пластмассы в отличии от деревянной дешевой пластмассы у дастера, шумоизоляция на кайроне в 10 раз лучше чем на логане!! Комплктация на кайроне на много богаче чем на дастере....Еще дальше продолжать Алексей? Это равносильно что я спрошу Вас чем ока отличается от фокуса)))))) Есть еще впросы? Или Вы все поняли?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Юрий
Юрий
Ну во первых кайрон это вседорожник, дастер гольный паркетник (ламинатник), во вторых просторнее, больше салон, больше вместимость, проходимость, 6АКПП типтроник, на дастере вообще автоматов нет. Отделка салона из мягкой пластмассы в отличии от деревянной дешевой пластмассы у дастера, шумоизоляция на кайроне в 10 раз лучше чем на логане!! Комплктация на кайроне на много богаче чем на дастере....Еще дальше продолжать Алексей? Это равносильно что я спрошу Вас чем ока отличается от фокуса)))))) Есть еще впросы? Или Вы все поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у дастера АКПП есть это вы погорячились, насчет пластика тоже у него достаточно он мягкий, комплектаций у дастера 13 штук, ну а шумка у него тоже не на последнем месте. И мне еще интересно в чем выражается богатство комплект. Санйонга.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну у дастера АКПП есть это вы погорячились, насчет пластика тоже у него достаточно он мягкий, комплектаций у дастера 13 штук, ну а шумка у него тоже не на последнем месте. И мне еще интересно в чем выражается богатство комплект. Санйонга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пластик в дастере стоит от логан жесткий и звенящий, проверено!!!!В кайроне 8 подушек безопасности, лифт сидений передних и пассажирского электрический, подогрев всех сидений и задних тоже, подогрев дворников, электрические зеркала с подогревом, круиз контроль, отключаемое ЕСП.ЕБД, АБС. Функция спуска авто с горы, Датчики дождя, света, Климат контроль в базе уже даже, Достаточно? Или нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну у дастера АКПП есть это вы погорячились, насчет пластика тоже у него достаточно он мягкий, комплектаций у дастера 13 штук, ну а шумка у него тоже не на последнем месте. И мне еще интересно в чем выражается богатство комплект. Санйонга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть АКПП на дастер, только вот в России он не продается пока!!!!Да и будет он ;АКПП а не 6АКПП я думаю....потому что у рено все такие старые коробки стоят!!!Даже на мегане!!
СсылкаПожаловаться
Денис ЛапушкинВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну у дастера АКПП есть это вы погорячились, насчет пластика тоже у него достаточно он мягкий, комплектаций у дастера 13 штук, ну а шумка у него тоже не на последнем месте. И мне еще интересно в чем выражается богатство комплект. Санйонга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алексей, в данном случае вы не правы, ибо Дастер действительно на ступень ниже Санйонга - и Акшэна и Кайрона. Все авторитетные автожурналы сравнивают его Дастера с Нивой -Шевроле и не более.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Юрий
Юрий
Ну во первых кайрон это вседорожник, дастер гольный паркетник (ламинатник), во вторых просторнее, больше салон, больше вместимость, проходимость, 6АКПП типтроник, на дастере вообще автоматов нет. Отделка салона из мягкой пластмассы в отличии от деревянной дешевой пластмассы у дастера, шумоизоляция на кайроне в 10 раз лучше чем на логане!! Комплктация на кайроне на много богаче чем на дастере....Еще дальше продолжать Алексей? Это равносильно что я спрошу Вас чем ока отличается от фокуса)))))) Есть еще впросы? Или Вы все поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну во первых кайрон это вседорожник, дастер гольный паркетник (ламинатник), во вторых просторнее, больше салон, больше вместимость, проходимость, 6АКПП типтроник, на дастере вообще автоматов нет. Отделка салона из мягкой пластмассы в отличии от деревянной дешевой пластмассы у дастера, шумоизоляция на кайроне в 10 раз лучше чем на логане!! Комплктация на кайроне на много богаче чем на дастере....Еще дальше продолжать Алексей? Это равносильно что я спрошу Вас чем ока отличается от фокуса)))))) Есть еще впросы? Или Вы все поняли?

Юра, ну называть авто с автоматом внедорожником - это нонсен... согласись?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария