3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит мучительный выбор на что пересесть за 550 тыр.

самарская обл. сейчас на альмере н16 2006г. пересесть нужно на что-то такое же надёжное и посвежее.
в числе вариантов были и хонда цивик 2008го и тойота авенсис. Но я тут поразмыслил и решил что мне очень нужен паркетник или что-нибудь с выскоим клиренсом.
какие есть варианты? исключил сандеро и ниссаны кашкай и джук(охота изведать автомобили не ниссаны, жене не нравится подвеска ниссанов - они очень укачивают)
greatwall hover - слишком левое китайское г.
пока думаю над вариантами:
honda hr-v 2005г. за 500 видел.
ssangyong - actyon\kyron - бензиновые. вроде тоже по цене.
rav4- 2004-5 видел продавали за 550 - 600
mitsu asx- вроде не плохой авто но не думаю что они есть за 550.

кто подскажет и расскажет и обоснует логичность выбора, и дополнит вариантами.
по поводу машин 2004-5 - не хотелось бы брать потому что страховые не делают на них каско, а мне бы хотелось спокойствия после покупки авто.
Иван Шипков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
ЮрийВ ответ на Не Не
Не Не
У меня 2 машины. Ниссан и Мазда чудило.
А вот тебе точно не мешало бы закрыться ибо в 90% ересь несешь полнейшую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще у тебя 10 ников и образование 2 класса вечерней школы....это я уже тоже понял)))))))))))))))))))))))))))))) Свободен троль!!!!
СсылкаПожаловаться
Не НеВ ответ на Юрий
Юрий
А еще у тебя 10 ников и образование 2 класса вечерней школы....это я уже тоже понял)))))))))))))))))))))))))))))) Свободен троль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога 40 ников...)
А насчет начальных классов слабо это лично сказать... Хотя помнится ты только в нете герой, трусишка..) Презираю таких слабаков как ты ханурик..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Не Не
Не Не
Ога 40 ников...)
А насчет начальных классов слабо это лично сказать... Хотя помнится ты только в нете герой, трусишка..) Презираю таких слабаков как ты ханурик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится мне я сказал тебе- захлебнись слюной своей там, я с тролями общаться не собираюсь!!!!Захлебывайся дальше троль!!!!Отдыхай понтарез!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Не Не
Не Не
Ога 40 ников...)
А насчет начальных классов слабо это лично сказать... Хотя помнится ты только в нете герой, трусишка..) Презираю таких слабаков как ты ханурик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Головой об стену постучись герой))))))Помогает))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не НеВ ответ на Юрий
Юрий
Головой об стену постучись герой))))))Помогает))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе помогло?) Поэтому ты такой смелый крепыш бухенвальдский?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
На счет кайрона не знаю( слишком мало денег) а вот эктион в старом кузове на раме вседорожник как раз подходит. Я такой катал, сейчас кайрона катаю)))) вот такой
СсылкаПожаловаться
Ведро просто жесть !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Ведро просто жесть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое же ведро как и кии и хендаи)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
я так понимаю все ссангйонги поступают только с мереновскими движками. других нет. как по надёжности то?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
я так понимаю все ссангйонги поступают только с мереновскими движками. других нет. как по надёжности то?
СсылкаПожаловаться
Они собраны по лицензии мерседес!!! Но не на заводе мерседес конечно. Бензинки надежные, 2й кайрон уже бензиновый . на первом 60 тыс пробега, на моем личном 30 тыс пробега, проблем с движками нет!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
я так понимаю все ссангйонги поступают только с мереновскими движками. других нет. как по надёжности то?
СсылкаПожаловаться
Кстати по подвеске эктион и кайрон мягкие если сравнивать их с кроссоверами и паркетниками!!! Но устойчивость конечно похуже. рама дает о себе знать на трассе!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вортекс Тинго, освежили салон и морду лица, клиренс 190 мм, приемистый движок.
Рулится прекрасно, подвеска независимая сзади.
Если заморочится с шумкой вообще будет прекрасно.
http://tagaz.ru/cars/vortex_tingo_fl/pri...
СсылкаПожаловаться
Иван ШипковВ ответ на Райдер
Райдер
Вортекс Тинго, освежили салон и морду лица, клиренс 190 мм, приемистый движок.
Рулится прекрасно, подвеска независимая сзади.
Если заморочится с шумкой вообще будет прекрасно.
http://tagaz.ru/cars/vortex_tingo_fl/pri...
СсылкаПожаловаться
слишком китайский. это не разумно.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
слишком китайский. это не разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лады, работай на бензин.
СсылкаПожаловаться
Константин
Купи киа соренто с небольшим пробегом, реально до 550 найти...

Дизель .и автомат просто супер, все остальное просо не дотягивает до этого уровня....

А так рама, понижайка, возможность установить блокировки в мосты, просторный салон и расход салярки от 6 литров на трассе до 13 в городе....
СсылкаПожаловаться
Иван ШипковВ ответ на Константин
Константин
Купи киа соренто с небольшим пробегом, реально до 550 найти...

Дизель .и автомат просто супер, все остальное просо не дотягивает до этого уровня....

А так рама, понижайка, возможность установить блокировки в мосты, просторный салон и расход салярки от 6 литров на трассе до 13 в городе....
СсылкаПожаловаться
мне по душе конечно же киа спортаж новый. машина выглядит очень круто. дизайн на высоте и качество наверняка мегамощное.
но не по карману ибо стоит около 900, а старые спортажы - не то что новые.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
мне по душе конечно же киа спортаж новый. машина выглядит очень круто. дизайн на высоте и качество наверняка мегамощное.
но не по карману ибо стоит около 900, а старые спортажы - не то что новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соренто тоже рамный вседорожник!!!!Спортедж не тот уровень авто!!!!Но как для города сойдет!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Юрий
Юрий
Соренто тоже рамный вседорожник!!!!Спортедж не тот уровень авто!!!!Но как для города сойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соренто на внедорожье из-за хреновой подвески вытряхнет все внутренности. Подвеска на кочках НИКАКАЯ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
соренто на внедорожье из-за хреновой подвески вытряхнет все внутренности. Подвеска на кочках НИКАКАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все рамные автомобили трясет на кочках и раскачивает)))) Не только соренто, но и мой кайрон и прадик 120 качает как на волнах на трассе!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Юрий
Юрий
Все рамные автомобили трясет на кочках и раскачивает)))) Не только соренто, но и мой кайрон и прадик 120 качает как на волнах на трассе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чем тут рама? Настройки подвески и энергоемкость. Рама для жесткости кузова.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
а при чем тут рама? Настройки подвески и энергоемкость. Рама для жесткости кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неразрезные мосты не настраиваются...как не крути!!! Там нечего настраивать!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария