29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит мучительный выбор на что пересесть за 550 тыр.

самарская обл. сейчас на альмере н16 2006г. пересесть нужно на что-то такое же надёжное и посвежее.
в числе вариантов были и хонда цивик 2008го и тойота авенсис. Но я тут поразмыслил и решил что мне очень нужен паркетник или что-нибудь с выскоим клиренсом.
какие есть варианты? исключил сандеро и ниссаны кашкай и джук(охота изведать автомобили не ниссаны, жене не нравится подвеска ниссанов - они очень укачивают)
greatwall hover - слишком левое китайское г.
пока думаю над вариантами:
honda hr-v 2005г. за 500 видел.
ssangyong - actyon\kyron - бензиновые. вроде тоже по цене.
rav4- 2004-5 видел продавали за 550 - 600
mitsu asx- вроде не плохой авто но не думаю что они есть за 550.

кто подскажет и расскажет и обоснует логичность выбора, и дополнит вариантами.
по поводу машин 2004-5 - не хотелось бы брать потому что страховые не делают на них каско, а мне бы хотелось спокойствия после покупки авто.
Иван Шипков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
ШурикВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
мне по душе конечно же киа спортаж новый. машина выглядит очень круто. дизайн на высоте и качество наверняка мегамощное.
но не по карману ибо стоит около 900, а старые спортажы - не то что новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа соренто примерно тоже самое что и ссаньенг курон. разница в подключение переднего привода у курона кидраблическое а у соренто электрическое но обе машики хорошие у меня друг на соренте 2003-го уже 4 года ездит и мне машинка нравится а за рулем просто супер )) очень удобно и у актиона тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Шурик
Шурик
Киа соренто примерно тоже самое что и ссаньенг курон. разница в подключение переднего привода у курона кидраблическое а у соренто электрическое но обе машики хорошие у меня друг на соренте 2003-го уже 4 года ездит и мне машинка нравится а за рулем просто супер )) очень удобно и у актиона тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у соренто 1 поколения постоянный полный!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у соренто 1 поколения постоянный полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего Друга я не знаю первое или второе поколение но привод подключаемый.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
У моего Друга я не знаю первое или второе поколение но привод подключаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже только с подключаемым видел соренты!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
пока вот по личным представлениям актион лидирует и жена говорит что очень по душе.
а как насчёт ходовки и поломок? у бенз версии.
и за 550 я так думаю смогу взять года 2010?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
пока вот по личным представлениям актион лидирует и жена говорит что очень по душе.
а как насчёт ходовки и поломок? у бенз версии.
и за 550 я так думаю смогу взять года 2010?
СсылкаПожаловаться
Там подвеска неубиваемая, сзади цельный мост...они вечные!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ШипковВ ответ на Юрий
Юрий
Там подвеска неубиваемая, сзади цельный мост...они вечные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а. сверчки всякие. посторонние звуки. качество материалов? пластик там. есть ли кожа?
мне бы хотелось кожу хоть и дешёвую мкпп и климат контроль. вот грубо говоря все требования.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
ну а. сверчки всякие. посторонние звуки. качество материалов? пластик там. есть ли кожа?
мне бы хотелось кожу хоть и дешёвую мкпп и климат контроль. вот грубо говоря все требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климат у них в базе у всех стоит. Качество материало в тех годах был хуже чем сейчас. Сейчас их потому что собирают во Владивостоке. А так материалы терпимые!!!!Сверчков вроде нет, не наблюдаю пока))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Юрий
Юрий
Там подвеска неубиваемая, сзади цельный мост...они вечные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока об управляемости забыть надо с такой подвеской.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
тока об управляемости забыть надо с такой подвеской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000. Тут надо выбирать либо проходимость либо управляемость на паркете!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
пока вот по личным представлениям актион лидирует и жена говорит что очень по душе.
а как насчёт ходовки и поломок? у бенз версии.
и за 550 я так думаю смогу взять года 2010?
СсылкаПожаловаться
http://www.avito.ru/items/saratov_avtomo... Как вариант на автомате
СсылкаПожаловаться
Не Не
Иван, не слушай советы Лихолетова..
Чел неадекватен и дает в основном бредовые советы не имеющие ничего общего с реальностью..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Не Не
Не Не
Иван, не слушай советы Лихолетова..
Чел неадекватен и дает в основном бредовые советы не имеющие ничего общего с реальностью..
СсылкаПожаловаться
Да Иван! Слушай пешеходного троля. Он же фокс-фокс, он же снайпер, он же Не Не))) Кем ты еще появишья троль на этом форуме? Те аватарки заблокировали что ли?
СсылкаПожаловаться
Не Не
Я советы вообще-то на этой теме не давал. А тебя клоун уже видеть тошно на всех ветках с унылым бредом.))
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
Думаю за эти деньги вообще не стоит рассматривать кроссоверы, бери седан посвежее с нормальным клиренсом но не хонда цивик конечно.А вот когда будет хотя бы лям тогда еще можно рассмотреть варианты и то не такой уж выбор большой из твоих потребностей в плане ниссана.На киа спртейдж прокатился не понравился по отделки и как движок рычит уж больно шумный, по внешнему виду да красивый.
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
то что выше вы смотрели если честно устарвшие все это скучные по дизайну машины , если только брать и думать то что ты едешь на джипе и будешь типа чувствовать себя респектабельно на этих авто, самообман.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
то что выше вы смотрели если честно устарвшие все это скучные по дизайну машины , если только брать и думать то что ты едешь на джипе и будешь типа чувствовать себя респектабельно на этих авто, самообман.
СсылкаПожаловаться
А за 550 мерседесов не продают))))!!!!Приходится довольствоваться чем есть!!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
поэтому говорю пусть берет лучше седан от 2008 г, за 55о мерс можно взять но тоже старенький.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
поэтому говорю пусть берет лучше седан от 2008 г, за 55о мерс можно взять но тоже старенький.
СсылкаПожаловаться
За 550 мерс будет 90х годов Артур!!! И нафига он такой старый нужен?))) При всем уважении к немецким машинам 15 годовалую машину не надо)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
ну актион хороший вариант я уже к нему склонен. радует что за 550 можно взять не очень старый - года 2009-2010
а это уже само собой отлично и не думаю что у корейской машины такого возраста есть актуальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария