Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит мучительный выбор на что пересесть за 550 тыр.

самарская обл. сейчас на альмере н16 2006г. пересесть нужно на что-то такое же надёжное и посвежее.
в числе вариантов были и хонда цивик 2008го и тойота авенсис. Но я тут поразмыслил и решил что мне очень нужен паркетник или что-нибудь с выскоим клиренсом.
какие есть варианты? исключил сандеро и ниссаны кашкай и джук(охота изведать автомобили не ниссаны, жене не нравится подвеска ниссанов - они очень укачивают)
greatwall hover - слишком левое китайское г.
пока думаю над вариантами:
honda hr-v 2005г. за 500 видел.
ssangyong - actyon\kyron - бензиновые. вроде тоже по цене.
rav4- 2004-5 видел продавали за 550 - 600
mitsu asx- вроде не плохой авто но не думаю что они есть за 550.

кто подскажет и расскажет и обоснует логичность выбора, и дополнит вариантами.
по поводу машин 2004-5 - не хотелось бы брать потому что страховые не делают на них каско, а мне бы хотелось спокойствия после покупки авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Юрий
На счет кайрона не знаю( слишком мало денег) а вот эктион в старом кузове на раме вседорожник как раз подходит. Я такой катал, сейчас кайрона катаю)))) вот такой
СсылкаПожаловаться
Юрий
На счет кайрона не знаю( слишком мало денег) а вот эктион в старом кузове на раме вседорожник как раз подходит. Я такой катал, сейчас кайрона катаю)))) вот такой
СсылкаПожаловаться
ну и как она? мне нужен бензиновый ибо актионы до 2010 вроде только геморные дизеля.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
ну и как она? мне нужен бензиновый ибо актионы до 2010 вроде только геморные дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть бензинки эктионы, как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19913... Но смотря что ты хочешь. Это не паркет, он тяжелый в управлении, рамный потому что. У меня был эктион дизель, зимой замучился в морозы заводить при ниже -25 градусов, продал, купил бензиновый кайрон, жрет больше но проблем 0!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть бензинки эктионы, как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19913... Но смотря что ты хочешь. Это не паркет, он тяжелый в управлении, рамный потому что. У меня был эктион дизель, зимой замучился в морозы заводить при ниже -25 градусов, продал, купил бензиновый кайрон, жрет больше но проблем 0!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клевый я только вчера его смотрел ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Клевый я только вчера его смотрел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена такого хотела...но он меньше чуть кайрона....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не пойму я думал эти актионы только дизеля выпускали. тут я смотрю 2007ой год бензинка.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
так я не пойму я думал эти актионы только дизеля выпускали. тут я смотрю 2007ой год бензинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда были и дизель и бензин 2.3 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть Иван и бензины тех годов 2.3 150 сил!!! По паспорту 149.5 л.с.)))Для налога и страховки)
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Дастер покупай и не морочь людям голову.Ховер ты просто не потянешь.Еще пежо 308 новый адаптированный под российские дороги клеренс 170мм.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена\качество\клиренс = Хонда СРВ от денег будет год и состояние
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда ЦРВ оптимально. Двигатель поболее, чем на ХРВ. Надежная, наприхотливая. Есть автомат и механика. Актион страшен аки черт. Повеска на СРВ хороша. И вообще ЦРВ это общепризнаный на западе автомобиль, бестселлер от Хонды. Дастер близко к ЦРВ не подойдет.Это не китаец и т.п. Есть много разных машин в одном классе, можно выбирать по разным критериям и понятиям, чем-то лучше, чем-то хуже.Но всегда среди них есть лучшие. Про то, что б,у ацтой-не слушай. Красивая, удобная,НАДЕЖНАЯ, вместительная, отлично рулится, что еще надо?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr R
Хонда ЦРВ оптимально. Двигатель поболее, чем на ХРВ. Надежная, наприхотливая. Есть автомат и механика. Актион страшен аки черт. Повеска на СРВ хороша. И вообще ЦРВ это общепризнаный на западе автомобиль, бестселлер от Хонды. Дастер близко к ЦРВ не подойдет.Это не китаец и т.п. Есть много разных машин в одном классе, можно выбирать по разным критериям и понятиям, чем-то лучше, чем-то хуже.Но всегда среди них есть лучшие. Про то, что б,у ацтой-не слушай. Красивая, удобная,НАДЕЖНАЯ, вместительная, отлично рулится, что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если каско является критерием, не подойдет, но смысл каско+ненадежная машина+дороже в обслуживании, если есть дешевле+надежность+недорогое обслуживание? Цена/качество/стоимость обслуживания за 550 тыс лучшее ЦРВ. Я взял себе АкуруМДХ. Дороже в обслуживании, но как она едет и т.п. близко не стоят никакие дастеры, актионы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри доджей которые калибр .
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть раз ездили на дизеле, или только сляшали что где-то кто-то и как-то, то я вам скажу я с 2004 езжу на немцах дизелях и мне другого не хочется, бензинки это вонь и проглоты.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Мы с женой когда то тоже на него запали только вот денег не хватило. Зато все сайты излазели в поисках инфы )) машинка достойная у меня сосед на такой на дизельной гоняет )) но я лично за бензин.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мы с женой когда то тоже на него запали только вот денег не хватило. Зато все сайты излазели в поисках инфы )) машинка достойная у меня сосед на такой на дизельной гоняет )) но я лично за бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да дизель это жуть. там каждый раз чистить этот дизельный фильтр. в сервисах это делают быстро но за очень дорого)))
впринципе все кто обладает дизелями чистят фильтра сами. но блин зачем такой гемор? раньше хоть дизель стоил 2 раза дешевле. так что проще купить бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойная она тем что за такие деньги нет замены ему. Это наверное единственный корейский бренд автомобильный который не лезит с ценами к япам и немцам!!!!А так на раме с раздаткой таких машин больше и нет)))))) А пикап не хотелось для города!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Унылое корейское ведро. Постеснялся бы чтоль рекламировать.
СсылкаПожаловаться
Не Не
Унылое корейское ведро. Постеснялся бы чтоль рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение пешеходных тролей тут ни кого не интересуют!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мнение пешеходных тролей тут ни кого не интересуют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2 машины. Ниссан и Мазда чудило.
А вот тебе точно не мешало бы закрыться ибо в 90% ересь несешь полнейшую..
СсылкаПожаловаться
Не Не
У меня 2 машины. Ниссан и Мазда чудило.
А вот тебе точно не мешало бы закрыться ибо в 90% ересь несешь полнейшую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще у тебя 10 ников и образование 2 класса вечерней школы....это я уже тоже понял)))))))))))))))))))))))))))))) Свободен троль!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А еще у тебя 10 ников и образование 2 класса вечерней школы....это я уже тоже понял)))))))))))))))))))))))))))))) Свободен троль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога 40 ников...)
А насчет начальных классов слабо это лично сказать... Хотя помнится ты только в нете герой, трусишка..) Презираю таких слабаков как ты ханурик..
СсылкаПожаловаться
Не Не
Ога 40 ников...)
А насчет начальных классов слабо это лично сказать... Хотя помнится ты только в нете герой, трусишка..) Презираю таких слабаков как ты ханурик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится мне я сказал тебе- захлебнись слюной своей там, я с тролями общаться не собираюсь!!!!Захлебывайся дальше троль!!!!Отдыхай понтарез!!!
СсылкаПожаловаться
Не Не
Ога 40 ников...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Головой об стену постучись герой))))))Помогает))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Головой об стену постучись герой))))))Помогает))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе помогло?) Поэтому ты такой смелый крепыш бухенвальдский?)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Ведро просто жесть !
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ведро просто жесть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое же ведро как и кии и хендаи)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
я так понимаю все ссангйонги поступают только с мереновскими движками. других нет. как по надёжности то?
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
я так понимаю все ссангйонги поступают только с мереновскими движками. других нет. как по надёжности то?
СсылкаПожаловаться
Они собраны по лицензии мерседес!!! Но не на заводе мерседес конечно. Бензинки надежные, 2й кайрон уже бензиновый . на первом 60 тыс пробега, на моем личном 30 тыс пробега, проблем с движками нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
СсылкаПожаловаться
Кстати по подвеске эктион и кайрон мягкие если сравнивать их с кроссоверами и паркетниками!!! Но устойчивость конечно похуже. рама дает о себе знать на трассе!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вортекс Тинго, освежили салон и морду лица, клиренс 190 мм, приемистый движок.
Рулится прекрасно, подвеска независимая сзади.
Если заморочится с шумкой вообще будет прекрасно.
http://tagaz.ru/cars/vortex_tingo_fl/pri...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вортекс Тинго, освежили салон и морду лица, клиренс 190 мм, приемистый движок.
Рулится прекрасно, подвеска независимая сзади.
Если заморочится с шумкой вообще будет прекрасно.
http://tagaz.ru/cars/vortex_tingo_fl/pri...
СсылкаПожаловаться
слишком китайский. это не разумно.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
слишком китайский. это не разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лады, работай на бензин.
СсылкаПожаловаться
Константин
Купи киа соренто с небольшим пробегом, реально до 550 найти...

Дизель .и автомат просто супер, все остальное просо не дотягивает до этого уровня....

А так рама, понижайка, возможность установить блокировки в мосты, просторный салон и расход салярки от 6 литров на трассе до 13 в городе....
СсылкаПожаловаться
Константин
Купи киа соренто с небольшим пробегом, реально до 550 найти...

Дизель .и автомат просто супер, все остальное просо не дотягивает до этого уровня....

А так рама, понижайка, возможность установить блокировки в мосты, просторный салон и расход салярки от 6 литров на трассе до 13 в городе....
СсылкаПожаловаться
мне по душе конечно же киа спортаж новый. машина выглядит очень круто. дизайн на высоте и качество наверняка мегамощное.
но не по карману ибо стоит около 900, а старые спортажы - не то что новые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru