24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит мучительный выбор на что пересесть за 550 тыр.

самарская обл. сейчас на альмере н16 2006г. пересесть нужно на что-то такое же надёжное и посвежее.
в числе вариантов были и хонда цивик 2008го и тойота авенсис. Но я тут поразмыслил и решил что мне очень нужен паркетник или что-нибудь с выскоим клиренсом.
какие есть варианты? исключил сандеро и ниссаны кашкай и джук(охота изведать автомобили не ниссаны, жене не нравится подвеска ниссанов - они очень укачивают)
greatwall hover - слишком левое китайское г.
пока думаю над вариантами:
honda hr-v 2005г. за 500 видел.
ssangyong - actyon\kyron - бензиновые. вроде тоже по цене.
rav4- 2004-5 видел продавали за 550 - 600
mitsu asx- вроде не плохой авто но не думаю что они есть за 550.

кто подскажет и расскажет и обоснует логичность выбора, и дополнит вариантами.
по поводу машин 2004-5 - не хотелось бы брать потому что страховые не делают на них каско, а мне бы хотелось спокойствия после покупки авто.
Иван Шипков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Трофим Токарев
Ну во первых кайрон это вседорожник, дастер гольный паркетник (ламинатник), во вторых просторнее, больше салон, больше вместимость, проходимость, 6АКПП типтроник, на дастере вообще автоматов нет. Отделка салона из мягкой пластмассы в отличии от деревянной дешевой пластмассы у дастера, шумоизоляция на кайроне в 10 раз лучше чем на логане!! Комплктация на кайроне на много богаче чем на дастере....Еще дальше продолжать Алексей? Это равносильно что я спрошу Вас чем ока отличается от фокуса)))))) Есть еще впросы? Или Вы все поняли?

Юра, ну называть авто с автоматом внедорожником - это нонсен... согласись?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну то что автомат на вседорожье хуже ручки тут согласен!!!!Но у всех марок есть как ручка так и автомат. Принадлежность авто не изменилась!!!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Юрий
Юрий
Ну во первых кайрон это вседорожник, дастер гольный паркетник (ламинатник), во вторых просторнее, больше салон, больше вместимость, проходимость, 6АКПП типтроник, на дастере вообще автоматов нет. Отделка салона из мягкой пластмассы в отличии от деревянной дешевой пластмассы у дастера, шумоизоляция на кайроне в 10 раз лучше чем на логане!! Комплктация на кайроне на много богаче чем на дастере....Еще дальше продолжать Алексей? Это равносильно что я спрошу Вас чем ока отличается от фокуса)))))) Есть еще впросы? Или Вы все поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну во первых кайрон это вседорожник, дастер гольный паркетник (ламинатник), во вторых просторнее, больше салон, больше вместимость, проходимость, 6АКПП типтроник, на дастере вообще автоматов нет. Отделка салона из мягкой пластмассы в отличии от деревянной дешевой пластмассы у дастера, шумоизоляция на кайроне в 10 раз лучше чем на логане!! Комплктация на кайроне на много богаче чем на дастере....Еще дальше продолжать Алексей? Это равносильно что я спрошу Вас чем ока отличается от фокуса)))))) Есть еще впросы? Или Вы все поняли?
скорее название не изменилось... функции всё равно не те...
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Ну во первых кайрон это вседорожник, дастер гольный паркетник (ламинатник), во вторых просторнее, больше салон, больше вместимость, проходимость, 6АКПП типтроник, на дастере вообще автоматов нет. Отделка салона из мягкой пластмассы в отличии от деревянной дешевой пластмассы у дастера, шумоизоляция на кайроне в 10 раз лучше чем на логане!! Комплктация на кайроне на много богаче чем на дастере....Еще дальше продолжать Алексей? Это равносильно что я спрошу Вас чем ока отличается от фокуса)))))) Есть еще впросы? Или Вы все поняли?
скорее название не изменилось... функции всё равно не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какие же тогда там функции стали?))))) Он в паркетник не превратился, и в ламинатник тоже)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну могу сказать что не все что стоит миллион действительно этого стоит, и это не мои слова а ведущих авто экспертов которые до сих пор не могут понять из чего и как складывается ценовая политика на некоторые китайские авто, то есть сказать что у них какие то особенные движки нельзя отделка салона из дешевых материалов. Вы мне приведите несколько примеров чем ваш автомобиль лучше того же Дастера. Только аргументированно а не так что моя машина стоит миллион и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если так брать то у нас все авто необоснованно дорого стоят! Но сангенг- это единственный корейский автомобиль который не лезет своими ценами к японцам и немцам как например кия или хендай!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Юрий
Юрий
А если так брать то у нас все авто необоснованно дорого стоят! Но сангенг- это единственный корейский автомобиль который не лезет своими ценами к японцам и немцам как например кия или хендай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в этой компл стоит АКПП Privilege,АВС И ЕСР у него тоже присутствует.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Вот в этой компл стоит АКПП Privilege,АВС И ЕСР у него тоже присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алексей!! Вы вроде взрослый адекватный человек а спрашиваете у меня такую ерунду. Вот подумайте чем ока хуже фокуса!!! А потом ответите на свой вопрос который задали мне!!! Из Вашего предложения и БМВ 5 хуже дастера, у дастера же тоже ЕСП и АВС и коробка автомат есть как на БМВ)))))))) Сами вникните что написали....даже читать не могу ересть такую..извините за выражение!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Вот в этой компл стоит АКПП Privilege,АВС И ЕСР у него тоже присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алексей!!! Я надеюсь на Вашу вменяемость и думаю что глупасти у меня спрашивать не будите!!!!Не тот уровень чтобы логан с кайроном сравнивать!!!!Одумайтесь. кайрон можно сравнивать с мицубиси паджеро спорт как вседорожники, но спорт чуть дороже из-за бренда!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
)))))Вы читать умеете? Оигинально. А Вы пообщайтесь с тем кто там че писал...Вы наверное одного поля ягоды...что тот с 10 никами и 2 класса образования и вы под его дудку начинаете плясать смотрю....ну.ну вперед и с песней!!!!А то что я впираю кайрон вы балабол!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рот закрой всё таки форум и не обзывай людей а то выглядит как будто оправдываешься ей богу смешно становиться))) и не надо мне писать вы меня не затыкаете и про свои 2 класса вечерней школы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
рот закрой всё таки форум и не обзывай людей а то выглядит как будто оправдываешься ей богу смешно становиться))) и не надо мне писать вы меня не затыкаете и про свои 2 класса вечерней школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты откуда нарисовался студент?Шел мимо проходи. Я тут с тобой не обаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Ты откуда нарисовался студент?Шел мимо проходи. Я тут с тобой не обаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий у меня сложилось впечатление что вы торгуете ГЕНГАМИ и продажы очень скупы. У вас была какая нибудь другая машина кроме гены?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Юрий у меня сложилось впечатление что вы торгуете ГЕНГАМИ и продажы очень скупы. У вас была какая нибудь другая машина кроме гены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня складываются впечатления что Вы Сергей это Не Не, фокс фокс, снайпер...как бы мне не хотелось этого!!!!Я ни чем не торгую, человек поинтересовался, я пояснил. Вся малина!!!!Или Вы тоже считаете правильным кайрон с дастером сравнивать?))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
А у меня складываются впечатления что Вы Сергей это Не Не, фокс фокс, снайпер...как бы мне не хотелось этого!!!!Я ни чем не торгую, человек поинтересовался, я пояснил. Вся малина!!!!Или Вы тоже считаете правильным кайрон с дастером сравнивать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю что дастер оправдывает свою цену а ваш сангенг нет. Какой Не Не что вы несёте)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Я считаю что дастер оправдывает свою цену а ваш сангенг нет. Какой Не Не что вы несёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что Вы говорите!! А Вы найдите замену тогда сангенгу за его цену чтобы такое говорить....не найдете, поэтому разговор не о чем!!!!Ваши считания ни чем не подтверждены!! Соответственно все это пустые слова!!!!Продолжайте считать дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Я считаю что дастер оправдывает свою цену а ваш сангенг нет. Какой Не Не что вы несёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у Вас есть автомобиль Сергей? Может я угадаю какой? Мазда 6 и ниссан праворукий...угадал?)))))))) Или Вы пешеход который супер разбирается в авто но подтвердить свои слова не может на деле?
СсылкаПожаловаться
Иван ШипковВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
За такие деньги я думаю ты ни чего не найдешь достойного, ну либо гемор на одно место купишь, бери Дастер правда подождать придется наверное. ну либо посмотри как советует выше Ильнур Форд, а все эти Эктионы и Кайроны у меня лично не вызывают доверия, но это мое мнение и ни кого не хочу обидеть у каждого как говорится свой вкус.
СсылкаПожаловаться
охота чего нить посолиднее чем дастер. поидее у меня денег 600 тыр. цена в 550 определилась из-за страховки. но я так понимаю страховку могу через месяц перестраховаться. так что можно даже искать машину в пределах 600. но опять же охота кроссовер\паркетник с высоким клиренсом но за город не часто гонять буду. в основном трасса\город
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Иван Шипков
Иван Шипков
охота чего нить посолиднее чем дастер. поидее у меня денег 600 тыр. цена в 550 определилась из-за страховки. но я так понимаю страховку могу через месяц перестраховаться. так что можно даже искать машину в пределах 600. но опять же охота кроссовер\паркетник с высоким клиренсом но за город не часто гонять буду. в основном трасса\город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну могу только пожелать успехов в поисках и если вы не против правого руля посмотрите среди них может что подберете среди японцев.
СсылкаПожаловаться
Нимус
А Дастер выглядит солидно (ИМХО) даже без металлика. Да и не написано на нём сколько он стоит. Переднеприводной + доп-ы=паркетник. Что и требовалось ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Нимус
Нимус
А Дастер выглядит солидно (ИМХО) даже без металлика. Да и не написано на нём сколько он стоит. Переднеприводной + доп-ы=паркетник. Что и требовалось ...
СсылкаПожаловаться
Да?))) Откуда там солидность у логана полноприводного? Не смешно то?))))) Солидно выглядит...Солидно выглядит БМВХ6 вот где солидность!! А паркетный логан не выглядит солидным!!!!Он не стоит и колеса сангенговского)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Нимус
Нимус
А Дастер выглядит солидно (ИМХО) даже без металлика. Да и не написано на нём сколько он стоит. Переднеприводной + доп-ы=паркетник. Что и требовалось ...
СсылкаПожаловаться
о как !!!Металлик придает СОЛИДНОСТЬ????Типа Бентли черная не металлик это колхоз??
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
займи денег, добавь, купи хонду ср-в !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария