29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ВАЗовская десятка таких денег

Разница между классикой и десятым поколением ВАЗа в цене составляет около 100тыс.
Стоит ли переплачивать эту сумму только ради аэродинамики???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
Андрей ИвановВ ответ на Алмазное сверление и пиление
Алмазное сверление и пиление
Езжу на двенашке 04 года, тьфу-тьфу нет проблем-по моему идеальный вариант-и в городе смотрится и на рыбалку удобно ездить и на дачу, д и в лес за грибами сьездить можно. Попробуй-ка на пыжике или на бэхе на рыбалку сьездить, или на той же низкой японке

Э да ты парень лузер ! !У меня последняя машина nissan 2000 г. на палке по трассе 210 км. в легкую при объеме 1.8 литра. И в лес и за грибами легко. Причем проезжал там, где русское гавяшка не рискнула.Работали на транссибирской могистрали, дак там кроме камазов только я проехал. Фарами толкал грязь да на зимней резине. За рулем более 10 лет уже и хуже русского автогавна нет ничего !!!Да у вас ребята просто денег нет на нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Русская говяшка или говяшка за рулём просто не рискнула поехать, а при объёме 1,6 по трассе 200 км/час в лёгкую на 2111 и 190 км/час на 2106. А на счёт денег - мы в твой карман не лезем и ты в наш не лезь!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛитвиновВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Русская говяшка или говяшка за рулём просто не рискнула поехать, а при объёме 1,6 по трассе 200 км/час в лёгкую на 2111 и 190 км/час на 2106. А на счёт денег - мы в твой карман не лезем и ты в наш не лезь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская говяшка или говяшка за рулём просто не рискнула поехать, а при объёме 1,6 по трассе 200 км/час в лёгкую на 2111 и 190 км/час на 2106. А на счёт денег - мы в твой карман не лезем и ты в наш не лезь!!!!

Ну и лож. Да вы батенька вообще на гомосексуалиста похожи, а все туда же к мужским разговорам приблизиться желаете.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Андрей Литвинов
Андрей Литвинов
Русская говяшка или говяшка за рулём просто не рискнула поехать, а при объёме 1,6 по трассе 200 км/час в лёгкую на 2111 и 190 км/час на 2106. А на счёт денег - мы в твой карман не лезем и ты в наш не лезь!!!!

Ну и лож. Да вы батенька вообще на гомосексуалиста похожи, а все туда же к мужским разговорам приблизиться желаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и катайся на запорожце -круто!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Андрей Литвинов
Андрей Литвинов
Русская говяшка или говяшка за рулём просто не рискнула поехать, а при объёме 1,6 по трассе 200 км/час в лёгкую на 2111 и 190 км/час на 2106. А на счёт денег - мы в твой карман не лезем и ты в наш не лезь!!!!

Ну и лож. Да вы батенька вообще на гомосексуалиста похожи, а все туда же к мужским разговорам приблизиться желаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русская говяшка или говяшка за рулём просто не рискнула поехать, а при объёме 1,6 по трассе 200 км/час в лёгкую на 2111 и 190 км/час на 2106. А на счёт денег - мы в твой карман не лезем и ты в наш не лезь!!!!

Ну и лож. Да вы батенька вообще на гомосексуалиста похожи, а все туда же к мужским разговорам приблизиться желаете.


а с горки не пробовал?
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Ангел
Ангел
Русская говяшка или говяшка за рулём просто не рискнула поехать, а при объёме 1,6 по трассе 200 км/час в лёгкую на 2111 и 190 км/час на 2106. А на счёт денег - мы в твой карман не лезем и ты в наш не лезь!!!!

Ну и лож. Да вы батенька вообще на гомосексуалиста похожи, а все туда же к мужским разговорам приблизиться желаете.


а с горки не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за рулём с 76 года был ВАЗ 2105 чистый на СТО работал главным механиком,потом краун 86 потом лаурель 90 потом краун 92 потом 96 были еще прерия ниссан,марк тоёта,и чайзер тоёта,недолго,счас краун атлет 4 вд 2005 -старенький по нашим меркам -но это МАШИНА...а ты мечтай дальше про комиков комиков кто ездит на ВАСАХ и ЛАЗАХ и ГАЗАХ у меня служебная Волка не сабер -2006 года -дрова -старик водила,бывший таксист -из под неё не вылазит -я в краун почти не заглядываю...а ты занешь шофер что Волгу после каждого дождя на подъеминике шприцевать надо? хе водилко...
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Ангел
Ангел
я за рулём с 76 года был ВАЗ 2105 чистый на СТО работал главным механиком,потом краун 86 потом лаурель 90 потом краун 92 потом 96 были еще прерия ниссан,марк тоёта,и чайзер тоёта,недолго,счас краун атлет 4 вд 2005 -старенький по нашим меркам -но это МАШИНА...а ты мечтай дальше про комиков комиков кто ездит на ВАСАХ и ЛАЗАХ и ГАЗАХ у меня служебная Волка не сабер -2006 года -дрова -старик водила,бывший таксист -из под неё не вылазит -я в краун почти не заглядываю...а ты занешь шофер что Волгу после каждого дождя на подъеминике шприцевать надо? хе водилко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что русское дерьмо обсуждать
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Ангел
Ангел
я за рулём с 76 года был ВАЗ 2105 чистый на СТО работал главным механиком,потом краун 86 потом лаурель 90 потом краун 92 потом 96 были еще прерия ниссан,марк тоёта,и чайзер тоёта,недолго,счас краун атлет 4 вд 2005 -старенький по нашим меркам -но это МАШИНА...а ты мечтай дальше про комиков комиков кто ездит на ВАСАХ и ЛАЗАХ и ГАЗАХ у меня служебная Волка не сабер -2006 года -дрова -старик водила,бывший таксист -из под неё не вылазит -я в краун почти не заглядываю...а ты занешь шофер что Волгу после каждого дождя на подъеминике шприцевать надо? хе водилко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас дорогой ГАЗ-24 служебное авто ? с 2003-го года Волги не шприцуют и 24 - ю шприцуют раз в 5 000 -10 000 км. А вот благодаря "Гомикам" на ВАЗах и ЛАЗАХ. вы обуты , обеты и сыты... к сожалению даже черезчур сыты :(((
СсылкаПожаловаться
kollary www.splitm.ruВ ответ на Alexey D
Alexey D
У вас дорогой ГАЗ-24 служебное авто ? с 2003-го года Волги не шприцуют и 24 - ю шприцуют раз в 5 000 -10 000 км. А вот благодаря "Гомикам" на ВАЗах и ЛАЗАХ. вы обуты , обеты и сыты... к сожалению даже черезчур сыты :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересно, а поподробнее можно? Про обуты, обеты и сыты благодаря автоВАЗу! И даже черезчур! Через чур это те кто в правительстве на иномарах ездит, а не на наших, а на наших они только зарабатывают - на наших людях продавая им наши ВАЗы. Впрочем тут уже это писали.
Обоснования хотелось бы услышать.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Alexey D
Alexey D
У вас дорогой ГАЗ-24 служебное авто ? с 2003-го года Волги не шприцуют и 24 - ю шприцуют раз в 5 000 -10 000 км. А вот благодаря "Гомикам" на ВАЗах и ЛАЗАХ. вы обуты , обеты и сыты... к сожалению даже черезчур сыты :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было служебное 2002 года с завода -уже три года на крыше гаража стоит ржавеет на базе,как водитель на пенсию ушел -год проходила и все отказались на ней ездить от пацанов до пенсионеров,а я себе и тебе моссадовец,за двенадцать лет в море на рыбаках от моториста до деда не только на обуться и похавать заработал но и государству Родному на яхту для Абрамовича тоже и на гайки для конвеера ВАЗа сраного в том числе...самому же понятно что машины наши дерьмо -что спорить то,ты же телевизор Рубин не смотришь и видик у тебя не Электроника? да и телефон -Нокия или Самсунг -ага? Стиралка -Бош или Зануси -это все нормально -в порядке вещей -но машина любимая -Москвич!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Ангел
Ангел
было служебное 2002 года с завода -уже три года на крыше гаража стоит ржавеет на базе,как водитель на пенсию ушел -год проходила и все отказались на ней ездить от пацанов до пенсионеров,а я себе и тебе моссадовец,за двенадцать лет в море на рыбаках от моториста до деда не только на обуться и похавать заработал но и государству Родному на яхту для Абрамовича тоже и на гайки для конвеера ВАЗа сраного в том числе...самому же понятно что машины наши дерьмо -что спорить то,ты же телевизор Рубин не смотришь и видик у тебя не Электроника? да и телефон -Нокия или Самсунг -ага? Стиралка -Бош или Зануси -это все нормально -в порядке вещей -но машина любимая -Москвич!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и комп на котором ты счас печатаешь, клава -Московский эксперементальный завод? и программа в которой работаешь Москвасофт?
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Alexey D
Alexey D
У вас дорогой ГАЗ-24 служебное авто ? с 2003-го года Волги не шприцуют и 24 - ю шприцуют раз в 5 000 -10 000 км. А вот благодаря "Гомикам" на ВАЗах и ЛАЗАХ. вы обуты , обеты и сыты... к сожалению даже черезчур сыты :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а после дождя и луж шкворня -пожшипники вымываются - на утро руль не провернуть -попробуй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИвановВ ответ на Владимир верабанов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я сам был в шоке!
СсылкаПожаловаться
Артем БентлиВ ответ на Владимир верабанов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну пи..деть Иванов, на 06 и 190, 6ая то наверное беха, а не таз.

да один из двух пиз..ит точно,либо Иванов,либо спидометр ;-))))
СсылкаПожаловаться
Ильдар СаляхутдиновВ ответ на Алмазное сверление и пиление
Алмазное сверление и пиление
Езжу на двенашке 04 года, тьфу-тьфу нет проблем-по моему идеальный вариант-и в городе смотрится и на рыбалку удобно ездить и на дачу, д и в лес за грибами сьездить можно. Попробуй-ка на пыжике или на бэхе на рыбалку сьездить, или на той же низкой японке

Э да ты парень лузер ! !У меня последняя машина nissan 2000 г. на палке по трассе 210 км. в легкую при объеме 1.8 литра. И в лес и за грибами легко. Причем проезжал там, где русское гавяшка не рискнула.Работали на транссибирской могистрали, дак там кроме камазов только я проехал. Фарами толкал грязь да на зимней резине. За рулем более 10 лет уже и хуже русского автогавна нет ничего !!!Да у вас ребята просто денег нет на нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ну написал ...я езжу на ваз 2110 уже 8 лет при этом в экстремальной эксплуатации. Эта говняшка тя сместа парвет....(двигатель 167 л. турбо даработка обошлась в 90 тыс.)
СсылкаПожаловаться
Ильдар СаляхутдиновВ ответ на Алмазное сверление и пиление
Алмазное сверление и пиление
Езжу на двенашке 04 года, тьфу-тьфу нет проблем-по моему идеальный вариант-и в городе смотрится и на рыбалку удобно ездить и на дачу, д и в лес за грибами сьездить можно. Попробуй-ка на пыжике или на бэхе на рыбалку сьездить, или на той же низкой японке

Э да ты парень лузер ! !У меня последняя машина nissan 2000 г. на палке по трассе 210 км. в легкую при объеме 1.8 литра. И в лес и за грибами легко. Причем проезжал там, где русское гавяшка не рискнула.Работали на транссибирской могистрали, дак там кроме камазов только я проехал. Фарами толкал грязь да на зимней резине. За рулем более 10 лет уже и хуже русского автогавна нет ничего !!!Да у вас ребята просто денег нет на нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ну написал ...я езжу на ваз 2110 уже 8 лет при этом в экстремальной эксплуатации. Эта говняшка тя сместа парвет....(двигатель 167 л. турбо даработка обошлась в 90 тыс.)
СсылкаПожаловаться
Ильдар СаляхутдиновВ ответ на Алмазное сверление и пиление
Алмазное сверление и пиление
Езжу на двенашке 04 года, тьфу-тьфу нет проблем-по моему идеальный вариант-и в городе смотрится и на рыбалку удобно ездить и на дачу, д и в лес за грибами сьездить можно. Попробуй-ка на пыжике или на бэхе на рыбалку сьездить, или на той же низкой японке

Э да ты парень лузер ! !У меня последняя машина nissan 2000 г. на палке по трассе 210 км. в легкую при объеме 1.8 литра. И в лес и за грибами легко. Причем проезжал там, где русское гавяшка не рискнула.Работали на транссибирской могистрали, дак там кроме камазов только я проехал. Фарами толкал грязь да на зимней резине. За рулем более 10 лет уже и хуже русского автогавна нет ничего !!!Да у вас ребята просто денег нет на нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ну написал ...я езжу на ваз 2110 уже 8 лет при этом в экстремальной эксплуатации. Эта говняшка тя сместа парвет....(двигатель 167 л. турбо даработка обошлась в 90 тыс.)
СсылкаПожаловаться
Ильдар Саляхутдинов
ну написал ...я езжу на ваз 2110 уже 8 лет при этом в экстремальной эксплуатации. Эта говняшка тя сместа парвет....(двигатель 167 л. турбо даработка обошлась в 90 тыс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вазовскийдвигатель с таким наддувом потребует переборки каждые 2 тысячи километров - на нем можно только выехать , порвать разок зазевашегося иномарочника, на овощном лансере, а потом тихо, на холостых доехать до дома,чтобы в очередной раз не рванул блок, не навернулась корока итп А турбовые японцы и БМВ в таком режиме проезжают до ремонта 200 тыщ. А не две. И за 90 тыщ + стоимость десятки можно было купить турбовую леворульную супру предел мощности которой при вложении разумных денег около 500 сил. И при этом ездить не скорчивашись втрипогибели и молясь своему богу, а с удовольствием (кондицонер итп)

ВАЗ - это патриотический фетиш . Не вижу смысла обсуждать его удобство и переспективность для тюнинга. Покупка его, даже нового с салона - как покупка сильно б/у иномарки, то есть лоторея. Месяца на девятке мне хватило. чтобы больше не захотеть такую машину.
СсылкаПожаловаться
Алмазное сверление и пилениеВ ответ на lsclub
lsclub
Вазовскийдвигатель с таким наддувом потребует переборки каждые 2 тысячи километров - на нем можно только выехать , порвать разок зазевашегося иномарочника, на овощном лансере, а потом тихо, на холостых доехать до дома,чтобы в очередной раз не рванул блок, не навернулась корока итп А турбовые японцы и БМВ в таком режиме проезжают до ремонта 200 тыщ. А не две. И за 90 тыщ + стоимость десятки можно было купить турбовую леворульную супру предел мощности которой при вложении разумных денег около 500 сил. И при этом ездить не скорчивашись втрипогибели и молясь своему богу, а с удовольствием (кондицонер итп)

ВАЗ - это патриотический фетиш . Не вижу смысла обсуждать его удобство и переспективность для тюнинга. Покупка его, даже нового с салона - как покупка сильно б/у иномарки, то есть лоторея. Месяца на девятке мне хватило. чтобы больше не захотеть такую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На советском автогавне ездить хорошо только всяким Урдалам Са ЛОХ дротам. В них много арбузов входид.
СсылкаПожаловаться
Ильдар СаляхутдиновВ ответ на Алмазное сверление и пиление
Алмазное сверление и пиление
На советском автогавне ездить хорошо только всяким Урдалам Са ЛОХ дротам. В них много арбузов входид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вижу тут детьми запахло ну или мышлением не развитой мартышки...который если и ездил в машине и то тока в багажнике. Так что онанист в не на тот сайт зашли...Ваш блистательный ум пригодится тока разве сартиры чистить. И я вижу вы даете большую оценку советскому автомобилю по перевозки арбузов....ну что ж удачи вам и дальше перевозить арбузов...тока свежие привозите ату привозите всякую дрянь))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария