3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ВАЗовская десятка таких денег

Разница между классикой и десятым поколением ВАЗа в цене составляет около 100тыс.
Стоит ли переплачивать эту сумму только ради аэродинамики???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
Михаил ФоминовВ ответ на kollary www.splitm.ru
Комментарий удален.Почему?
это для Чудо-Юдо. Кря Кря!

ты совсем идиот что-ли?
ты б еще в антарктиде сайт тойотовский нарыл! клоун!
нашел сайт в штатах и умничает здесь!
ты вылези на российский официальный сайт и посмотри реальные цены дилеров.
а они начинаются с 742 штук за начальную комплектацию, хотя таже машина в начале декабря стоила 512 деревянных. разницу чувствуешь?
а то умножил он 15350 на 25 и 400 тыс. у него получилось. вообще даже не 400, а 383,75 получается. ты откуда выс...л 25 р за доллар?! а? ты в сентябре месяце еще живешь что-ли? 15350 умножаем на 35 получаем 537,25 штук плюс еще растоможка, если вот тебе и все 700 штук вылезут.
знаток авторынка, блин!
СсылкаПожаловаться
kollary www.splitm.ruВ ответ на Михаил Фоминов
Михаил Фоминов
это для Чудо-Юдо. Кря Кря!

ты совсем идиот что-ли?
ты б еще в антарктиде сайт тойотовский нарыл! клоун!
нашел сайт в штатах и умничает здесь!
ты вылези на российский официальный сайт и посмотри реальные цены дилеров.
а они начинаются с 742 штук за начальную комплектацию, хотя таже машина в начале декабря стоила 512 деревянных. разницу чувствуешь?
а то умножил он 15350 на 25 и 400 тыс. у него получилось. вообще даже не 400, а 383,75 получается. ты откуда выс...л 25 р за доллар?! а? ты в сентябре месяце еще живешь что-ли? 15350 умножаем на 35 получаем 537,25 штук плюс еще растоможка, если вот тебе и все 700 штук вылезут.
знаток авторынка, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам относится всё тоже, что я написал Виталию Майорову. И должен сказать что Виталий меня не оскорбил, а ты реальный клоун, неумеющий читать то, что написано чёрным по белому и неуловивший даже части смысла моего текста лучше вообще не лезь в темы которых не понимаешь! Как доказательство лови:

Вы написали:"а то умножил он 15350 на 25 и 400 тыс. у него получилось. вообще даже не 400, а 383,75 получается. ты откуда выс...л 25 р за доллар?! а? ты в сентябре месяце еще живешь что-ли?"

Я написал задолго до вас:"с ценой $15350 сомневаюсь, что цена сильно изменилась с приходом кризиса, значит можно считать по старому курсу! 15350*25=383.750 пусть даже 400.000 руб. 400.000-314.347=85.653 руб."

Научись читать гоблин!

ЕСЛИ Я НЕПРАВ ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ С КРАТКИМ ОБОСНОВАНИЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ФоминовВ ответ на kollary www.splitm.ru
kollary www.splitm.ru
К вам относится всё тоже, что я написал Виталию Майорову. И должен сказать что Виталий меня не оскорбил, а ты реальный клоун, неумеющий читать то, что написано чёрным по белому и неуловивший даже части смысла моего текста лучше вообще не лезь в темы которых не понимаешь! Как доказательство лови:

Вы написали:"а то умножил он 15350 на 25 и 400 тыс. у него получилось. вообще даже не 400, а 383,75 получается. ты откуда выс...л 25 р за доллар?! а? ты в сентябре месяце еще живешь что-ли?"

Я написал задолго до вас:"с ценой $15350 сомневаюсь, что цена сильно изменилась с приходом кризиса, значит можно считать по старому курсу! 15350*25=383.750 пусть даже 400.000 руб. 400.000-314.347=85.653 руб."

Научись читать гоблин!

ЕСЛИ Я НЕПРАВ ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ С КРАТКИМ ОБОСНОВАНИЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для Чудо-Юдо. Кря Кря!

на сайт официальный российский тойтовский залезь и посмотри цены на короллу.
она даже в у.е. дороже стоит.
а внизу примечание цены в пересчете на рубли на день продажи.

гоблин сам!
сравнил короллу с калиной...

ты б еще "тройной одеколон" с тем же самым kenzo сравнил (и то и другое спирт. да? только одно г...,а другое запах).)))))))

и вообще тема для сравнения классики и переднего привода семейства ВАЗ.
развели а то "кто в лес, кто по дрова".

тут и выбирать нечего - однозначно передний привод. у них хоть о более менее каком-то комфорте говорить можно.
а так каждому по деньгам.
у самого 21099 2002 года выпуска, брал ее в 2006 с пробегом 72 тыс.км. наездил уже 45 тыс.км. ни хорошо, ни плохо писать не буду - "русская машина" одним словом. но для первого авто очень даже не плохо.
СсылкаПожаловаться
kollary www.splitm.ruВ ответ на Михаил Фоминов
Михаил Фоминов
для Чудо-Юдо. Кря Кря!

на сайт официальный российский тойтовский залезь и посмотри цены на короллу.
она даже в у.е. дороже стоит.
а внизу примечание цены в пересчете на рубли на день продажи.

гоблин сам!
сравнил короллу с калиной...

ты б еще "тройной одеколон" с тем же самым kenzo сравнил (и то и другое спирт. да? только одно г...,а другое запах).)))))))

и вообще тема для сравнения классики и переднего привода семейства ВАЗ.
развели а то "кто в лес, кто по дрова".

тут и выбирать нечего - однозначно передний привод. у них хоть о более менее каком-то комфорте говорить можно.
а так каждому по деньгам.
у самого 21099 2002 года выпуска, брал ее в 2006 с пробегом 72 тыс.км. наездил уже 45 тыс.км. ни хорошо, ни плохо писать не буду - "русская машина" одним словом. но для первого авто очень даже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты прикинь, тут нет разницы что сравнивать, тут главное смысл написанного понять. Я мог-бы долго париться и найти ту машину которая была-бы сопоставима с калиной, только ради одного тебя! Что-бы ты понял! Но меня не интересуют такие тупые люди как ты. Я взял и за 10 мин. достаточно грамотно описал свою мысль с примерами! И ты второй кто не понял и первый кто не хочет понять! Что смысл совсем в другом, а конкретно в том что тебя именно тебя!!! Обманывают как лоха! А ты даже при этом думаешь, что это не так и всё в порядке! И из за таких гоблинов как ты у нас такая херня и творится. Давай вкладывай деньги в КАРМАНЫ хозяев Российского автопрома, половину за машину, половину в КАРМАН! И сайт мне официальный Российский тойотовский не нужен, мне не нужна цена машины с процентами за разтоможку. Ты любого иностранца, из Европы, Америки, Японии и т.д. (развитые страны) спроси почему у нас машины дорогие такие, я думаю что тебе ответят что Россия страна дураков! Россию при этом очень люблю и уверен что вскоре этих самых дураков станет меньше! Но упёртость и нежелание видеть реальных вещей, а только распыление по мелочам таких людей как Dj Fo.M.a, очень не радует! И порой кажется что я на китайском объясняю. Думай головой! Я уверен у тебя всё получится!
СсылкаПожаловаться
Михаил ФоминовВ ответ на kollary www.splitm.ru
kollary www.splitm.ru
А ты прикинь, тут нет разницы что сравнивать, тут главное смысл написанного понять. Я мог-бы долго париться и найти ту машину которая была-бы сопоставима с калиной, только ради одного тебя! Что-бы ты понял! Но меня не интересуют такие тупые люди как ты. Я взял и за 10 мин. достаточно грамотно описал свою мысль с примерами! И ты второй кто не понял и первый кто не хочет понять! Что смысл совсем в другом, а конкретно в том что тебя именно тебя!!! Обманывают как лоха! А ты даже при этом думаешь, что это не так и всё в порядке! И из за таких гоблинов как ты у нас такая херня и творится. Давай вкладывай деньги в КАРМАНЫ хозяев Российского автопрома, половину за машину, половину в КАРМАН! И сайт мне официальный Российский тойотовский не нужен, мне не нужна цена машины с процентами за разтоможку. Ты любого иностранца, из Европы, Америки, Японии и т.д. (развитые страны) спроси почему у нас машины дорогие такие, я думаю что тебе ответят что Россия страна дураков! Россию при этом очень люблю и уверен что вскоре этих самых дураков станет меньше! Но упёртость и нежелание видеть реальных вещей, а только распыление по мелочам таких людей как Dj Fo.M.a, очень не радует! И порой кажется что я на китайском объясняю. Думай головой! Я уверен у тебя всё получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты за словами своими следи гнилыми...
Вот вали тогда в другую страну и живи там. "Умник".
СсылкаПожаловаться
kollary www.splitm.ruВ ответ на Михаил Фоминов
Михаил Фоминов
Ты за словами своими следи гнилыми...
Вот вали тогда в другую страну и живи там. "Умник".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у кого гнилые слова и мысли, пусть останется на усмотрение каждого, я думаю что об этом в полной мере можно судить исходя из нашего диалога. И никуда я валить не собираюсь, мне и здесь хорошо, я смотрю это тебя тут всё бесит так! Ну я тоже не считаю себя сильно умным, но образование и кое какие знания имеются, так-же стараюсь периодически повышать, даже за счёт таких людей как ты.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Михаил Фоминов
Михаил Фоминов
Ты за словами своими следи гнилыми...
Вот вали тогда в другую страну и живи там. "Умник".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так говоришь что как бы сам не свалил были бы бабки и возможность,не ну есть конечно люди для которых Мерс и Буммер кака а Канары вооще отстой- и жарко там и море слишком горячее и песок Лас Пальмаса пятки жжет,вот у нас в Кукуево на любимом Запорожце...да в любимой речке около Бумкомбината и Кожзавода...да бутылочку палёнки за полтишь -романтика
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнгелВ ответ на Вячес лав
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ТАК ПРАВИЛЬНА БЫДЛА ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ ВАЗу И ПУСТЬ ОБСЕРЕТСЯ И РЕМОН ТИРУЕТ ЕЕ ХИ ХИ
СсылкаПожаловаться
Евгений ШевчукВ ответ на Михаил Фоминов
Михаил Фоминов
это для Чудо-Юдо. Кря Кря!

ты совсем идиот что-ли?
ты б еще в антарктиде сайт тойотовский нарыл! клоун!
нашел сайт в штатах и умничает здесь!
ты вылези на российский официальный сайт и посмотри реальные цены дилеров.
а они начинаются с 742 штук за начальную комплектацию, хотя таже машина в начале декабря стоила 512 деревянных. разницу чувствуешь?
а то умножил он 15350 на 25 и 400 тыс. у него получилось. вообще даже не 400, а 383,75 получается. ты откуда выс...л 25 р за доллар?! а? ты в сентябре месяце еще живешь что-ли? 15350 умножаем на 35 получаем 537,25 штук плюс еще растоможка, если вот тебе и все 700 штук вылезут.
знаток авторынка, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы поймите, правильно человек говорит, что цена тойоты королла от 15 000 долларов, но это продается в США. А у нас прибавьте порядка 30-50 процентов от цены реальной на растаможку - платим государству за то, что оно разрешило нам купить эту тачку импортную. Хотя государство палец о палец не ударило, чтобы помочь ввезти импортные машины, все делают дилеры и потребители за свой счет, а государство милостливо взимает дань с нас с вами. ВАЗ, ГАЗ - частные компании, которые неконкурентоспособны с зарубежными автопроизводителями, а поддерживаются путем высоких таможенных пошлин за счет граждан РФ. Есть же тесты объективные - краштесты, сравнения, мнения и отзывы водителей, которые объективно свидетельствуют о превосходстве новых легковых автомобилей (да и не новых) импортного производства над отечественными. И это объективная реальность. После шестого стакана можно бить себя в грудь кулаком и громко утверждать, что наше лучшее, но эти утверждения не в силах поменять реальное положение вещей. А если мы признаем это и сделаем целью нашей промышленной политики производство качественных и дешевых предметов, то тогда может и заживем по-другому. А весь этот идеализм и розовые очки, а также брюзжание по поводу импорта картины реального мира не изменят.
С уважением и сожалением.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на kollary www.splitm.ru
Комментарий удален.Почему?
я помню японские тачки стоили в японии 800 баксов и 100 баксов пошлина и перевоз -мы -вернее наши правители или главнюки все и раздули счас тачка в японии 8000 а пошлина 10 000 баксов и все Родине а Родина енто для ВАЗ или ВАС или в жопу
СсылкаПожаловаться
некрасов дмитрийВ ответ на kollary www.splitm.ru
Комментарий удален.Почему?
Всё так ! Для особо тупых и "невкуривших" поясню: лансер десятый у себя на родине стоит прим. в 2 раза дешевле чем у нас тоесть 350тр.(макс.компл+много чего что у нас даже в допах не идёт) +- мелочь, а у нас ? За 350тр. Приора ? (сравните с Лансером 2л акпп. кожа и тд.) Ей цена тысячь 100 !!!Дак какого х... нам впаривают это говно ? Нет это не говно, это нормальная машина, но !!!за свои 100тр.!!!а не за 350 тр!!! У нас руды навалом бери не хочу и всё подешёвке, а япы эту руду т.е. металл на стороне закупают и умудряются за 350т.р. выпускать реальные авто(лансер например) + они рабочим не 10000р\мес. платят!!!
ВАЗ-это один сплошной развод для простого народа, а он ездит и ненарадуется !
СсылкаПожаловаться
некрасов дмитрий
Всё так ! Для особо тупых и "невкуривших" поясню: лансер десятый у себя на родине стоит прим. в 2 раза дешевле чем у нас тоесть 350тр.(макс.компл+много чего что у нас даже в допах не идёт) +- мелочь, а у нас ? За 350тр. Приора ? (сравните с Лансером 2л акпп. кожа и тд.) Ей цена тысячь 100 !!!Дак какого х... нам впаривают это говно ? Нет это не говно, это нормальная машина, но !!!за свои 100тр.!!!а не за 350 тр!!! У нас руды навалом бери не хочу и всё подешёвке, а япы эту руду т.е. металл на стороне закупают и умудряются за 350т.р. выпускать реальные авто(лансер например) + они рабочим не 10000р\мес. платят!!!
ВАЗ-это один сплошной развод для простого народа, а он ездит и ненарадуется !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может подгоните мне за 350 тыщ целковых Лансера? Куплю сразу! Сразу оговорюсь - в новом кузове, млжно и с МКПП, цвет - "кровь аристократа", ручки дверей желательно под цет кузова.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на URAN
URAN
Может подгоните мне за 350 тыщ целковых Лансера? Куплю сразу! Сразу оговорюсь - в новом кузове, млжно и с МКПП, цвет - "кровь аристократа", ручки дверей желательно под цет кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да легко! только для ВАЗГОВНО пошлину надо заплатить за Лансер ещё 700 тыщ целковых- тыс ре -наши же главнюки и выдумали что бы Вы сударь на ВАЗЕ иль (не дай боже) на ОКЕ ездили...а зачем хорошие машины выпускать -пошлину увеличивай и цену на наши поднимай -просто так -ну захотелось ВАЗ и 100 000 р не стоит -посчитатйте
СсылкаПожаловаться
Артем БентлиВ ответ на Ангел
Ангел
Да легко! только для ВАЗГОВНО пошлину надо заплатить за Лансер ещё 700 тыщ целковых- тыс ре -наши же главнюки и выдумали что бы Вы сударь на ВАЗЕ иль (не дай боже) на ОКЕ ездили...а зачем хорошие машины выпускать -пошлину увеличивай и цену на наши поднимай -просто так -ну захотелось ВАЗ и 100 000 р не стоит -посчитатйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да легко! только для ВАЗГОВНО пошлину надо заплатить за Лансер ещё 700 тыщ целковых- тыс ре -наши же главнюки и выдумали что бы Вы сударь на ВАЗЕ иль (не дай боже) на ОКЕ ездили...а зачем хорошие машины выпускать -пошлину увеличивай и цену на наши поднимай -просто так -ну захотелось ВАЗ и 100 000 р не стоит -посчитатйте

Всё правильно,не стоит ВазГАВНО таких денег!!!!Вы пригоните Приору в Японию,да и покажите им цену с растаможкой,да они вам в лицо плюнут!!!!Как было в Америке,когда в 70х японцы наводнили рынок США своии автомобилями,автопроизводители тоже к правительству побежали,мол надо бы пошлины поднять на ввоз японцев,ато унас продажи падают!! На что им ответили,ребята,а вчём проблема?Делайте лучше!!!!Так вот предлагаю убрать ввозные пошлины,может тогда АвтоВАЗ зачешется,ну или сдохнет как собака,что тоже неплохо))))
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на kollary www.splitm.ru
Комментарий удален.Почему?
так правильно,наши дилеры накручивают 25% в Японии -минимум,Япошки (там они с Армении на стоянках) свои 25% и плюс пошлина 100 -200% вот и удорожание в три -четыре раза с транспортными расходами. А японец на чтоянку продаёт,что бы не утилизировать,за 200 -500 баксов четырех -пятилетнюю машину, и скидки для вывоза из Японии за утилизацию вне страны. Просто нашим главнюкам выгодно что бы ездили на ВАЗах и ГАЗах и ремонтировали и покупали запчасти,все с нашей любимой накруткой 100 -200% рентабельности.Все просто -ты пропихнул закон о ВАЗах и ГАЗах -получи баксы и купи Феррари и яхту,да ещо на котеджик на островах теплых останется,а мы покупаете Жиги -лучшая машина 1966 года.
СсылкаПожаловаться
МонголВ ответ на kollary www.splitm.ru
Комментарий удален.Почему?
Для самых упертых....Полистайте журнал Внедорожник за 2009 год.Обратите внимание что модели идущие к нам на рынок указаны в рублевом эквиваленте.Но....есть один казус,который упустили составители этого журнала.Модель кроссовера от Хендая под названием Верокруз ,помоему,стоит в США чуть более 20 000долларс.А у нас в автосалонах(под названием jX50) более 1 500 000 рублей.Даже если посчитать по сегодняшнему курсу,то разница будет существенной.Причем авто собирают в Корее.До США поставляется морем.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Монгол
Монгол
Для самых упертых....Полистайте журнал Внедорожник за 2009 год.Обратите внимание что модели идущие к нам на рынок указаны в рублевом эквиваленте.Но....есть один казус,который упустили составители этого журнала.Модель кроссовера от Хендая под названием Верокруз ,помоему,стоит в США чуть более 20 000долларс.А у нас в автосалонах(под названием jX50) более 1 500 000 рублей.Даже если посчитать по сегодняшнему курсу,то разница будет существенной.Причем авто собирают в Корее.До США поставляется морем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и бензин в США дешевле из нашей нефти и морем и качественный,ослиной мочёй не разбавленный...
СсылкаПожаловаться
Алмазное сверление и пиление
Езжу на двенашке 04 года, тьфу-тьфу нет проблем-по моему идеальный вариант-и в городе смотрится и на рыбалку удобно ездить и на дачу, д и в лес за грибами сьездить можно. Попробуй-ка на пыжике или на бэхе на рыбалку сьездить, или на той же низкой японке

Э да ты парень лузер ! !У меня последняя машина nissan 2000 г. на палке по трассе 210 км. в легкую при объеме 1.8 литра. И в лес и за грибами легко. Причем проезжал там, где русское гавяшка не рискнула.Работали на транссибирской могистрали, дак там кроме камазов только я проехал. Фарами толкал грязь да на зимней резине. За рулем более 10 лет уже и хуже русского автогавна нет ничего !!!Да у вас ребята просто денег нет на нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Алмазное сверление и пиление
Езжу на двенашке 04 года, тьфу-тьфу нет проблем-по моему идеальный вариант-и в городе смотрится и на рыбалку удобно ездить и на дачу, д и в лес за грибами сьездить можно. Попробуй-ка на пыжике или на бэхе на рыбалку сьездить, или на той же низкой японке

Э да ты парень лузер ! !У меня последняя машина nissan 2000 г. на палке по трассе 210 км. в легкую при объеме 1.8 литра. И в лес и за грибами легко. Причем проезжал там, где русское гавяшка не рискнула.Работали на транссибирской могистрали, дак там кроме камазов только я проехал. Фарами толкал грязь да на зимней резине. За рулем более 10 лет уже и хуже русского автогавна нет ничего !!!Да у вас ребята просто денег нет на нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, владею ниссаном 2004г. по сугробам в наших глубинках лазил спокойно! Удовольствие от бездорожья! И без лишнего тырканья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария