14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать BMW 520 2000 года?

Стоит ли покупать Бумер 520 2000 года или задуматься о новом авто из салона?
Acsacal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А если у меня есть только 450 000 рублёв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
328i 2000 г.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Aadieu
Aadieu
328i 2000 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супппер- пупппер самолёт?
СсылкаПожаловаться
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Супппер- пупппер самолёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем он вам плох? Шустрая, надежная, маневренная машинка. Габариты идеальные - машина компактная, легко паркуется, легко маневрируется, но внутри места очень много. Безопасность на высоте. Дорогу держит как на рельсах. Что такое занос до 200 км/ч по воде/льду - забудете вообще. Дизайн супер, комфорт высшего разряда. Главное не брать битую и только в стоке (следы тюнинга - признак бывшего хозяина-малолетки).
СсылкаПожаловаться
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Супппер- пупппер самолёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗЫ реальный расход 8,5 трасса, 13-17 город (13 тихо, 17 тапка в пол). Собственный опыт.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Aadieu
Aadieu
ЗЫ реальный расход 8,5 трасса, 13-17 город (13 тихо, 17 тапка в пол). Собственный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маловата будет! Да и низкая очень, полицейских лежачих облизывать не хочется!
СсылкаПожаловаться
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Маловата будет! Да и низкая очень, полицейских лежачих облизывать не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчетвером с друзьями отлично помещались, при габиратах 189-100, 187-120, 193-90, и 175-120. Насчет низкая - то что я всегда скреб дном Короллы, на Бэхе ни разу.
СсылкаПожаловаться
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Маловата будет! Да и низкая очень, полицейских лежачих облизывать не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врядли у вас будут пассажиры крупнее. Ах да, и при 400 кг пассажиров на борту, самолетик все равно улетал со светофоров, да и в горку не кряхтел а прыгал.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Aadieu
Aadieu
Врядли у вас будут пассажиры крупнее. Ах да, и при 400 кг пассажиров на борту, самолетик все равно улетал со светофоров, да и в горку не кряхтел а прыгал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
189-100,187-120, 193-90 сидели все на переднем сиденье?
СсылкаПожаловаться
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
189-100,187-120, 193-90 сидели все на переднем сиденье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
189-100 водитель (я - причем предпочитаю кресло сильно назад и полулежа), 193-90 передний пассажир, 187-120 и 175-120 сзади.
СсылкаПожаловаться
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
189-100,187-120, 193-90 сидели все на переднем сиденье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах да, у всех свой транспорт, вместе ездили от лень водить, а не изза того что выбора нет и волей-неволей влезешь. Кстати, у друзей были Mazda 3 (влезали, но неудобно), какой-то Opel (не влезали), и кроссовер Isuzu VehiCross (влезали компанией с НУ ОЧЕНЬ большим скрипом и впритык).
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Aadieu
Aadieu
Ах да, у всех свой транспорт, вместе ездили от лень водить, а не изза того что выбора нет и волей-неволей влезешь. Кстати, у друзей были Mazda 3 (влезали, но неудобно), какой-то Opel (не влезали), и кроссовер Isuzu VehiCross (влезали компанией с НУ ОЧЕНЬ большим скрипом и впритык).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, не напрягайтесь, уважаемый! У меня было три трёхи Е36, Е46 и Е90. Агитировать меня не надо! Знаю о них всё! Были и пятёрки, и несколько жапанцев! Вопрос предназначался не вам, а хамоватому деятелю, который приравнивает себя к Богу! Ответа не последовало, как видите!
СсылкаПожаловаться
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ладно, не напрягайтесь, уважаемый! У меня было три трёхи Е36, Е46 и Е90. Агитировать меня не надо! Знаю о них всё! Были и пятёрки, и несколько жапанцев! Вопрос предназначался не вам, а хамоватому деятелю, который приравнивает себя к Богу! Ответа не последовало, как видите!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, есть такая смешная публика с тучными и истеричными женами, которая на каждом углу орет, что хотяб машина должна быть девственницей. Комплексы!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Aadieu
Aadieu
Да уж, есть такая смешная публика с тучными и истеричными женами, которая на каждом углу орет, что хотяб машина должна быть девственницей. Комплексы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Машина в принципе не может быть девственницей! В подушку сидения пердели не только сборщики, но и гонялы салона! А убогие граждане, вещающие о девственной новизне тачки, забывают что выехав за пределы салона, их самобеглая коляска стала сразу Б/У и подешевела минимум на 10%!!!!Давая советы, блеща умом и называя других любителями хлама и тому подобное (интересно, а кем тогда считать людей, которые покупают отечественное Б/У), до этих клоунов не доходит, что если не будет таких людей, то кому они будут продавать через два три года свой хлам!!??
СсылкаПожаловаться
AadieuВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Машина в принципе не может быть девственницей! В подушку сидения пердели не только сборщики, но и гонялы салона! А убогие граждане, вещающие о девственной новизне тачки, забывают что выехав за пределы салона, их самобеглая коляска стала сразу Б/У и подешевела минимум на 10%!!!!Давая советы, блеща умом и называя других любителями хлама и тому подобное (интересно, а кем тогда считать людей, которые покупают отечественное Б/У), до этих клоунов не доходит, что если не будет таких людей, то кому они будут продавать через два три года свой хлам!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А рассуждения "лучше новая Калина-Приора, чем 5-летний Мерс/Ауди/БМВ" чего стоят. Жертвы маркетинга! Был тут один, цитировал Генри Форда "лучшая машина - новая машина", и даже не дошло до человека, что Форд стал Фордом именно на продаже новых машин, и ничего другого сказать в принципе не мог.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Aadieu
Aadieu
А рассуждения "лучше новая Калина-Приора, чем 5-летний Мерс/Ауди/БМВ" чего стоят. Жертвы маркетинга! Был тут один, цитировал Генри Форда "лучшая машина - новая машина", и даже не дошло до человека, что Форд стал Фордом именно на продаже новых машин, и ничего другого сказать в принципе не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чё он может сказать? Думалка не работает!!!,а всё туда же пытается умишком блеснуть! Вот из-за таких граждан наша страна и находится в полном дерьме!!!
В своё время на комсомольских и партийных собраниях, такие учили жизни всех, ставили на вид и т.д.! Теперь на форумах!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Владимир Костельцев
Владимир Костельцев
народ, да вы просто пиздаболы!!! любая тачка ( тем более со слабой движкой) после 5-6 лет - рухлядь!!! если хочешь качества - бери камрюху 3,0, если хочешь пофорсить - мазду 6, если и то и другое - аккорд, НО ТОЛЬКО НОВЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
А всё остальное говно, в том числе и новые Мерины, Бимеры, Ауди, я правильно понял???
СсылкаПожаловаться
Слава Паньшин
хотя у меня и хонда црв . а у брата бэха 520 уневирсал рестайлинг, ни одна япошка рядом с бэхой не стояла. у меня была 92 г бэха поменял всю подвеску ездил и не жаловался, там один на стене сказал что х5 хуёвая машина, лучше машины нету, завидует и говорит что хуйня а сам увидет где нибудь и мечьтает , посидеть бы вней хотябы. а мазда гавно и таёта тоже
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Слава Паньшин
Слава Паньшин
хотя у меня и хонда црв . а у брата бэха 520 уневирсал рестайлинг, ни одна япошка рядом с бэхой не стояла. у меня была 92 г бэха поменял всю подвеску ездил и не жаловался, там один на стене сказал что х5 хуёвая машина, лучше машины нету, завидует и говорит что хуйня а сам увидет где нибудь и мечьтает , посидеть бы вней хотябы. а мазда гавно и таёта тоже
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Мода прошла на БМВ, таперь покупают ХИНДАУ, так сказал мне сосед по гаражу, кстати он уважаемый человек начальник ОТК на заводе, теперь пенсионер Иваныч зовём его, предсидатель кооператива как никак.
Пошёл в гараж, завёл свою ласточку-акцент и со своей жинкой на вещевой рынок. машина хорошая, небольшая, правда в кредит пришлось взять. Моя кряква весит под 90кг. раньше на нашей старой шахе садилась только сзади, а в этой ласточки спереди. Говорит она красивая машина, меня стала уважать больше, в гараж перестала бегать искать меня, даже мне бутолочку сама вытащила.
СсылкаПожаловаться
В с
сам размещай это говно на 300 форумах, кошелёчный долбоеб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария