Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать BMW 520 2000 года?

Стоит ли покупать Бумер 520 2000 года или задуматься о новом авто из салона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
МихалыЧ
б.у. машина в любом случае лотерея. реальный пробег наверняка никак не меньше 200 тыс. км. + движок самый слабый (особого "драйверского" удовольствия не получиш). короче особых плюсов не видно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе делать нечего?
СсылкаПожаловаться
Acsacal
Спасибо! Я уже отказался от покупки !
СсылкаПожаловаться
Acsacal
Спасибо! Я уже отказался от покупки !
СсылкаПожаловаться
ты целый час думал?
СсылкаПожаловаться
Х-5 бумер
на автомате движок должен быть не менее 2.5.
СсылкаПожаловаться
Chobat
Зря отказался! 2.0 движок далеко не слабый, 110 KW, 150 л.с., 5900 rpm.
СсылкаПожаловаться
Chobat
СсылкаПожаловаться
150 лошадей для полуторатонной машины - полная фигня (для "пенсионного стиля вождения"). В любом случае это УЖЕ НЕ БМВ с таким движком, а автомобиль для бережливого немецкого пенсионера!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
150 лошадей для полуторатонной машины - полная фигня (для "пенсионного стиля вождения"). В любом случае это УЖЕ НЕ БМВ с таким движком, а автомобиль для бережливого немецкого пенсионера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nu esli ti w jassik toropischjsja to tebe i 200 malo budet
СсылкаПожаловаться
EDDIE
nu esli ti w jassik toropischjsja to tebe i 200 malo budet
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупый ты - чем мощнее двигатель - тем быстрее и БЕЗОПАСНЕЕ происходит любой маневр, перестроение и обгон в пределах правил. И кстати писать в форуме латиницей - хамство и неуважение к окружающим!
СсылкаПожаловаться
Chobat
СсылкаПожаловаться
Тоже согласен,даже не потому что у самого такая,а 520 на трасе великолепна.Зацепился на трасе с 525(правда 36 кузов)дорога позволяла жать педаль газа,обошел.на спидометре 210 -215 км/ч было,устойчивость на 5,единственно на спидометр смотришь -жутковато.А в городе где гонять?Так что если машинка в хорошем состаянии,брать можно.Движок,его звук -сбудоражат любого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тоже согласен,даже не потому что у самого такая,а 520 на трасе великолепна.Зацепился на трасе с 525(правда 36 кузов)дорога позволяла жать педаль газа,обошел.на спидометре 210 -215 км/ч было,устойчивость на 5,единственно на спидометр смотришь -жутковато.А в городе где гонять?Так что если машинка в хорошем состаянии,брать можно.Движок,его звук -сбудоражат любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонщик ты бля! 525 с E36 кузовом никогда не выпускалось и выпускаться не будет!
СсылкаПожаловаться
Chobat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, Е 34.
СсылкаПожаловаться
Chobat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
е36 это тройки с 1990 по 1998 год
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гут поддерживаю!!!
Только чего жутковато? Первый раз?
Поболее бывало!
СсылкаПожаловаться
Chobat
СсылкаПожаловаться
он час подумал и решил....))
СсылкаПожаловаться
Chobat
СсылкаПожаловаться
я не согласен что 2литра мало на автомате.патамушта сам владею такой машиной до 190 км.ч разгоняеться в легату а если хочеш то нажл до щелчка педаль газа и стрелка сразу упала на 210 км.ч.был случий соревновался с2.5 литрами разници не какой тока бенза хавает ольше да налог больше платить.самый оптимальный вариант 2литра.бензина ест 7-9л по трасе да и другим любым машинам больше обьемам не уступает
СсылкаПожаловаться
Анатолий Пташенко
я не согласен что 2литра мало на автомате.патамушта сам владею такой машиной до 190 км.ч разгоняеться в легату а если хочеш то нажл до щелчка педаль газа и стрелка сразу упала на 210 км.ч.был случий соревновался с2.5 литрами разници не какой тока бенза хавает ольше да налог больше платить.самый оптимальный вариант 2литра.бензина ест 7-9л по трасе да и другим любым машинам больше обьемам не уступает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если дрифтовать хочеш .отключаеш анти букс и памчал
СсылкаПожаловаться
Chobat
Вот тут ты Михалыч не прав! Какой двиг нужен тебе? Тебе скорости на ней не хватает? Если серьёзно, ты сидел за рулём этого авто? А я сидел. Резвости там хватает! Ну уж извини- не гоночный болид! Разве Acsacal говорил что ему нужен гоночный автомобиль? Да и скорости в этом авто хватает чтобы порвать огромное кол-во других!
СсылкаПожаловаться
Chobat
Вот тут ты Михалыч не прав! Какой двиг нужен тебе? Тебе скорости на ней не хватает? Если серьёзно, ты сидел за рулём этого авто? А я сидел. Резвости там хватает! Ну уж извини- не гоночный болид! Разве Acsacal говорил что ему нужен гоночный автомобиль? Да и скорости в этом авто хватает чтобы порвать огромное кол-во других!
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА!!! БМВ- это АБСОЛЮТНО в ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ настоящее ЧУДО!!!!но нужны деньги чтобы любить по-настоящему....Я тягался с такой 520 -1997 г.в. в норм. тех. сост. ВДУМАЙТЕСЬ--- Я на тойоте-камри нов 3л с места -не выиграл ни 1 см у етой БЭХИ!!!!3 раза пробовали....ВЫВОД- БМВ РУЛИТ ПО_ЛЮБОМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА!!! БМВ- это АБСОЛЮТНО в ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ настоящее ЧУДО!!!!но нужны деньги чтобы любить по-настоящему....Я тягался с такой 520 -1997 г.в. в норм. тех. сост. ВДУМАЙТЕСЬ--- Я на тойоте-камри нов 3л с места -не выиграл ни 1 см у етой БЭХИ!!!!3 раза пробовали....ВЫВОД- БМВ РУЛИТ ПО_ЛЮБОМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парниша, бороду клей кому уогдно, камри только 2.4 и 3.5, та что V6 277 сил, либо ты лох, либо заснул за рулем. С места он не смог от 520 уйти, уссышься с вами.
СсылкаПожаловаться
:) БМВ, недоБМВ... "Порву любого на светофоре", "215 км по российским дорогам"...
ВЫ что-нить слышали про "дарвиновскую премию" ? Дать ссылку ?
Тем, кто понимает англицкую мову - могу дать англоговорящий ресурс. Тем кто не понимает - дам ссылку на русский ресурс, с примерами...:)

Показать вам, что вы - номинанты на эту премию ? :))

ПыСы. Дмитрий, можешь себе представить, что происходит с человеком при столкновении на такой скорости ? Такого в кино не увидишь ! Пассажира, одним обшим куском мяса, складывает в подбордачное прстранство. И только поломанные руки и ноги вытарчивают из этого мессива... Что-то еще может шевелиться, на нервных импульсах... Заглядение... Я такое видел...

Нет, сам Бог велел мне тут выкладывать фотографии результатов некоторых аварий, " с мясом", чтобы горячие головы могли это "примерить на себя"...
СсылкаПожаловаться
:) БМВ, недоБМВ... "Порву любого на светофоре", "215 км по российским дорогам"...
ВЫ что-нить слышали про "дарвиновскую премию" ? Дать ссылку ?
Тем, кто понимает англицкую мову - могу дать англоговорящий ресурс. Тем кто не понимает - дам ссылку на русский ресурс, с примерами...:)

Показать вам, что вы - номинанты на эту премию ? :))

ПыСы. Дмитрий, можешь себе представить, что происходит с человеком при столкновении на такой скорости ? Такого в кино не увидишь ! Пассажира, одним обшим куском мяса, складывает в подбордачное прстранство. И только поломанные руки и ноги вытарчивают из этого мессива... Что-то еще может шевелиться, на нервных импульсах... Заглядение... Я такое видел...

Нет, сам Бог велел мне тут выкладывать фотографии результатов некоторых аварий, " с мясом", чтобы горячие головы могли это "примерить на себя"...
СсылкаПожаловаться
ОСЯ , озорник, ты и здесь?
Парни у него машины нет, во?
Насмотрелся журналов, убогий!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я там тебе в одной из тем предложение кинул встретиться в реале. Не хочешь ли ты мне дать своих жизненных реквизитов, Петруша ? Чтобы я смог с тебя спрос взрослый учинить за сказанное !!!Я жду твоей смелости, мальчик !
СсылкаПожаловаться
мне предлагают бэху 1999 г. 318. за 300 р. с одной стороны вроде четкая тачка.. а с другой старенькая уже ...( да и содержать её довольно дорого....((
СсылкаПожаловаться
мне предлагают бэху 1999 г. 318. за 300 р. с одной стороны вроде четкая тачка.. а с другой старенькая уже ...( да и содержать её довольно дорого....((
СсылкаПожаловаться
За сколько тебе её предлагают(в $ если можно)? Ребята с чего вы берёте что она уже старенькая? Что вы несёте херню? Вы миллиардеры? Всегда новыые берёте? Но всё таки 1.8i это слабый движок для БМВ. Себе я брал 2.5i и только на механике, в крайнем на автомате с типтроником. Неужели лучше взять новую Жигули, чем БМВ 95 года? БМВ- дорогая в обслуживании. А часто ли ее надо обслуживать? Часто ли она ломаеться. Лично ездил на БМВ 520i- 91и 520i- 95, за всё это время один раз свеч выебнулись. А так подвески на обоих при покупке менял и всё! Масло хорошее лью и больше совсем не парюсь. И колёса не забываю подкачивать.)))
СсылкаПожаловаться
Chobat
За сколько тебе её предлагают(в $ если можно)? Ребята с чего вы берёте что она уже старенькая? Что вы несёте херню? Вы миллиардеры? Всегда новыые берёте? Но всё таки 1.8i это слабый движок для БМВ. Себе я брал 2.5i и только на механике, в крайнем на автомате с типтроником. Неужели лучше взять новую Жигули, чем БМВ 95 года? БМВ- дорогая в обслуживании. А часто ли ее надо обслуживать? Часто ли она ломаеться. Лично ездил на БМВ 520i- 91и 520i- 95, за всё это время один раз свеч выебнулись. А так подвески на обоих при покупке менял и всё! Масло хорошее лью и больше совсем не парюсь. И колёса не забываю подкачивать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

предлагают за 300 р. тобишь 7-8 бакинских. ну она на мехе. поюзал малость. ну так то резвенькая она. еще минус что она праворукая...((
ваще когда пришел её смотреть на стоянку.. стоял такой сугробик..)) хозяин позже подошел.. ну я снежок обмел . сначала отчистил сам значок на капоте.. потом решетку )) посмотрел-вдохновился и дальше обметать попер..)) пришел хозяин.. .минут 20 искали аккумулятор.. оказалось что он в багажнике с правой стороны..)) хозяин сам не в курсе...О_о
вставляет ключ раз два на третий двига приятно так "по беховски" заурчала)) это в мороз + плюс она стояла 4 месяца..можно сказать всю суровость зимы ( в иркутске) перенесла на себе..
сажусь в салон.. блять охуел...все строго, серьезно.. магнитола еще штатная касетная стоит..) ну салончик в порядке....минус ...кожа на ручке двери залупилась.. с водительской стороны.. но я думаю это поправимо.. обтягивают же кожей салон!!! кто знает че по этой части -подскажите.. на руле тоже кожа пошаркалась. а так все в норме... а еще... резинки между дверью и кузовом порвались. видно ноги кто то не аккуратно затаскивал в салон...))) хозяин говорит эти резинки у бэх болезнь... рвуться..
Ходовка вроде не че.. не смотрели... ну как сумма на покупку будет обязательно к спецам погоню..
под капотом тоже порядок... единственный косяк прокладка на маслянном фильтре порвалась... масло маленько подгоняет...
залез в нее ...бля как дома...)) ну по моему она маловата для меня приросте 190 см.)) сижу-удобно..вылазить не очень.. ну этохерня..))
поехал я прокатиться.. ну не японка это!))) мащей канечна маловато но зато кушает мало..)) мне же не гоняться.. так для ежедневной езды.. на работу... природу... ну короче не для выебосов...))
в общем тачка понравилась.. фары тока старенькие ...хотелось бы влупить по новей... при включенной подсветки когда оболочка радажная горит..это пиздец просто...))
резину поменять надо... катки родные... резина ...даж не вспомню.. какая то русская шляпа... ну корорче думаю....брать али нет...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР
Продаю комплект КСЕНОНА, БИ КСЕНОНА, МОТОКСЕНОНА, КСЕНОН 24 ВОЛЬТ. IL-TRADE (КОРЕЯ) на любой автомобиль. Возможна установка. Доставка по Москве 300 рублей, отправка в регионы. Гарантия один год. H1,Н3,Н4,Н7,Н8,Н9,Н10,Н11,Н27, НВ1,НВ3,НВ5,9003,9004,9005 и т.д.(лампы HID). БЛОКИ ЧЕТВЁРТОГО И ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ. Температура накаливания 3500К, 4300К,5000К,6000К, 8000К. Цена от 2500 рублей за комплект ксенона. От 4500рублей за би-ксенон. УСТАНОВКА ОТ 1000 РУБЛЕЙ. тел.89164812255. Владимир
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
У БМВ нет возраста, у БМВ есть состояние.И если авто в отличном техническом состояние,пусть это даже будет древняя Е 21, то всеравно супер-БМВ. Настоящие знатоки и ценители этой марки уважают её не за то что она уйдёт первой со светофора,а за идеальное поведение на дороге.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
У БМВ нет возраста, у БМВ есть состояние.И если авто в отличном техническом состояние,пусть это даже будет древняя Е 21, то всеравно супер-БМВ. Настоящие знатоки и ценители этой марки уважают её не за то что она уйдёт первой со светофора,а за идеальное поведение на дороге.
СсылкаПожаловаться
Слышал я это уже где то про возраст....)))))) только тогда это сказанул фанат Мерсов.Я сам фан бумеров но ты загнул, не те это машины чтобы говорить про возраст и состояние.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
СсылкаПожаловаться
Слышал я это уже где то про возраст....)))))) только тогда это сказанул фанат Мерсов.Я сам фан бумеров но ты загнул, не те это машины чтобы говорить про возраст и состояние.
СсылкаПожаловаться
Да!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем парню лапшу на уши вешать, машине почти десять лет, это металлолом.Красят они хорошо, если отполировать машина выглыдит хорошо, но внутри ХЛАМ!!!.За эти деньги можно купить нашу новую машину, ещё продаются Волги прошлого года выпуска с крайслеровским движком, на них большие скидки, так то будет новая машина а не металлолом!
СсылкаПожаловаться
не будете вылазить из автосервиса. старая машина. столкнетесь с кучей проблем. не нужна вам такая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru