24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать BMW 520 2000 года?

Стоит ли покупать Бумер 520 2000 года или задуматься о новом авто из салона?
Acsacal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
Некрасов Даниил
ребят,какого года можно взять бэху за 160000р?
была девятка,намучался с ней капец,вот думаю лучше постарей иномарку чем русский хлам...
СсылкаПожаловаться
Наталья Трубина
Я ездила на разных тазиках,была несколько раз в Японии,сами японцы больше любят немецкие авто,чем свои коробушки,и в основном преобладают БМВ,для Японцев БМВ скажем так-мечта!!!Были у меня неделю назад две праворуких,Японских авто,поменяла их на БМВ 530i МКП-5(2001г) ,пока что удивительно нравиться.Я довольна этой машинкой!!!
СсылкаПожаловаться
arman usenov
я небуду доказывать кому то что бмв херовая или хорошая.но могу сказать одно что в 39 я разочеровался.капризная. много болячек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ротарь
Бехи обсерают те,кто В ЖИЗНИ на ней не ездил или хотя-бы присутствовал в ней при езде.Сядь за руль хотя-бы один раз,и тебе будет насрать,сколько она стоит,как часто ломаеться,сколько стоит обслуживание....Ни один автомобиль не сравниться по харизме,драйву,и впечатлениям от езды с БМВ....ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПташенкоВ ответ на Сергей Ротарь
Сергей Ротарь
Бехи обсерают те,кто В ЖИЗНИ на ней не ездил или хотя-бы присутствовал в ней при езде.Сядь за руль хотя-бы один раз,и тебе будет насрать,сколько она стоит,как часто ломаеться,сколько стоит обслуживание....Ни один автомобиль не сравниться по харизме,драйву,и впечатлениям от езды с БМВ....ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
беха сделана для людей.сам убедился.прадумана все до мелочей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПташенкоВ ответ на Анатолий Пташенко
Анатолий Пташенко
беха сделана для людей.сам убедился.прадумана все до мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был гольф 4 2001 г.в.поменял на бэху 5 1999 г.в и нарадываться не магу.паменял тока масло фильтра и свечи уже проехал 10.000 открывал капот тока пасматреть уровень масло и все. если выбор встает между бэхай и другой машиной выбирайте бэху не пажелеете.это реально самалет темболлее ночью
СсылкаПожаловаться
alex pol
Согдасен,у бмв есть состояние а год да не так важен.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария