3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать BMW 520 2000 года?

Стоит ли покупать Бумер 520 2000 года или задуматься о новом авто из салона?
Acsacal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Eugen Gross
Мужик зачем тебе ведро с болтали?Этой бехи пора в музей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПташенкоВ ответ на Eugen Gross
Eugen Gross
Мужик зачем тебе ведро с болтали?Этой бехи пора в музей.
СсылкаПожаловаться
один самый большой минус в бэхи это ты на ней не частвуеш скорости.обычна в городе часто надо сматреть на спидометор.вроде едиш 60 как тебе кажеться а в реале км 120 летиш и бывает перед перекресткам еле останавливаешся если проморгаеш машина супер даже и 99 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Никита Чернышев
Старая уже машина конечно но поюзать ее еще можна.Только готовся к денежным вливаниям не оч. большим конечно но достаточным, это в том случае даже если она в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
wv_77@bk.ru
Мне кажется что бумер дешевле 25 бакинских - нормальный купить нельзя, все остальное это хорошая росийская машина с иностранным салоном. с учетом запчастей которые продают - в основном это аналоги, т.е. заменители. Это как соевое мясо, вроде мясо, а на самом деле нет.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Евгений коробчак купи себе самокат и езди а бмв обсерать не надо бумер и в Африке бумер у меня была акула 79 года выпуска 2,5 литра машина зверь откатался на ней 15 лет забот не знал!
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Евгений коробчак купи себе самокат и езди а бмв обсерать не надо бумер и в Африке бумер у меня была акула 79 года выпуска 2,5 литра машина зверь откатался на ней 15 лет забот не знал!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Солнышко
Солнышко
Евгений коробчак купи себе самокат и езди а бмв обсерать не надо бумер и в Африке бумер у меня была акула 79 года выпуска 2,5 литра машина зверь откатался на ней 15 лет забот не знал!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ - откатАЛСЯ на акуле 15 лет и забот не ЗНАЛ
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
да о бмв мерседесах и ауди можно говорить только как о новых машинах а не о бу.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
понакупят старых бмв и рассказывают людям и друг другу что они не ломаются а сами всю зарплату каждый месяц в них вкладывают чтоб с крутым ебальником из за руля бмв вылазить. а вы посмотрите на их лица в автосервисе. забудьте вы про бандитские девяностые. когда купите бэху за 45 тыс евро тогда и будете харахориться. кого вы хотите бэушной бэхой удивить. подъедте к любому престижному клубу там х5 самая помойка. только в провинции можно девок удивлять машинами немецкого производства 90 годов выпуска. там на ауди 100 до сих пор в спортивных костюмах ездят и цепи на шее носят колхозники. ну теперь давайте накинтесь на меня любители старых помоек. напишите что я не прав и кучу лесных слов в придачу.
СсылкаПожаловаться
1121977@mail.ruВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
понакупят старых бмв и рассказывают людям и друг другу что они не ломаются а сами всю зарплату каждый месяц в них вкладывают чтоб с крутым ебальником из за руля бмв вылазить. а вы посмотрите на их лица в автосервисе. забудьте вы про бандитские девяностые. когда купите бэху за 45 тыс евро тогда и будете харахориться. кого вы хотите бэушной бэхой удивить. подъедте к любому престижному клубу там х5 самая помойка. только в провинции можно девок удивлять машинами немецкого производства 90 годов выпуска. там на ауди 100 до сих пор в спортивных костюмах ездят и цепи на шее носят колхозники. ну теперь давайте накинтесь на меня любители старых помоек. напишите что я не прав и кучу лесных слов в придачу.
СсылкаПожаловаться
Ну теперь давайте накинтесь на меня любители старых помоек. напишите что я не прав и кучу лесных слов в придачу. А зачем? Ты прав на все 100%. БМВ покупают больные на голову люди. Я с тобой полностью согласен, только вот я из числа тех самых больных и ничего с собой поделать не могу (да и не хочу, мне это нравится :-)). У меня была помойка 92 года выпуска (на момент покупки 10-ти летняя). В первый год владения вложил $1500, далее в год по $1000 уходило (на обслуге, кстати, не экономил). Да, денег на содержание нужно раза в 2.5 больше чем на нулевую японку, но вот за те 3.5 года владения сколько в цене потеряет эта японка? А свою помойку я продал в ту же цену. Ну и про выпендреж ты верно заметил, вот только себя я поймал на мысле, что мне абсолютно пофигу как я выгляжу в те моменты, когда я управляю этим авто, ибо те ощущения что я получаю во время поездки, тот уровень комфорта я могу получить лишь в БМВ, и мне до лампочки на автопарк у любого престижного клуба и девок в провинции! Этот автомобиль чтобы на нем ЕЗДИТЬ с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Юнусов СадыкжанВ ответ на 1121977@mail.ru
1121977@mail.ru
Ну теперь давайте накинтесь на меня любители старых помоек. напишите что я не прав и кучу лесных слов в придачу. А зачем? Ты прав на все 100%. БМВ покупают больные на голову люди. Я с тобой полностью согласен, только вот я из числа тех самых больных и ничего с собой поделать не могу (да и не хочу, мне это нравится :-)). У меня была помойка 92 года выпуска (на момент покупки 10-ти летняя). В первый год владения вложил $1500, далее в год по $1000 уходило (на обслуге, кстати, не экономил). Да, денег на содержание нужно раза в 2.5 больше чем на нулевую японку, но вот за те 3.5 года владения сколько в цене потеряет эта японка? А свою помойку я продал в ту же цену. Ну и про выпендреж ты верно заметил, вот только себя я поймал на мысле, что мне абсолютно пофигу как я выгляжу в те моменты, когда я управляю этим авто, ибо те ощущения что я получаю во время поездки, тот уровень комфорта я могу получить лишь в БМВ, и мне до лампочки на автопарк у любого престижного клуба и девок в провинции! Этот автомобиль чтобы на нем ЕЗДИТЬ с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен приятель,тоже думаю о бумере Е-39 или Е-60 на другие тачки смотреть немогуб
СсылкаПожаловаться
Илья ЕгинВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
понакупят старых бмв и рассказывают людям и друг другу что они не ломаются а сами всю зарплату каждый месяц в них вкладывают чтоб с крутым ебальником из за руля бмв вылазить. а вы посмотрите на их лица в автосервисе. забудьте вы про бандитские девяностые. когда купите бэху за 45 тыс евро тогда и будете харахориться. кого вы хотите бэушной бэхой удивить. подъедте к любому престижному клубу там х5 самая помойка. только в провинции можно девок удивлять машинами немецкого производства 90 годов выпуска. там на ауди 100 до сих пор в спортивных костюмах ездят и цепи на шее носят колхозники. ну теперь давайте накинтесь на меня любители старых помоек. напишите что я не прав и кучу лесных слов в придачу.
СсылкаПожаловаться
вот и катайся на тазиках которые ломаються каждый день и едишь как в ведре.Если не можешь бэху содержать то и не пизди!!!!
СсылкаПожаловаться
евгений казанцевВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
понакупят старых бмв и рассказывают людям и друг другу что они не ломаются а сами всю зарплату каждый месяц в них вкладывают чтоб с крутым ебальником из за руля бмв вылазить. а вы посмотрите на их лица в автосервисе. забудьте вы про бандитские девяностые. когда купите бэху за 45 тыс евро тогда и будете харахориться. кого вы хотите бэушной бэхой удивить. подъедте к любому престижному клубу там х5 самая помойка. только в провинции можно девок удивлять машинами немецкого производства 90 годов выпуска. там на ауди 100 до сих пор в спортивных костюмах ездят и цепи на шее носят колхозники. ну теперь давайте накинтесь на меня любители старых помоек. напишите что я не прав и кучу лесных слов в придачу.
СсылкаПожаловаться
Ты сам то на какой машине передвигаешься?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
понакупят старых бмв и рассказывают людям и друг другу что они не ломаются а сами всю зарплату каждый месяц в них вкладывают чтоб с крутым ебальником из за руля бмв вылазить. а вы посмотрите на их лица в автосервисе. забудьте вы про бандитские девяностые. когда купите бэху за 45 тыс евро тогда и будете харахориться. кого вы хотите бэушной бэхой удивить. подъедте к любому престижному клубу там х5 самая помойка. только в провинции можно девок удивлять машинами немецкого производства 90 годов выпуска. там на ауди 100 до сих пор в спортивных костюмах ездят и цепи на шее носят колхозники. ну теперь давайте накинтесь на меня любители старых помоек. напишите что я не прав и кучу лесных слов в придачу.
СсылкаПожаловаться
Позвольте полюбопытствовать, а на каких автомобилях вы ездили, хотя бы километров 150-200? На чём основаны столь категоричные суждения?
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Взглядов много, но по моему смысл один, BMW это машина!, какого бы года она не была и если она в ухоженном состоянии, то удовольствие от езды вам обеспечено.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Взглядов много, но по моему смысл один, BMW это машина!, какого бы года она не была и если она в ухоженном состоянии, то удовольствие от езды вам обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Взглядов много, но по моему смысл один, BMW это машина!, какого бы года она не была и если она в ухоженном состоянии, то удовольствие от езды вам обеспечено.

Причем так считают во всем мире. Только в России встречаются придурки, которые могут сказать, что японцы лучше или, что лучше взять новый ТАЗ, а не 10-летнюю БМВ.
СсылкаПожаловаться
sirazetdin
у меня 95 525тдс я просто болдею не смотря на капризы
СсылкаПожаловаться
M-I-X-E-R
катафалка а не машина. глючная тема. благо разборы помогают обойти официальные з.ч.
СсылкаПожаловаться
Владимир Костельцев
народ, да вы просто пиздаболы!!! любая тачка ( тем более со слабой движкой) после 5-6 лет - рухлядь!!! если хочешь качества - бери камрюху 3,0, если хочешь пофорсить - мазду 6, если и то и другое - аккорд, НО ТОЛЬКО НОВЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Владимир Костельцев
Владимир Костельцев
народ, да вы просто пиздаболы!!! любая тачка ( тем более со слабой движкой) после 5-6 лет - рухлядь!!! если хочешь качества - бери камрюху 3,0, если хочешь пофорсить - мазду 6, если и то и другое - аккорд, НО ТОЛЬКО НОВЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
А если у меня есть только 450 000 рублёв?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария