14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать BMW 520 2000 года?

Стоит ли покупать Бумер 520 2000 года или задуматься о новом авто из салона?
Acsacal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
stealth2000@mail.ruВ ответ на Максим Поликарпов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Парниша, бороду клей кому уогдно, камри только 2.4 и 3.5, та что V6 277 сил, либо ты лох, либо заснул за рулем. С места он не смог от 520 уйти, уссышься с вами.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
:) БМВ, недоБМВ... "Порву любого на светофоре", "215 км по российским дорогам"...
ВЫ что-нить слышали про "дарвиновскую премию" ? Дать ссылку ?
Тем, кто понимает англицкую мову - могу дать англоговорящий ресурс. Тем кто не понимает - дам ссылку на русский ресурс, с примерами...:)

Показать вам, что вы - номинанты на эту премию ? :))

ПыСы. Дмитрий, можешь себе представить, что происходит с человеком при столкновении на такой скорости ? Такого в кино не увидишь ! Пассажира, одним обшим куском мяса, складывает в подбордачное прстранство. И только поломанные руки и ноги вытарчивают из этого мессива... Что-то еще может шевелиться, на нервных импульсах... Заглядение... Я такое видел...

Нет, сам Бог велел мне тут выкладывать фотографии результатов некоторых аварий, " с мясом", чтобы горячие головы могли это "примерить на себя"...
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
:) БМВ, недоБМВ... "Порву любого на светофоре", "215 км по российским дорогам"...
ВЫ что-нить слышали про "дарвиновскую премию" ? Дать ссылку ?
Тем, кто понимает англицкую мову - могу дать англоговорящий ресурс. Тем кто не понимает - дам ссылку на русский ресурс, с примерами...:)

Показать вам, что вы - номинанты на эту премию ? :))

ПыСы. Дмитрий, можешь себе представить, что происходит с человеком при столкновении на такой скорости ? Такого в кино не увидишь ! Пассажира, одним обшим куском мяса, складывает в подбордачное прстранство. И только поломанные руки и ноги вытарчивают из этого мессива... Что-то еще может шевелиться, на нервных импульсах... Заглядение... Я такое видел...

Нет, сам Бог велел мне тут выкладывать фотографии результатов некоторых аварий, " с мясом", чтобы горячие головы могли это "примерить на себя"...
СсылкаПожаловаться
ОСЯ , озорник, ты и здесь?
Парни у него машины нет, во?
Насмотрелся журналов, убогий!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
ОСЯ , озорник, ты и здесь?
Парни у него машины нет, во?
Насмотрелся журналов, убогий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОСЯ , озорник, ты и здесь?
Парни у него машины нет, во?
Насмотрелся журналов, убогий!


Я там тебе в одной из тем предложение кинул встретиться в реале. Не хочешь ли ты мне дать своих жизненных реквизитов, Петруша ? Чтобы я смог с тебя спрос взрослый учинить за сказанное !!!Я жду твоей смелости, мальчик !
СсылкаПожаловаться
Семчишин Алексей
мне предлагают бэху 1999 г. 318. за 300 р. с одной стороны вроде четкая тачка.. а с другой старенькая уже ...( да и содержать её довольно дорого....((
СсылкаПожаловаться
Семчишин Алексей
мне предлагают бэху 1999 г. 318. за 300 р. с одной стороны вроде четкая тачка.. а с другой старенькая уже ...( да и содержать её довольно дорого....((
СсылкаПожаловаться
За сколько тебе её предлагают(в $ если можно)? Ребята с чего вы берёте что она уже старенькая? Что вы несёте херню? Вы миллиардеры? Всегда новыые берёте? Но всё таки 1.8i это слабый движок для БМВ. Себе я брал 2.5i и только на механике, в крайнем на автомате с типтроником. Неужели лучше взять новую Жигули, чем БМВ 95 года? БМВ- дорогая в обслуживании. А часто ли ее надо обслуживать? Часто ли она ломаеться. Лично ездил на БМВ 520i- 91и 520i- 95, за всё это время один раз свеч выебнулись. А так подвески на обоих при покупке менял и всё! Масло хорошее лью и больше совсем не парюсь. И колёса не забываю подкачивать.)))
СсылкаПожаловаться
Семчишин АлексейВ ответ на Chobat
Chobat
За сколько тебе её предлагают(в $ если можно)? Ребята с чего вы берёте что она уже старенькая? Что вы несёте херню? Вы миллиардеры? Всегда новыые берёте? Но всё таки 1.8i это слабый движок для БМВ. Себе я брал 2.5i и только на механике, в крайнем на автомате с типтроником. Неужели лучше взять новую Жигули, чем БМВ 95 года? БМВ- дорогая в обслуживании. А часто ли ее надо обслуживать? Часто ли она ломаеться. Лично ездил на БМВ 520i- 91и 520i- 95, за всё это время один раз свеч выебнулись. А так подвески на обоих при покупке менял и всё! Масло хорошее лью и больше совсем не парюсь. И колёса не забываю подкачивать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сколько тебе её предлагают(в $ если можно)? Ребята с чего вы берёте что она уже старенькая? Что вы несёте херню? Вы миллиардеры? Всегда новыые берёте? Но всё таки 1.8i это слабый движок для БМВ. Себе я брал 2.5i и только на механике, в крайнем на автомате с типтроником. Неужели лучше взять новую Жигули, чем БМВ 95 года? БМВ- дорогая в обслуживании. А часто ли ее надо обслуживать? Часто ли она ломаеться. Лично ездил на БМВ 520i- 91и 520i- 95, за всё это время один раз свеч выебнулись. А так подвески на обоих при покупке менял и всё! Масло хорошее лью и больше совсем не парюсь. И колёса не забываю подкачивать.)))

предлагают за 300 р. тобишь 7-8 бакинских. ну она на мехе. поюзал малость. ну так то резвенькая она. еще минус что она праворукая...((
ваще когда пришел её смотреть на стоянку.. стоял такой сугробик..)) хозяин позже подошел.. ну я снежок обмел . сначала отчистил сам значок на капоте.. потом решетку )) посмотрел-вдохновился и дальше обметать попер..)) пришел хозяин.. .минут 20 искали аккумулятор.. оказалось что он в багажнике с правой стороны..)) хозяин сам не в курсе...О_о
вставляет ключ раз два на третий двига приятно так "по беховски" заурчала)) это в мороз + плюс она стояла 4 месяца..можно сказать всю суровость зимы ( в иркутске) перенесла на себе..
сажусь в салон.. блять охуел...все строго, серьезно.. магнитола еще штатная касетная стоит..) ну салончик в порядке....минус ...кожа на ручке двери залупилась.. с водительской стороны.. но я думаю это поправимо.. обтягивают же кожей салон!!! кто знает че по этой части -подскажите.. на руле тоже кожа пошаркалась. а так все в норме... а еще... резинки между дверью и кузовом порвались. видно ноги кто то не аккуратно затаскивал в салон...))) хозяин говорит эти резинки у бэх болезнь... рвуться..
Ходовка вроде не че.. не смотрели... ну как сумма на покупку будет обязательно к спецам погоню..
под капотом тоже порядок... единственный косяк прокладка на маслянном фильтре порвалась... масло маленько подгоняет...
залез в нее ...бля как дома...)) ну по моему она маловата для меня приросте 190 см.)) сижу-удобно..вылазить не очень.. ну этохерня..))
поехал я прокатиться.. ну не японка это!))) мащей канечна маловато но зато кушает мало..)) мне же не гоняться.. так для ежедневной езды.. на работу... природу... ну короче не для выебосов...))
в общем тачка понравилась.. фары тока старенькие ...хотелось бы влупить по новей... при включенной подсветки когда оболочка радажная горит..это пиздец просто...))
резину поменять надо... катки родные... резина ...даж не вспомню.. какая то русская шляпа... ну корорче думаю....брать али нет...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР
Продаю комплект КСЕНОНА, БИ КСЕНОНА, МОТОКСЕНОНА, КСЕНОН 24 ВОЛЬТ. IL-TRADE (КОРЕЯ) на любой автомобиль. Возможна установка. Доставка по Москве 300 рублей, отправка в регионы. Гарантия один год. H1,Н3,Н4,Н7,Н8,Н9,Н10,Н11,Н27, НВ1,НВ3,НВ5,9003,9004,9005 и т.д.(лампы HID). БЛОКИ ЧЕТВЁРТОГО И ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ. Температура накаливания 3500К, 4300К,5000К,6000К, 8000К. Цена от 2500 рублей за комплект ксенона. От 4500рублей за би-ксенон. УСТАНОВКА ОТ 1000 РУБЛЕЙ. тел.89164812255. Владимир
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
У БМВ нет возраста, у БМВ есть состояние.И если авто в отличном техническом состояние,пусть это даже будет древняя Е 21, то всеравно супер-БМВ. Настоящие знатоки и ценители этой марки уважают её не за то что она уйдёт первой со светофора,а за идеальное поведение на дороге.
СсылкаПожаловаться
Никита ЧернышевВ ответ на Денис Шалимов
Денис Шалимов
У БМВ нет возраста, у БМВ есть состояние.И если авто в отличном техническом состояние,пусть это даже будет древняя Е 21, то всеравно супер-БМВ. Настоящие знатоки и ценители этой марки уважают её не за то что она уйдёт первой со светофора,а за идеальное поведение на дороге.
СсылкаПожаловаться
Слышал я это уже где то про возраст....)))))) только тогда это сказанул фанат Мерсов.Я сам фан бумеров но ты загнул, не те это машины чтобы говорить про возраст и состояние.
СсылкаПожаловаться
Никита ЧернышевВ ответ на Денис Шалимов
Денис Шалимов
У БМВ нет возраста, у БМВ есть состояние.И если авто в отличном техническом состояние,пусть это даже будет древняя Е 21, то всеравно супер-БМВ. Настоящие знатоки и ценители этой марки уважают её не за то что она уйдёт первой со светофора,а за идеальное поведение на дороге.
СсылкаПожаловаться
Слышал я это уже где то про возраст....)))))) только тогда это сказанул фанат Мерсов.Я сам фан бумеров но ты загнул, не те это машины чтобы говорить про возраст и состояние.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Алексеев
Да!!!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Зачем парню лапшу на уши вешать, машине почти десять лет, это металлолом.Красят они хорошо, если отполировать машина выглыдит хорошо, но внутри ХЛАМ!!!.За эти деньги можно купить нашу новую машину, ещё продаются Волги прошлого года выпуска с крайслеровским движком, на них большие скидки, так то будет новая машина а не металлолом!
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
не будете вылазить из автосервиса. старая машина. столкнетесь с кучей проблем. не нужна вам такая машина.
СсылкаПожаловаться
--->DoKeR<---В ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
не будете вылазить из автосервиса. старая машина. столкнетесь с кучей проблем. не нужна вам такая машина.
СсылкаПожаловаться
купи себе самокат и езди а бмв обсерать не надо бумер и в Африке бумер у меня была акула 79 года выпуска 2,5 литра машина зверь откатался на ней 15 лет забот не знал!
СсылкаПожаловаться
Николай МаксимовВ ответ на --->DoKeR<---
--->DoKeR<---
купи себе самокат и езди а бмв обсерать не надо бумер и в Африке бумер у меня была акула 79 года выпуска 2,5 литра машина зверь откатался на ней 15 лет забот не знал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раскажи людям как ты из авто сервиса не вылазиешь и вкладываешь все бабло в старые бэушные помойки. смотри правде в глаза. нет денег на новый бмв ездий на японке но на новой.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
раскажи людям как ты из авто сервиса не вылазиешь и вкладываешь все бабло в старые бэушные помойки. смотри правде в глаза. нет денег на новый бмв ездий на японке но на новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи людям, мил человек, на чём сам передвигаешься!? А ещё, сколько времени машина новой считается???
СсылкаПожаловаться
Николай МаксимовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Расскажи людям, мил человек, на чём сам передвигаешься!? А ещё, сколько времени машина новой считается???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хонда аккорд (новый кузов). для москвы машина новая максимум 1 год.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
хонда аккорд (новый кузов). для москвы машина новая максимум 1 год.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для Улан-Удэ??? Новая она в салоне была.
Как только мальчик в салоне заполнил ПТС, машинка уже Б/У!!! А выехав из него, стала на 10 % дешевле, и по-прежнему Б/У!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПташенкоВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
не будете вылазить из автосервиса. старая машина. столкнетесь с кучей проблем. не нужна вам такая машина.
СсылкаПожаловаться
у меня бэха 520 гонялся с бэхой 735 он меня смог тока обогнать после 200 км ч.я щитаю бэха сделена для людей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария