3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать трехгодовалую приору?

все отговаривают меня брать приору с пробегом 50000км, но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться! внешне мне машина очень нравится,да и цена 280тыс устраивает!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
944
ИванВ ответ на Сергей Долгов
Сергей Долгов
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!
Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошнит от одного вида выкидышей японских свалок! Пусть туда и возвращаются!
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на Иван
Иван
Тошнит от одного вида выкидышей японских свалок! Пусть туда и возвращаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнит от одного вида выкидышей японских свалок! Пусть туда и возвращаются!

Баран овцы стоит
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
Тошнит от одного вида выкидышей японских свалок! Пусть туда и возвращаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнит от одного вида выкидышей японских свалок! Пусть туда и возвращаются!
согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь слободяникВ ответ на Сергей Долгов
Сергей Долгов
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!
Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б\у-шная японка с правым рулем В народе говорят просто "СРУЛЬ" и ездят на них 18 -ти летки которым все равно с какой стороны СРУЛИТЬ !!!Поэтому их и называют СРУЛИ!!!!
А ВЫ Сергей судя по фотографии выглядите МУДРЫМ но советы даете извините ...переросли однако !!!Опыт из инок в 95г был FORD Scorpion , в 2008 была Сorolla 2005 г выпуска.
О Форде воспоминания добрые .О СРУЛЕ так себе хоть и брал его с аукциона. За три месяца зимы стойки ,стартер,двери ,стекло-ки ,тормоза. ит.д мелочевка плюс не заводка при -25.
отдал с чистым сердцем. Мой совет добавьте и купите Европейца.лучше нового!Гарантия это великая вещь! И на наши тазы гарантия три года ! Три года без забот это нормально.У меня с 2008г. Приора
круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!
СсылкаПожаловаться
Данила КорепановВ ответ на игорь слободяник
игорь слободяник
Б\у-шная японка с правым рулем В народе говорят просто "СРУЛЬ" и ездят на них 18 -ти летки которым все равно с какой стороны СРУЛИТЬ !!!Поэтому их и называют СРУЛИ!!!!
А ВЫ Сергей судя по фотографии выглядите МУДРЫМ но советы даете извините ...переросли однако !!!Опыт из инок в 95г был FORD Scorpion , в 2008 была Сorolla 2005 г выпуска.
О Форде воспоминания добрые .О СРУЛЕ так себе хоть и брал его с аукциона. За три месяца зимы стойки ,стартер,двери ,стекло-ки ,тормоза. ит.д мелочевка плюс не заводка при -25.
отдал с чистым сердцем. Мой совет добавьте и купите Европейца.лучше нового!Гарантия это великая вещь! И на наши тазы гарантия три года ! Три года без забот это нормально.У меня с 2008г. Приора
круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот зачем Вы брешете что "У меня с 2008г. Приора
круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!"
не хватает денег на нормальный авто нех людей вводить в заблуждение. Что у приоры, что у калины и т.п. хрень за 50 000 пробегу меняется пол машины. Была у меня новая 15 (это тем кто"да ты поездий на наших машинах") и б/у 99 это хлам, а не машины. 99 ломаться начала сразу хотя брал ее с пробегом в 75 000, 15 хватило на 2 мес. эксплуатации (12 пробегу) и началось то фары, то тормоза, то масло гонит, следующие 2 месяца пока не продал ее из сервиса не вылазил вот так то. А Вы тут сказки расказываете про надежность приоры.
СсылкаПожаловаться
игорь слободяникВ ответ на Данила Корепанов
Данила Корепанов
Ну вот зачем Вы брешете что "У меня с 2008г. Приора
круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!"
не хватает денег на нормальный авто нех людей вводить в заблуждение. Что у приоры, что у калины и т.п. хрень за 50 000 пробегу меняется пол машины. Была у меня новая 15 (это тем кто"да ты поездий на наших машинах") и б/у 99 это хлам, а не машины. 99 ломаться начала сразу хотя брал ее с пробегом в 75 000, 15 хватило на 2 мес. эксплуатации (12 пробегу) и началось то фары, то тормоза, то масло гонит, следующие 2 месяца пока не продал ее из сервиса не вылазил вот так то. А Вы тут сказки расказываете про надежность приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся проблема скорей в Вас чем в ваших несчастных машинах коим обладателем вы были Поэтому начните с себя!!! Я даю информацию ! Ты хоть верь хоть не верь Это тебе решать! А "брехать" в вашей семье заведено наверно от этого все и проблемы!!!!Ну вот зачем Вы брешете что "У меня с 2008г. Приора круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!"не хватает денег на нормальный авто нех людей вводить в заблуждение. Что у приоры, что у калины и т.п. хрень за 50 000 пробегу меняется пол машины. Была у меня новая 15 (это тем кто"да ты поездий на наших машинах") и б/у 99 это хлам, а не машины. 99 ломаться начала сразу хотя брал ее с пробегом в 75 000, 15 хватило на 2 мес. эксплуатации (12 пробегу) и началось то фары, то тормоза, то масло гонит, следующие 2 месяца пока не продал ее из сервиса не вылазил вот так то. А Вы тут сказки расказываете про надежность приоры.
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на игорь слободяник
игорь слободяник
Вся проблема скорей в Вас чем в ваших несчастных машинах коим обладателем вы были Поэтому начните с себя!!! Я даю информацию ! Ты хоть верь хоть не верь Это тебе решать! А "брехать" в вашей семье заведено наверно от этого все и проблемы!!!!Ну вот зачем Вы брешете что "У меня с 2008г. Приора круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!"не хватает денег на нормальный авто нех людей вводить в заблуждение. Что у приоры, что у калины и т.п. хрень за 50 000 пробегу меняется пол машины. Была у меня новая 15 (это тем кто"да ты поездий на наших машинах") и б/у 99 это хлам, а не машины. 99 ломаться начала сразу хотя брал ее с пробегом в 75 000, 15 хватило на 2 мес. эксплуатации (12 пробегу) и началось то фары, то тормоза, то масло гонит, следующие 2 месяца пока не продал ее из сервиса не вылазил вот так то. А Вы тут сказки расказываете про надежность приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брал новую короллу 2006г.в. за 5 лет не одной поломки ,только расходники ,масла фильтра и т.д.,А на новая 10-ка 2002 г.в. за год стойки ,коробка ,сцепление,клапан прогорел, и рулевая
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на игорь слободяник
игорь слободяник
Вся проблема скорей в Вас чем в ваших несчастных машинах коим обладателем вы были Поэтому начните с себя!!! Я даю информацию ! Ты хоть верь хоть не верь Это тебе решать! А "брехать" в вашей семье заведено наверно от этого все и проблемы!!!!Ну вот зачем Вы брешете что "У меня с 2008г. Приора круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!"не хватает денег на нормальный авто нех людей вводить в заблуждение. Что у приоры, что у калины и т.п. хрень за 50 000 пробегу меняется пол машины. Была у меня новая 15 (это тем кто"да ты поездий на наших машинах") и б/у 99 это хлам, а не машины. 99 ломаться начала сразу хотя брал ее с пробегом в 75 000, 15 хватило на 2 мес. эксплуатации (12 пробегу) и началось то фары, то тормоза, то масло гонит, следующие 2 месяца пока не продал ее из сервиса не вылазил вот так то. А Вы тут сказки расказываете про надежность приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда, извините, в машине С ЗАВОДА бренчит подвеска, в обвесе двигателя находятся недотянутые болты, а в подвижных узлах - производственный мусор, тогда в ком проблема? Опять водила виноват, что не подобрал заводские сопли?
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Check Engine
Check Engine
А когда, извините, в машине С ЗАВОДА бренчит подвеска, в обвесе двигателя находятся недотянутые болты, а в подвижных узлах - производственный мусор, тогда в ком проблема? Опять водила виноват, что не подобрал заводские сопли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сотрудник отсудил у ВАЗа 2 стоимости четырнадцатой: причина в кузовном браке.
И причина серьезная - ибо экспертиза показала, что в любой момент на скорости даже 60 км/ч шансы выжить в ней минимальны.
А он в основном дочку в садик возил.
ВАЗ очень долго сопротивлялся, но факты оказались упрямее.
Как можно не признавать свой брак или признавать его "в пределах нормы"? - вот что меня и злит, и смешит одновременно.
СсылкаПожаловаться
Пурген Людвиг АристарховичВ ответ на Check Engine
Check Engine
А когда, извините, в машине С ЗАВОДА бренчит подвеска, в обвесе двигателя находятся недотянутые болты, а в подвижных узлах - производственный мусор, тогда в ком проблема? Опять водила виноват, что не подобрал заводские сопли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда, извините, в машине С ЗАВОДА бренчит подвеска, в обвесе двигателя находятся недотянутые болты, а в подвижных узлах - производственный мусор, тогда в ком проблема? Опять водила виноват, что не подобрал заводские сопли? Тогда представители АВТОВАза тебе скажут : это рынок, на нем 2 дурака, 1 продает, другой покупает... Ты куда смотрел когда выбирал? при покупке нового тазика действуют те же законы что при покупке б у авто ))
СсылкаПожаловаться
Пурген Людвиг Аристархович
А когда, извините, в машине С ЗАВОДА бренчит подвеска, в обвесе двигателя находятся недотянутые болты, а в подвижных узлах - производственный мусор, тогда в ком проблема? Опять водила виноват, что не подобрал заводские сопли? Тогда представители АВТОВАза тебе скажут : это рынок, на нем 2 дурака, 1 продает, другой покупает... Ты куда смотрел когда выбирал? при покупке нового тазика действуют те же законы что при покупке б у авто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доверчив был я излишне. Поверил в "комфортный, надёжный экономичный городской автомобиль", как его тогда нахваливали. До неё у меня 3 года была удачная "пятнашка", за три года успел забыть про вазовскую лотерею :-)).
СсылкаПожаловаться
SergcomВ ответ на Данила Корепанов
Данила Корепанов
Ну вот зачем Вы брешете что "У меня с 2008г. Приора
круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!"
не хватает денег на нормальный авто нех людей вводить в заблуждение. Что у приоры, что у калины и т.п. хрень за 50 000 пробегу меняется пол машины. Была у меня новая 15 (это тем кто"да ты поездий на наших машинах") и б/у 99 это хлам, а не машины. 99 ломаться начала сразу хотя брал ее с пробегом в 75 000, 15 хватило на 2 мес. эксплуатации (12 пробегу) и началось то фары, то тормоза, то масло гонит, следующие 2 месяца пока не продал ее из сервиса не вылазил вот так то. А Вы тут сказки расказываете про надежность приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неповезло с 15 - шкой у меня без щедящего режима 87тык прошла так я в неё всего 10000 р. угробил за 6 лет, продал так новый хозяин еще радуеться
СсылкаПожаловаться
Сергей ДолговВ ответ на игорь слободяник
игорь слободяник
Б\у-шная японка с правым рулем В народе говорят просто "СРУЛЬ" и ездят на них 18 -ти летки которым все равно с какой стороны СРУЛИТЬ !!!Поэтому их и называют СРУЛИ!!!!
А ВЫ Сергей судя по фотографии выглядите МУДРЫМ но советы даете извините ...переросли однако !!!Опыт из инок в 95г был FORD Scorpion , в 2008 была Сorolla 2005 г выпуска.
О Форде воспоминания добрые .О СРУЛЕ так себе хоть и брал его с аукциона. За три месяца зимы стойки ,стартер,двери ,стекло-ки ,тормоза. ит.д мелочевка плюс не заводка при -25.
отдал с чистым сердцем. Мой совет добавьте и купите Европейца.лучше нового!Гарантия это великая вещь! И на наши тазы гарантия три года ! Три года без забот это нормально.У меня с 2008г. Приора
круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно за совет. Но я все таки как нибудь без ВАЗовских "произведений искусства" проживу...
А с Королкой просто Вам не повезло...,скорее всего топляк попался... (Из личного опыта: Тойота Харриер 1998 г.в. куплен в 2008 году б.п. по РФ
за 3 года эксплуатации пробежал больше 70 000 км. (общий пробег 184 000 км.) Кроме масла, фильтров и тормозных колодок за всё время эксплуатации поменяны только стойки... и больше ничего!!!
И что не мало важно - всё работает, от электро стекло подъёмников и "ленивого замка" до кондиционера!!! Жаль только, что ВАЗовским "изобретениям" такое все еще не снится...

Да и вообще, о чём тут спорить... (всё познается на практике и в сравнении) пробег от Москвы до Владика (9 000 км) может всё расставить на свои места...
И сразу станет ясно, что "СРУЛЬ", а что "ВЕДРО С БОЛТАМИ"!!!
Кто нить на Приоре пробовал проехать 9 000 км за 6 дней не по околомосковским хайвеям, а по реальному бездорожью???
СсылкаПожаловаться
сашкаВ ответ на Сергей Долгов
Сергей Долгов
Спасибо конечно за совет. Но я все таки как нибудь без ВАЗовских "произведений искусства" проживу...
А с Королкой просто Вам не повезло...,скорее всего топляк попался... (Из личного опыта: Тойота Харриер 1998 г.в. куплен в 2008 году б.п. по РФ
за 3 года эксплуатации пробежал больше 70 000 км. (общий пробег 184 000 км.) Кроме масла, фильтров и тормозных колодок за всё время эксплуатации поменяны только стойки... и больше ничего!!!
И что не мало важно - всё работает, от электро стекло подъёмников и "ленивого замка" до кондиционера!!! Жаль только, что ВАЗовским "изобретениям" такое все еще не снится...

Да и вообще, о чём тут спорить... (всё познается на практике и в сравнении) пробег от Москвы до Владика (9 000 км) может всё расставить на свои места...
И сразу станет ясно, что "СРУЛЬ", а что "ВЕДРО С БОЛТАМИ"!!!
Кто нить на Приоре пробовал проехать 9 000 км за 6 дней не по околомосковским хайвеям, а по реальному бездорожью???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей ДолговВ ответ на сашка
сашка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и в чём мораль???

Во первых это новая машина...

Во вторых читаем отзывы...

- "Перед выездом нашли открутившийся болтик. Вроде бы некритичный, для массы. Вывалился из отверстия сверху. Прикрутили обратно."
- "Нет одного крепления держателя капота (справа)."
- "В режиме городской езды по неровным дорогам есть проблемы — описанный ранее гул не ушел, плюс опять же на медленном ходу прибавился
какой-то новый звук от подвески — ощущение, как будто лежишь на водяной кровати, и она так протяжно глубоко побулькивает под тобой. Посмотрим, что скажут на СТО."
- "К тому, что стрелка в городе может прыгать — мы уже привыкли, нам сказали, что так и должно быть."
- "Также мы обратили внимание на глючную работу системы омывания стёкол, смотрите видео."
- "Перепутаны местами фишки или провода подачи воды вперед и назад."
- "Неисправный дистанционный ключ, неактивированный иммобилизатор."
- "Два крепления бампера отсутствуют."
- "Лазерный стенд для проверки развала/схождения показал, что все колеса стоят криво. Что смогли, выправили, но «динамичный продольный наклон» оставили в красной зоне.
Алексей, правда, звонил потом и что-то говорил про неправильную геометрию кузова, и что надо что-то сделать в Новосибирске, но связь была не фонтан, так что мы ничего и не поняли."
- "Но посещение посещением, а вот итоги ТО не фонтан. Масло-то заменили, но остались все те же проблемы: неисправный дистанционный ключ, писк тормозов, непонятный гул."
- "Совпадение или нет — но после сервиса перестала работать левая «гитара», отвечающая за переключение ближнего/дальнего света. Если тянуть на себя, чтобы «моргнуть»,
то дальний горел, переключаешь от себя — остается ближний."
- ";Следующее ТО, по идее, должно проходиться на 15 тысяч км, но мы уже подумываем об очередном более раннем заезде на сервис ВАЗа. И для новой машины за 400 тысяч это как-то неправильно, верно?"
- "В сервисе многие обратили мое внимание на тот факт, что антикоррозийное покрытие на арках местами повреждено. На этом снимке видно, что есть косяки и на трубе бензобака. Ребята качали головой,
но восстановить статус-кво никто не предложил. !
- "Страшно мне становилось два раза. Первый раз практически сразу — когда после выезда за пределы автосалона мы стояли в московской пробке: Калина гудела, воняла, стрелка температуры прыгала туда-сюда.
Я подумал: «Боже мой, что это за ...». Второй раз — когда на трассе Омск-Новосибирск в суппорт залетел, что ли, камень, и начался страшный визг и скрип. Думали, всё, хана нам, приехали. Но визг вроде ушел.
Почитав комментарии, оказалось, что такое бывает, да. И даже у Путина было. Однако на всех своих машинах мы с Михаилом такое не встречали ни разу."
- "Езда по городу особым комфортом не отличается, пока наша Калина гудит и пищит. Посмотрим, что будет, когда удастся все это победить. Но вообще разочаровывает вот эта необходимость побеждать, мы не на войне,
вроде. Как разочаровывает и необходимость пресловутой предпродажной подготовки со стороны дилера и проверки всего и вся при покупке со стороны клиента. Это полный отстой, простите уж меня читатели, привыкшие
к общению с русскими автомобилями и их продавцами."
- "Пошел дождь, и неслабый. Включил дворники на средний режим. Дождь усилился. Включил дворники на максимум. Не прошло и 5 минут, как водительский дворник залетел под пассажирский и перестал тереть."
- "Потом начались проблемы с нашим старым знакомым центральным замком и замком водительской двери. Жмешь на кнопку на двери «закр/откр двери» — ноль эмоций. Жмешь еще — та же история. Ну да ладно, едем дальше.
Проходит минут 5, бац — двери закрылись. Все, кроме водительской. Ну, и к этому можно привыкнуть."
- "По приезду в Красноярск и заселению в гостиницу финальный аккорд, который просто отправил нас в нокдаун — оказалось, что «карлсон» (кстати, фирма производитель — Panasonic) не перестает работать даже при
выключенном зажигании. Мы грешным делом подумали, что он сам выключится, но не тут-то было: успели оформиться в гостиницу, подняться на 14 этаж, разложить вещи, полюбоваться видом на Енисей — а вентилятор
все еще радостно крутился, дожидаясь нас на парковке. Ох, скинули клеммы и ушли спать."
- "Завтра Красное Кольцо. И, видимо, посещение сервисного центра. Опять (снова, в очередной раз, блин, повторно, ааааа....)!!!!"
- "в сервис мы поехали из-за нашего Карлосона (который вентилятор на радиаторе) — он отказывался выключаться вообще.
Проблему устранили быстро — поменяли вышедшее из строя реле. Как говорят работники центра и ребята из местного Лада-Клуба, это обычная поломка для Лады, сталкивались не раз."
- "Центральный замок, который нам так долго чинили в Новосибирске, отказался работать уже в Кемерово. Дверь снова отказалась закрываться с ключа, с этим глюком мы знакомы, но начались и другие выкрутасы:
сидишь на водительском месте, жмешь на пульте на двери кнопку «закрыть» — ничего не происходит. Проходит полминуты — бац! — двери закрылись."
- "Все было бы просто отлично, если бы не одно «но», которое вставила наша Калина — одна из шпилек, на которые крепится заднее левое колесо, оказалась забита металлической стружкой. Вариантов два: либо шпильке кирдык,
либо отверстие на ступице ёк. Оказалось, что второе."
- "Литые диски помялись, надо прокатывать.";
- "По грунтовке ехать на Калине Спорт просто отвратительно. Профиль у колес низкий, подвеска жесткая."
и т.д. и т.д....

Дальше даже читать становится не интерестно...

И это только пол пути!!! езда от сервиса до сервиса... разве это нормально???
СсылкаПожаловаться
locobugВ ответ на игорь слободяник
игорь слободяник
Б\у-шная японка с правым рулем В народе говорят просто "СРУЛЬ" и ездят на них 18 -ти летки которым все равно с какой стороны СРУЛИТЬ !!!Поэтому их и называют СРУЛИ!!!!
А ВЫ Сергей судя по фотографии выглядите МУДРЫМ но советы даете извините ...переросли однако !!!Опыт из инок в 95г был FORD Scorpion , в 2008 была Сorolla 2005 г выпуска.
О Форде воспоминания добрые .О СРУЛЕ так себе хоть и брал его с аукциона. За три месяца зимы стойки ,стартер,двери ,стекло-ки ,тормоза. ит.д мелочевка плюс не заводка при -25.
отдал с чистым сердцем. Мой совет добавьте и купите Европейца.лучше нового!Гарантия это великая вещь! И на наши тазы гарантия три года ! Три года без забот это нормально.У меня с 2008г. Приора
круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б\у-шная японка с правым рулем В народе говорят просто "СРУЛЬ" и ездят на них 18 -ти летки которым все равно с какой стороны СРУЛИТЬ !!!Поэтому их и называют СРУЛИ!!!!А ВЫ Сергей судя по фотографии выглядите МУДРЫМ но советы даете извините ...переросли однако !!!Опыт из инок в 95г был FORD Scorpion , в 2008 была Сorolla 2005 г выпуска.О Форде воспоминания добрые .О СРУЛЕ так себе хоть и брал его с аукциона. За три месяца зимы стойки ,стартер,двери ,стекло-ки ,тормоза. ит.д мелочевка плюс не заводка при -25.отдал с чистым сердцем. Мой совет добавьте и купите Европейца.лучше нового!Гарантия это великая вещь! И на наши тазы гарантия три года ! Три года без забот это нормально.У меня с 2008г. Приора круглый год и заводится зимой и тепло может повезло и у моего соседа Приора 2008 г таксер пробег 170 т.км устраивает. Вот ТаК! Думайте!

У меня ПРАВорукая Тойта 20-летняя ...никаких нареканий, просто ласточка ...а если прокладка между рулем и сиденьем по каким-то непонятным вселенной причинам делает такие заявления, то это скорее толика хаоса в порядке мирозданиия...
СсылкаПожаловаться
Василий КовинВ ответ на Сергей Долгов
Сергей Долгов
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!
Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...

ага!кому как...то-то некоторые из рук череночки не выпускают....ремонт!?))))))
СсылкаПожаловаться
LADAВ ответ на Сергей Долгов
Сергей Долгов
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!
Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ходи пешком!
каждый вправе делать выбор сам!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Долгов
Сергей Долгов
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!
Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...

))))))....кабы да если!!!!
СсылкаПожаловаться
Пурген Людвиг АристарховичВ ответ на Алекс
Алекс
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...

))))))....кабы да если!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...))))))....кабы да если!!!! Тошнить от вида японских автомобилей не может даже они б у . Вы обманываетесь в ощущениях : вас тошнит от зависти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария