11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать трехгодовалую приору?

все отговаривают меня брать приору с пробегом 50000км, но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться! внешне мне машина очень нравится,да и цена 280тыс устраивает!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
944
145464748
АлександрВ ответ на Ирина Бакурова
Ирина Бакурова
Пишет папа Ирины.
У нас приора 4 года. Пробег 121 000 км. один раз сменил шаровые и рулевые наконечники. На 60 000 поставил амортизаторы монро.
Ездили на ней 2 раза в сочи, 1 раз в красноярск, и 2 раза в питер. Прекрасный автомобиль. Друг логана купил. через 50 тысяч шрус полетел, говорит отдал за ремонт 20 тысяч.
А на приору шрус стоит 1500. Так что думайте. Все машины с ценой до 600 000 одинаковые. К ним просто нужно бережно относиться, и она ответит тебе темже.
СсылкаПожаловаться
Пишет папа Ирины. Друг логана купил. через 50 тысяч шрус полетел, говорит отдал за ремонт 20 тысяч.А на приору шрус стоит 1500. Так что думайте. Все машины с ценой до 600 000 одинаковые. К ним просто нужно бережно относиться, и она ответит тебе темже. Что за бред?? Какие 20 тыс? За что? Или друга развели, или он врёт, или вы. На Логане меняют привод в сборе (2 ШРУСа и вал). Оригинал стоит около 11 тыс. Аналог - около 3500. Если ставить там, где покупаешь - можно сторговать скидку до 50% от установки. Работа по замене - 1200-1300 руб. 20 тыс не получается)) Убить ШРУС за 50 тыс. - это надо постараться))
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Проблемы могут всплыть следующие.1.Сцепление . 2.Ремень ГРМ, 3.Стойки . Не говорю про шаровые и всякую мелочь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
полностью соглашусь с Серегой Кузнецовым!за машиной нужно смотреть....а в вашем варианте девушка не лениться посещать или СТО или знакомого механика..и все будет ОК!не слушайте счастливых обладателей экземпляров японских и немецких свалок...да еще из них половина утопленники..сами видите по телеку что с Европой который год...одни наводнения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
Брать Приору не советую если купите бутите мучится с ней лучше купите чото по свежее да и вопще мне она не очень смотрите ваше дела
СсылкаПожаловаться
145464748
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария