20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать трехгодовалую приору?

все отговаривают меня брать приору с пробегом 50000км, но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться! внешне мне машина очень нравится,да и цена 280тыс устраивает!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
944
17891011121348
Максимка :) В ответ на Slawa
Slawa
а 500 тысяч за китайское ведро???.в своем уме????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Slawa
Slawa
а 500 тысяч за китайское ведро???.в своем уме????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 ))))
СсылкаПожаловаться
алексей шВ ответ на Slawa
Slawa
а 500 тысяч за китайское ведро???.в своем уме????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 500 тысяч за китайское ведро???.в своем уме????))))

смотря за какое за брилианс согласен у меня был амулет машина класс и не надо говнить китай все практически фольц
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на алексей ш
алексей ш
а 500 тысяч за китайское ведро???.в своем уме????))))

смотря за какое за брилианс согласен у меня был амулет машина класс и не надо говнить китай все практически фольц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....)))....что то новенькое....)))....Китай сравнивают с фольсвагеном....вообще что ли страх потеряли???.)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на алексей ш
алексей ш
а 500 тысяч за китайское ведро???.в своем уме????))))

смотря за какое за брилианс согласен у меня был амулет машина класс и не надо говнить китай все практически фольц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нормальную иномарку слабо было купить? до фольксвагена китайцу очень далеко
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Вот на таких покупателях и держится авторынок б/у- шных ведер )))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот на таких покупателях и держится авторынок б/у- шных ведер )))
СсылкаПожаловаться
как будто Вы на автомобильном совершенстве ездеете???
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Slawa
Slawa
как будто Вы на автомобильном совершенстве ездеете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду цену, которая ее устраивает, а совершенных автомобилей НЕТ!
СсылкаПожаловаться
SergcomВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот на таких покупателях и держится авторынок б/у- шных ведер )))
СсылкаПожаловаться
а в курсе скоко твоя кпп стоит , а она ломаеться нех....делать
СсылкаПожаловаться
jonn
ее вообще не стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Slawa
не слушайте, ни кого....лучше купить Приору 3 летнюю....чем нового китайца!!..чем иномарку 7-10 лет!!!!это даже обсуждать не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВоротыновВ ответ на Slawa
Slawa
не слушайте, ни кого....лучше купить Приору 3 летнюю....чем нового китайца!!..чем иномарку 7-10 лет!!!!это даже обсуждать не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите,потому что вы не ездили на старой иномарке (например японец).Никакая новая приора и рядм не валялась со старым японцем.Даже правый руль будет казаться плюсом рядом с приорой.И обсуждать правда не интересно.О приоре не стоит и говорить.Вы сейчас такими темпами договоритесь до 7-ки.Еще скажите какая классная машина 7-ка.Нам впаривает ВАЗ всяное говно,а мы его берем еще и обсуждаем.Что тут обсуждать?У нас машины делать не умеют!!!
СсылкаПожаловаться
Иван БруйВ ответ на Александр Воротынов
Александр Воротынов
Вы так говорите,потому что вы не ездили на старой иномарке (например японец).Никакая новая приора и рядм не валялась со старым японцем.Даже правый руль будет казаться плюсом рядом с приорой.И обсуждать правда не интересно.О приоре не стоит и говорить.Вы сейчас такими темпами договоритесь до 7-ки.Еще скажите какая классная машина 7-ка.Нам впаривает ВАЗ всяное говно,а мы его берем еще и обсуждаем.Что тут обсуждать?У нас машины делать не умеют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая машина она и в африке старая, катался я на таком как раз японце, больше не хочу японцев в принципе
СсылкаПожаловаться
Александр ВоротыновВ ответ на Иван Бруй
Иван Бруй
старая машина она и в африке старая, катался я на таком как раз японце, больше не хочу японцев в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя первая была японец и на тот момент уже 11 лет.Я отъездил 3 года и только масло менял и бензин лил.После меня эта машина у нового хозяина отъездила еще 3 года,он менял ступицу и помпу.У него до моей Тойоты была 2-ка,потом 10-ка.Он покатался немного и сказал,что раньше на машинах не ездил,до нее -это были не машины.
СсылкаПожаловаться
Иван БруйВ ответ на Александр Воротынов
Александр Воротынов
А моя первая была японец и на тот момент уже 11 лет.Я отъездил 3 года и только масло менял и бензин лил.После меня эта машина у нового хозяина отъездила еще 3 года,он менял ступицу и помпу.У него до моей Тойоты была 2-ка,потом 10-ка.Он покатался немного и сказал,что раньше на машинах не ездил,до нее -это были не машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут зависит от региона в первую очередь. в москве и питере за правый руль убить готовы))) у нас в предуралье относятся нормально, ездят такие но не очень много, сейчас даже перекупы берут здесь и гонят к приморью. А чем дальше за урал, тем проще. Мой родственник столкнулся с поломкой датчика фаз вроде бы (тойота королла с таким закругленным задом 9 лет) так он этот датчик искал и заказывал около 2-х месяцев. Согласитель не очень удобно. А в целом согласен, машины тех лет нафаршированны всем, когда у нас 7-ка была улетной тачкой. Лично я лично себе-нет
СсылкаПожаловаться
Пурген Людвиг АристарховичВ ответ на Александр Воротынов
Александр Воротынов
А моя первая была японец и на тот момент уже 11 лет.Я отъездил 3 года и только масло менял и бензин лил.После меня эта машина у нового хозяина отъездила еще 3 года,он менял ступицу и помпу.У него до моей Тойоты была 2-ка,потом 10-ка.Он покатался немного и сказал,что раньше на машинах не ездил,до нее -это были не машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя первая была японец и на тот момент уже 11 лет.Я отъездил 3 года и только масло менял и бензин лил.После меня эта машина у нового хозяина отъездила еще 3 года,он менял ступицу и помпу.У него до моей Тойоты была 2-ка,потом 10-ка.Он покатался немного и сказал,что раньше на машинах не ездил,до нее -это были не машины. Тойота это вообще отдельный разговор - Их с общим рынком иномарок не стоит сравнивать - раньше это была первая марка в мире по надежности. . Потом с 2006 пошли педальки газа и прочая Фигня . Все идет от экономии при производстве а жаль...
СсылкаПожаловаться
Александр Воротынов
Вы так говорите,потому что вы не ездили на старой иномарке (например японец).Никакая новая приора и рядм не валялась со старым японцем.Даже правый руль будет казаться плюсом рядом с приорой.И обсуждать правда не интересно.О приоре не стоит и говорить.Вы сейчас такими темпами договоритесь до 7-ки.Еще скажите какая классная машина 7-ка.Нам впаривает ВАЗ всяное говно,а мы его берем еще и обсуждаем.Что тут обсуждать?У нас машины делать не умеют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да уж....10 летняя машина в сравнении с новой конечно лучше..)))....Вы наверное еще и любите женщин постарше...?)))..а ??.любите старых женщин?..старые машины...неужели Вам не охота новую машину???.любая машина 10 летняя - это уже УТИЛЬ!!..металлалом!!!.))....
СсылкаПожаловаться
Александр ВоротыновВ ответ на Slawa
Slawa
...да уж....10 летняя машина в сравнении с новой конечно лучше..)))....Вы наверное еще и любите женщин постарше...?)))..а ??.любите старых женщин?..старые машины...неужели Вам не охота новую машину???.любая машина 10 летняя - это уже УТИЛЬ!!..металлалом!!!.))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новую машину мне конечно охота,но я не могу себе позволить.Не могу позволить себе новую МАШИНУ(ту которая нравиться),а наши авто я за машины совсем не считаю.Я не говорю вам за 10-летние иномарки,я просто сказал- подержанные.Возможно любая 10-летняя-это УТИЛЬ,а наши машины уже новые-это утиль.
СсылкаПожаловаться
Александр Воротынов
новую машину мне конечно охота,но я не могу себе позволить.Не могу позволить себе новую МАШИНУ(ту которая нравиться),а наши авто я за машины совсем не считаю.Я не говорю вам за 10-летние иномарки,я просто сказал- подержанные.Возможно любая 10-летняя-это УТИЛЬ,а наши машины уже новые-это утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Вы сами сказали что не покупали новые отечественные авто??..откуда такое негативное к ним отношение???.поверьте - это не так!!!.я не знаю у кого бы сломалась бы новая машина ВАЗ....у меня их было столько....и не одна не подводила....я на них по тонне возил....а ВЫ говорите не надежные....
СсылкаПожаловаться
Александр ВоротыновВ ответ на Slawa
Slawa
но Вы сами сказали что не покупали новые отечественные авто??..откуда такое негативное к ним отношение???.поверьте - это не так!!!.я не знаю у кого бы сломалась бы новая машина ВАЗ....у меня их было столько....и не одна не подводила....я на них по тонне возил....а ВЫ говорите не надежные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,у меня не было нашего авто.Но я вижу соседей по гаражу,которые из под капота не вылазят.Вижу дедушек которым по программе утилизации впарили новые 7-ки и они теперь с восторгом вспоминают свои старые авто.Недавно товарищ поменял ремень ГРМ на приоре,а через 2000 делал капиталку.Да запчасти дешовые(хотя некоторыерасходники на приору не уступают по цене моему японцу) и их валом,но ремонт постоянный.Вот поэтому я и говорю,что не надежные.Если бы мы с вами были друзьями и много общались,может я и поменял бы свое мнение.Но в живую я вижу другое.
СсылкаПожаловаться
17891011121348
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария