24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать трехгодовалую приору?

все отговаривают меня брать приору с пробегом 50000км, но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться! внешне мне машина очень нравится,да и цена 280тыс устраивает!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
944
www.ibump.ru
купи ниссан алмера классик, ине парся реально
СсылкаПожаловаться
Николай Филипенко
я 1,5 месяца на альмере Н16 катаюсь, до этого почти год на приоре катался (куплена в сентябре 2010г., выпуск август 2010г., текущий пробег 22 тыс км.), все устраивало)
неделю назад надо было машину вымыть, а отец там машину поставил, решился её отогнать...
Сел. Завел - вибрация не сильная, но в салоне все неудобно, материалы как будто топором рубленые (обивка), сидишь высоко, до всего тянуться надо. Сдаю назад - вот это трясет, шо ппц Ладно,3 метра отъехал, встал, начал руль на месте выворачивать - как ЭУР включился я думал она ща взорвется)))) В салоне жара, думаю кондей включить. Включаю - вибрация еще больше стала, выключил, кое как сдал еще пару метров назад, в сопровождении вибро) Вышел, отдал отцу ключи со словами: "нахер её, обратно сам загонять будешь")))
а отцу нравится)
теперь русский автопром ни ни, нахер его)
Вот мое непустословное сравнение, так что решать вам)

Лично мое мнение - Приора - огромный вибратор ))))
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Николай Филипенко
Николай Филипенко
я 1,5 месяца на альмере Н16 катаюсь, до этого почти год на приоре катался (куплена в сентябре 2010г., выпуск август 2010г., текущий пробег 22 тыс км.), все устраивало)
неделю назад надо было машину вымыть, а отец там машину поставил, решился её отогнать...
Сел. Завел - вибрация не сильная, но в салоне все неудобно, материалы как будто топором рубленые (обивка), сидишь высоко, до всего тянуться надо. Сдаю назад - вот это трясет, шо ппц Ладно,3 метра отъехал, встал, начал руль на месте выворачивать - как ЭУР включился я думал она ща взорвется)))) В салоне жара, думаю кондей включить. Включаю - вибрация еще больше стала, выключил, кое как сдал еще пару метров назад, в сопровождении вибро) Вышел, отдал отцу ключи со словами: "нахер её, обратно сам загонять будешь")))
а отцу нравится)
теперь русский автопром ни ни, нахер его)
Вот мое непустословное сравнение, так что решать вам)

Лично мое мнение - Приора - огромный вибратор ))))
СсылкаПожаловаться
Приора вибратор при включенном кондером)) А при выкл не должно быть.
СсылкаПожаловаться
бритва
Не знаю я на предыдущей Нексии за 4 года проехал 70000 и ни чего не ржавело, да и сломалось за все время реле поворотников за 120 рублей, да и про китайцев по привычке или со злобы говорят, Вот Чери Тиго, там ни одной нашей близко делать нечего С нивой не сравнить а стоит столько же.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Как там извесном мультике говорил кок Леопольд? РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
СсылкаПожаловаться
миха тамбовский
ну если купишь то страна пополнится ещё одним дебилом)))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей шВ ответ на миха тамбовский
миха тамбовский
ну если купишь то страна пополнится ещё одним дебилом)))))))))
СсылкаПожаловаться
ну если купишь то страна пополнится ещё одним дебилом)))))))))

мололдец 5+
СсылкаПожаловаться
олег федоров
Все зависит от 1 хозяина как он ее гонял. Если масло дешевое заливал ездил резко разгоняясь и тормозя каждый раз то после 30 тыс. км проверять все надо от повески до ступиц и т.д. А так очень хорошая а/м для наших российских дорог у меня универсал и купил с нуля.
СсылкаПожаловаться
владимир мажирин
Отездил 3 года на Акценте хендай и без проблем абсолютно, а Приора -это одним словом ЛАДА без коментариев!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Козырев
Может это случайность, но недавно заехал в сервис и увидел из отчественых пятерку наверное ей лет 20 у которой меняли амортизаторы. Она уехала через 40 мин , я на девятке хотел следом но предумал (поменял самостоятельно за 40 мин с пивком гремень ГРМ - 140 тыс, 12 лет, у старого ремня не было повреждений). Но интересно на подъемниках торчали иномарки, которые помоему разуменью соскочили с ТО офицалов, (не китай, логанов невидел) и надолго. Перетряхивали их серьезно. Сколько не заезжал в сервис мне ремонт обходился максимум 1 час (менял печку). Я так понимаю за комфорт надо платить, а комут-то надо просто ездить. Не секрет у официалов, в особенности у ино, запчасти в пять концов обходятся. Это тоже надо учитывать. И еще если взлянкть на подержанные авто в салонах в этой цене ино с пробегами приближающимися к 200 тыс и более и неисключено что счетчики скручены.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Отдам свою приору 2009 года с пробегом 45т.км. за 270. состояние идеальное не бита не крашена. я второй хозяин.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Приоры у меня не было, была 13-шка. Покупал новую, ездил на ней 2,5 года, пробежала 26500 км. Иэ серьезных поломок был только задний амортизатор (потек), а мелкие не всчет. Больше всего доставал мотор ВАЗ-11183 1,6 л, жуткие вибрация и грохот. Когда надоело, продал её и купил Тойоту с правым рулем. Несомненный плюс вазовских машин - дешевизна запчастей, так что поломок можно и не бояться. Мое мнение - если цена б/у Приоры адеквтна, машина не битая и , главное, Вам нравится - берите
СсылкаПожаловаться
Виктор Савченко
Купи бу AUDI и езди долго и счастливо, и безопасно внагрузку. Унас дети хорошие, а все что руками х....)))
СсылкаПожаловаться
роман рамзаев
кандёр в приоре стоит панасоник,в моём случае,а в люкс класса ставят халла
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на роман рамзаев
роман рамзаев
кандёр в приоре стоит панасоник,в моём случае,а в люкс класса ставят халла
СсылкаПожаловаться
не так. Завод ставят климат халла или панасоник по случайности. Если комплектация 1* (18, 12..) - там панасоник, а 2* - халла.
СсылкаПожаловаться
ирина стяжкина
Не знаю на сколько еще должны задрать пошлины, что б я обратно на таз пересела. Много у меня было нашемарок разных, новых и не очень, у родителей в том числе. Теперь владею джип опель фронтера 2000 г 2.2 дизель, механика. покупалось авто в мае 2010 за 350 тр(цена новой голой приоры), пробег составлял 158 т км, сейчас уже 210, т.е за год 50 т км. из ремонта-задние подшипники полуосей(зря меняли, сервисмены-уроды, можно было не трогать) колодки-диски задние, передние -сразу после покупки, шаровые опоры 4 шт, закис тросик ручника- просто промыли тормозухой, ах да, еще датчик абс сломали на сервисе, когда шаровые меняли( уроды блин) это ВСЕ. В остальном только масло и фильтры, причем все что было заменено-все было ЗАВОДСКИМ, т.е. это все отъездило 10 лет. Хотелось бы посмотреть хоть на одно наше авто, где заводские детали отходят хотя бы пару лет без замены. Комфорт на 2 головы выше любой нашемарки, проходимость и вместимость как у уазика, расход 7-10 литров соляры в зависимости от маршрута и манеры езды,т.е. заправка по стоимости сравнима с легковушками. Стоимость запчастей на нашемарки уже давно сопостовима со стоимостью на иномарки бюджетного класса. А вы тут говорите: калина, приора, с ума сошли что ль, люди? Вот уж точно в ''нашей раше" пошутили: по владельцам лад можно перепись дебилов в стране провести.Не в обиду никому сказано,но не зря же наше правительство на протяжении многих лет методично повышает пошлины на б.у. иномарки, причем никто из этих граждан,даже собаку возить не купит,даже в дар не примет любое изделие нашего автопрома.Весь российский автопром отстал от мирового на 30-50 лет-это факт и глупо на это закрывать глаза.
СсылкаПожаловаться
алексей шВ ответ на ирина стяжкина
ирина стяжкина
Не знаю на сколько еще должны задрать пошлины, что б я обратно на таз пересела. Много у меня было нашемарок разных, новых и не очень, у родителей в том числе. Теперь владею джип опель фронтера 2000 г 2.2 дизель, механика. покупалось авто в мае 2010 за 350 тр(цена новой голой приоры), пробег составлял 158 т км, сейчас уже 210, т.е за год 50 т км. из ремонта-задние подшипники полуосей(зря меняли, сервисмены-уроды, можно было не трогать) колодки-диски задние, передние -сразу после покупки, шаровые опоры 4 шт, закис тросик ручника- просто промыли тормозухой, ах да, еще датчик абс сломали на сервисе, когда шаровые меняли( уроды блин) это ВСЕ. В остальном только масло и фильтры, причем все что было заменено-все было ЗАВОДСКИМ, т.е. это все отъездило 10 лет. Хотелось бы посмотреть хоть на одно наше авто, где заводские детали отходят хотя бы пару лет без замены. Комфорт на 2 головы выше любой нашемарки, проходимость и вместимость как у уазика, расход 7-10 литров соляры в зависимости от маршрута и манеры езды,т.е. заправка по стоимости сравнима с легковушками. Стоимость запчастей на нашемарки уже давно сопостовима со стоимостью на иномарки бюджетного класса. А вы тут говорите: калина, приора, с ума сошли что ль, люди? Вот уж точно в ''нашей раше" пошутили: по владельцам лад можно перепись дебилов в стране провести.Не в обиду никому сказано,но не зря же наше правительство на протяжении многих лет методично повышает пошлины на б.у. иномарки, причем никто из этих граждан,даже собаку возить не купит,даже в дар не примет любое изделие нашего автопрома.Весь российский автопром отстал от мирового на 30-50 лет-это факт и глупо на это закрывать глаза.
СсылкаПожаловаться
леди я вами восхищен
СсылкаПожаловаться
Иван
Подведя итоги спора, можно сказать, что иномарочники лоханулись - все опять свелось к улюлюканью и оскорблениям. Но нормальных аргументов у вас, господа, как не было, так и нет. Всем счастливо оставаться, я выхожу из этого обсуждения.
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Иван
Иван
Подведя итоги спора, можно сказать, что иномарочники лоханулись - все опять свелось к улюлюканью и оскорблениям. Но нормальных аргументов у вас, господа, как не было, так и нет. Всем счастливо оставаться, я выхожу из этого обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Иван!
Ну что ж вы так упираетесь! У каждого свое мнение! У меня вообще сложилось мнение, что вы работник Автоваза и никогда не ездили на иномарке:))) А также хочу сказать Вам, что это у Вас не нашлось аргументов, которые побудили бы к покупке отечественной машины!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нет
Нет
Уважаемый Иван!
Ну что ж вы так упираетесь! У каждого свое мнение! У меня вообще сложилось мнение, что вы работник Автоваза и никогда не ездили на иномарке:))) А также хочу сказать Вам, что это у Вас не нашлось аргументов, которые побудили бы к покупке отечественной машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и у Вас не нашлось аргументов, чтобы от нее отказаться. Но в любом случае, я этот спор заканчиваю. Продажи Приор и Калин говорят сами за себя, ни одна иномарка и близко к ним не приблизилась. Жаль только, что на этом форуме разумных людей маловато.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария