24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать трехгодовалую приору?

все отговаривают меня брать приору с пробегом 50000км, но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться! внешне мне машина очень нравится,да и цена 280тыс устраивает!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
944
Какашкин ПетяВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
а вам тумаки за фамилию не давали? а то похоже. извините если я задеваю за живое.

Нет. Я сам за себя мог постоять. А спросил потому, что написанное Вами очень похоже. И ничего личного. Не мы же фамилии и имена выбираем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как связан калотаз с фамилией?
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Какашкин Петя
Какашкин Петя
а как связан калотаз с фамилией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как связан калотаз с фамилией?
Да не он связан, а ваши высказывания. Причем зеркало, если..мысли чеовека направлены в другую сторону . Ради бога, думайте что хотите, а вот за слова надо отвечать. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Какашкин ПетяВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
а как связан калотаз с фамилией?
Да не он связан, а ваши высказывания. Причем зеркало, если..мысли чеовека направлены в другую сторону . Ради бога, думайте что хотите, а вот за слова надо отвечать. Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
калотаз действительно говно, за что тут отвечать? за то что у тебя нет денег на нормальную машину? сиди завидуй, а светись лучами поноса
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Какашкин Петя
Какашкин Петя
калотаз действительно говно, за что тут отвечать? за то что у тебя нет денег на нормальную машину? сиди завидуй, а светись лучами поноса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай как фраза понравилась, почаще повторяй, а то забудешь! А сам придумать не сможешь!
СсылкаПожаловаться
Какашкин ПетяВ ответ на Иван
Иван
Ай как фраза понравилась, почаще повторяй, а то забудешь! А сам придумать не сможешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ура меня удостоила вниманием местная знаменитость! посвети ярче своими лучами поноса, а то у меня свет отключили
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Какашкин Петя
Какашкин Петя
ура меня удостоила вниманием местная знаменитость! посвети ярче своими лучами поноса, а то у меня свет отключили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не обращай внимания....нарисовались 2 местных интернетовских тролля....ху**вая баб (Иван Кожемякин) а и пи**датый мужчина (Алексей Тумаев)))))))
СсылкаПожаловаться
юрий авдеев
я посоветовал подумать о том почему же кто больше всех ратует за то что Россияне должны ездить на убожестве потому что там в багажник войдет мешок картошки правда в случае аварии автогеном никого даже не вырезать, предпочитают ездить на хороших и правильных машинах. Сам поездил на самых разных машинах все они разные сейчас хонда рафага до нее был марковник совсем разные машины поэтому надо решить что хочешь от своей машины, но необходимо знать что машина это не богатство а трата денег и относиться к этому легко но чтобы от этого получать удовольствие
СсылкаПожаловаться
tbv
Скока себя помню, у нас только были русские машины(бюджет не позволял новый внедорожник импорт купить). Больше всего мне понравился Шеврик Нива. После 5 вообще ни каких нареканий). Щас купили наконец иномарку Ssangyoung. Машина хорошая, кто спорит, но все таки Нива мне больше нравилась. Щас надо с газом что-то делать("ямы" при нажатии на педаль из-за чего ее немного подергивает и не ощущается 150 лошадей под копотом), качество отделки мягко говоря, не самая крутая, но! когда тонировали стекла, задний пластик двери не прикрутили, если бы не нашли винтов, так бы ездили и не знали, что у нас что-то не прикручено)).
Но все таки я бы честно купил бы новый шеври, првиык я к нему. Правда для всех наших машин, лучше лет 4-5 продавать ее или когда начинает постоянно что-то ломаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Ховрич
Конечно покупай, если не было проблем с машинами, то тебя ждёт приятная прогулка по автосервисам и автомагазинам, незабываемый шум в салоне и увлекательные сигнали владельцев "нормальных" авто. Если позволяют финансы бери японца или корейца, но только не нашей сборки. Думай сам, я уже 8 лет езжу на рашен автопроме, проклял всё.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на РУСТАМ
РУСТАМ
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.
СсылкаПожаловаться
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.

Рустам! Насчет поршней попдробнее,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.

Рустам! Насчет поршней попдробнее,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у приоры126 поршня(облегченные,без выемки,из легкосплавного меттала).в движках десятого семейства(1.6,16 кл)идут 124 поршня с выемкой.то есть если заменить на проире поршня на 124.клапана при обрыве ремня не будут гнуться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на РУСТАМ
РУСТАМ
у приоры126 поршня(облегченные,без выемки,из легкосплавного меттала).в движках десятого семейства(1.6,16 кл)идут 124 поршня с выемкой.то есть если заменить на проире поршня на 124.клапана при обрыве ремня не будут гнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у приоры126 поршня(облегченные,без выемки,из легкосплавного меттала).в движках десятого семейства(1.6,16 кл)идут 124 поршня с выемкой.то есть если заменить на проире поршня на 124.клапана при обрыве ремня не будут гнуться.

А чёж на заводе сразу такие не ставят? Диверсанты можа? Иль просто дураки? А может всё таки более серьёзные причины есть для этого.
СсылкаПожаловаться
Ксения КсенияВ ответ на РУСТАМ
РУСТАМ
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.
СсылкаПожаловаться
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.

Из Саратова! Здесь такие цены!
СсылкаПожаловаться
РУСТАМВ ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.

Из Саратова! Здесь такие цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте в Ульяновск,здесь дешевле.Ваши перекупы у нас покупают.
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.

Из Саратова! Здесь такие цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саратову !!!У нас много перекупов с вашего города . У нас дешевле будет . 3 дня назад товарищ тоже вашим 12ю продал и я тоже , только давно . Приехали бы сами не далеко вроде .
СсылкаПожаловаться
петр73В ответ на РУСТАМ
РУСТАМ
Поездил я на приоре.нормальная машина.надо проклеить её(новые иномарки многие надо тоже проклеивать).чтоб с движком ничего не случилось,нужно поменять поршня на 124.и никаких проблем.Ксения,вы откуда?что то цены у вас интересные.
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/a/320730/ , странно как то - нормальная машина, только проклеить, поменять , заменить, подогнать )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Семенов
По цене в 280 тыщ - это дорого. У меня знакомый купил седан 2008 года 16 кл мотор на литье за 240 тысяч. На счет качества скажу так "цена-качество", а так нормальный аппарат. Ездил на многих авто-есть с чем сравнивать. По поломкам: за модулем надо следить. Если накроется даст сигнал на мозг-тот в свою очередь отключит 2 свечи. Если продолжить движение, то сгорит мозг (стоит дорого модуль-1000, мозг-5000). По мотору нареканий нет. Заливай нормальное масло желательно синтетику Кастол, только не бочковое (если бочка на дне есть шанс хапнуть всю грязь-осадок). Не слушай тех кто на иномарках сюда лезет-сам ездил на Хендай, Форд,Сеат. Тоже ломаются. Есть плюсы, есть минусы- без них ни как. Так любую машину обосрать можно.
Короче ломай по цене и езди себе в удовольствие если нравиться. Здесь только нервы потратишь. Дельных советов процентов 10 из всего сказанного.

Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ксения Ксения
Всем спасибо за то что приняли участие в решение моей проблемы!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
Всем спасибо за то что приняли участие в решение моей проблемы!
СсылкаПожаловаться
Так что решили Ксения? Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария