3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старушка до 100 тысяч рублей

Предлагаю обсудить здесь наболевшую тему: какую машину купить на Руси стоимостью в пределах 100 тысяч рублей?
Например, в одной из популярных телепередач про автомобили часто показывают сюжеты, как ведущим дают какую-нибудь смешную сумму, а ведущие должны уложившись в эту сумму купить подержаный автомобиль и выполнить на нем какое-нибудь задание (например, объехать пол Южной Америки).
Вот мне и стало интересно, а можно ли в России, уложившись в сумму, допустим, 100 тысяч рублей, купить автомобиль, способный, допустим, проехать от Москвы до Норильска и обратно, а затем сделать 4 круга в Мячково с полной выкладкой без лишних капиталовложений?
Чтобы совсем уж не упрощать задачу, предлагаю ограничить выбор только иномарками (иначе придется ценовой максимум снижать).
Почему в качестве плеча я выбрала Москва-Норильск? Потому что до Владивостока будет слишком не интересно, а до Норильска доехать - это и проходимость, и печку, и возможность завестись в лютый мороз, и местами полное отсутствие инфраструктуры, и редкие заправки надо учесть.
В качестве ответов присылайте ссылки на объявления о продаже выбранного автомобиля с описанием и пояснением, почему Вы выбрали именно этот вариант)))))

P.S. Если кто-то хочет просто порассуждать и высказать свое мнение насчет того, что за такую сумму только таз, что это невозможно, что ваш логан круче всех, что Бентли круче Приоры, что я тупая курица с идиотскими постами и тому подобный бред - прошу Вас воздержаться от этого в моей теме. Если кто-то хочет пообсуждать чужой выбор, то пишите комментарии к его посту, а не ответ в тему.
P.P.S. Убедительно прошу воздержаться от любой агрессии по отношению ко мне и другим участникам форума. Это интернет, если кому-то не нравится тема или чужие ответы, то можете просто уйти и не читать. Беспочвенная и ничем не подкрепленная критика, основанная лишь на Вашем личном мнении здесь никому не интересна.
Poker_Face
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Антонина Котельникова
Тойоту Короллу лет 13-15 взять и проедет.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Если за сотку то наверное нексию или древнюю ауди
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Нууууу до Норильска,так ему еще и крылья приделать надо,это уже самолет будет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
a kak vam tema o tom, chto samie luchie b.u. avto iz Germanii otpravljajutsa v Dubai? vash moder Forum Forum ob etom objavil, a kogda ja udivilsja - naglo zabanil menja. Eto ne bila agressija? da on prosto navernoe pjan v diminu bil... Sidite na svoem forume i narodu mozgi pudrite, o ravnopravii rassuzhdaete...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
a kak vam tema o tom, chto samie luchie b.u. avto iz Germanii otpravljajutsa v Dubai? vash moder Forum Forum ob etom objavil, a kogda ja udivilsja - naglo zabanil menja. Eto ne bila agressija? da on prosto navernoe pjan v diminu bil... Sidite na svoem forume i narodu mozgi pudrite, o ravnopravii rassuzhdaete...
СсылкаПожаловаться
Пользуйтксь хотя бы виртуальной клавиатурой, а то придется удалять, банить... http://www.keyboard.su/
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пользуйтксь хотя бы виртуальной клавиатурой, а то придется удалять, банить... http://www.keyboard.su/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То он не знает как русский установить на компе
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
a kak vam tema o tom, chto samie luchie b.u. avto iz Germanii otpravljajutsa v Dubai? vash moder Forum Forum ob etom objavil, a kogda ja udivilsja - naglo zabanil menja. Eto ne bila agressija? da on prosto navernoe pjan v diminu bil... Sidite na svoem forume i narodu mozgi pudrite, o ravnopravii rassuzhdaete...
СсылкаПожаловаться
a kak vam tema o tom, chto samie luchie b.u. avto iz Germanii otpravljajutsa v Dubai? vash moder Forum Forum ob etom objavil, a kogda ja udivilsja - naglo zabanil menja. Eto ne bila agressija? da on prosto navernoe pjan v diminu bil... Sidite na svoem forume i narodu mozgi pudrite, o ravnopravii rassuzhdaete... Я дико извиняюсь, но "клава" стоит 100- 200 рублей. Купи и пиши нормально. ..или не пиши!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
a kak vam tema o tom, chto samie luchie b.u. avto iz Germanii otpravljajutsa v Dubai? vash moder Forum Forum ob etom objavil, a kogda ja udivilsja - naglo zabanil menja. Eto ne bila agressija? da on prosto navernoe pjan v diminu bil... Sidite na svoem forume i narodu mozgi pudrite, o ravnopravii rassuzhdaete... Я дико извиняюсь, но "клава" стоит 100- 200 рублей. Купи и пиши нормально. ..или не пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в Германии живёт. Там наклейки столько стоят на российские у.е. :-))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Он в Германии живёт. Там наклейки столько стоят на российские у.е. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а http://translit.ru/ вообще всегда под рукой...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Dark
Dark
а http://translit.ru/ вообще всегда под рукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже транслитом пользуюсь. Если немного печатать, то достаточно. А так двуязычная "клава" в Чикаго стоит, по-моему тридцатку баксов, а наклейки - десять.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я тоже транслитом пользуюсь. Если немного печатать, то достаточно. А так двуязычная "клава" в Чикаго стоит, по-моему тридцатку баксов, а наклейки - десять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в "фатерланде" даже дешевле всё это будет, но тогда понты будут дешевле, никто не поймёт, что иноСРАНЬец мыслями делится на российском форуме...
СсылкаПожаловаться
Душка!!!В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Он в Германии живёт. Там наклейки столько стоят на российские у.е. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 евро... такая наклейка стоит в Вероне, сама покупала. 8-)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Душка!!!
Душка!!!
7 евро... такая наклейка стоит в Вероне, сама покупала. 8-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. Почти угадал
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
a kak vam tema o tom, chto samie luchie b.u. avto iz Germanii otpravljajutsa v Dubai? vash moder Forum Forum ob etom objavil, a kogda ja udivilsja - naglo zabanil menja. Eto ne bila agressija? da on prosto navernoe pjan v diminu bil... Sidite na svoem forume i narodu mozgi pudrite, o ravnopravii rassuzhdaete... Я дико извиняюсь, но "клава" стоит 100- 200 рублей. Купи и пиши нормально. ..или не пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ja zhivu v tveri, v jevrope po rabote, polzujus chuzim kompom po sluchaju. pisat mne ili net - smeshno chitat vashi ukazanija.i pro 7 eur, i pro 200 rublej. Umnichaete vse ot skuki...
СсылкаПожаловаться
Michael
Москвич 2140... ))) еще и трамплины будет брать в Мячково. Я как то был там...у речки раньше отдыхал на этом самом М2140... А в пути его, например в Африке, можно сделать молотком и какой то матерью. ))) Коробка слабовата только - пару в запас кинуть..
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Москва-Норильск... Улыбнуло. На машине. До Архангельска, далее в летнюю навигацию севморпутем, либо до до аэродрома военно-транспортной авиации и с военными договариваться на Ил-76.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Москва-Норильск... Улыбнуло. На машине. До Архангельска, далее в летнюю навигацию севморпутем, либо до до аэродрома военно-транспортной авиации и с военными договариваться на Ил-76.
СсылкаПожаловаться
опередил! )
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Москва-Норильск... Улыбнуло. На машине. До Архангельска, далее в летнюю навигацию севморпутем, либо до до аэродрома военно-транспортной авиации и с военными договариваться на Ил-76.
СсылкаПожаловаться
Для Вас и остальных особо умных напишу: до Норильска можно доехать по зимнику от Уренгоя.
Я кажется русским языком написала в теме, что не надо тут умничать. Либо ответы по теме, либо досвидос.
Хотите Яндексом воспользуйтесь, хотите Гуглом... но зимой дорога до Норильска есть.
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Для Вас и остальных особо умных напишу: до Норильска можно доехать по зимнику от Уренгоя.
Я кажется русским языком написала в теме, что не надо тут умничать. Либо ответы по теме, либо досвидос.
Хотите Яндексом воспользуйтесь, хотите Гуглом... но зимой дорога до Норильска есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас и остальных особо умных напишу: до Норильска можно доехать по зимнику от Уренгоя. Я кажется русским языком написала в теме, что не надо тут умничать. Либо ответы по теме, либо досвидос. Хотите Яндексом воспользуйтесь, хотите Гуглом... но зимой дорога до Норильска есть.

Кто споит?!На карте дорога то указана,и довольно чёткой линией,но на самом то деле,вам наверняка и не посещала мысль,что линия на карте-это вовсе не дорога,а всего лишь направление....особенно зимой!Есть такие машины и довольно много таких.Можно и на обычной шестёрке туда доехать,при хорошей сноровке и навыках в ремонтном деле,ну и мативация,сильная!

P.S. ..не дай Бог Вам, лично побывать на таких дорогах,или точнее направлениях,особенно зимой))....Карты-то молчат о реальной обстановке.
СсылкаПожаловаться
сергей андреевВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Для Вас и остальных особо умных напишу: до Норильска можно доехать по зимнику от Уренгоя.
Я кажется русским языком написала в теме, что не надо тут умничать. Либо ответы по теме, либо досвидос.
Хотите Яндексом воспользуйтесь, хотите Гуглом... но зимой дорога до Норильска есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы полностью правы!!! Очень заумных у нас много! Опуститесь на землю Госпада!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария