29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Actyon

Посоветуйте!упал глаз на SsangYong Actyon 2wd на автомате!как Вы думаете- или стоит доплатить 100тыс.руб. и купить Kia Sportage или Hyundai ix35!На работе уверяют что актион тот же кореец и не в чём им не уступает!успокойте душу!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
вв ввВ ответ на Макс
Макс
Месяц назад был в Тюмени в командировке, удивился количеству актионов на дорогах - их больше кашкаев. Разговаривал с владельцем - жалуется на тонкие стекла (но замена недорого), и слишком вялый отклик педали газа (проблема привода педали, а не двс)- причем вторая проблема только на механике и лечится. В остольном он доволен всем. У него бензин 2wd, мкпп, пробег 170 тыс км. Мне а качестве пассажира ехать в нем понравилось, кстати он мне показался менее жестким чем кашкай и спортидж.
СсылкаПожаловаться
Месяц назад был в Тюмени в командировке, удивился количеству актионов на дорогах - их больше кашкаев. Разговаривал с владельцем - жалуется на тонкие стекла (но замена недорого), и слишком вялый отклик педали газа (проблема привода педали, а не двс)- причем вторая проблема только на механике и лечится. В остольном он доволен всем. У него бензин 2wd, мкпп, пробег 170 тыс км. Мне а качестве пассажира ехать в нем понравилось, кстати он мне показался менее жестким чем кашкай и спортидж.
Где это вы в Тюмени увидели больше актионов чем кашкае? Чистая неправда. Это наверное в салоне санг ёнг было.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А сколько стоит Актион 2WD бензин на АКПП? Год назад я тоже подбирал себе авто с подобными параметрами,посмотрел практически все варианты,в том числе и Актион,но в случае с Актионом пришёл к выводу что конкурентное преимущество есть только у дизельной полноприводной версии,моноприводный бензин стоит примерно как другие,более именитые марки,да и едет так себе.Я бы обратил внимание на Форд Куга моноприводный АКПП(цена до 1млн),или Фольксваген Тигуан моноприводный(цена тоже до 1 млн),кстати Тигуан я в итоге и купил 1.4Т-150лс DSG по прошествии года могу сказать ничуть не разочарован,едет очень неплохо,турбомотор везёт замечательно,по ощущениям как 2-2.5л атмосферник,а коробка DSG-6 это вообще песня,такой плавности(практически незаметности) переключений (и быстроты) трудно ожидать от традиционного автомата.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А сколько стоит Актион 2WD бензин на АКПП? Год назад я тоже подбирал себе авто с подобными параметрами,посмотрел практически все варианты,в том числе и Актион,но в случае с Актионом пришёл к выводу что конкурентное преимущество есть только у дизельной полноприводной версии,моноприводный бензин стоит примерно как другие,более именитые марки,да и едет так себе.Я бы обратил внимание на Форд Куга моноприводный АКПП(цена до 1млн),или Фольксваген Тигуан моноприводный(цена тоже до 1 млн),кстати Тигуан я в итоге и купил 1.4Т-150лс DSG по прошествии года могу сказать ничуть не разочарован,едет очень неплохо,турбомотор везёт замечательно,по ощущениям как 2-2.5л атмосферник,а коробка DSG-6 это вообще песня,такой плавности(практически незаметности) переключений (и быстроты) трудно ожидать от традиционного автомата.
СсылкаПожаловаться
В конце феврале зять взял за 850 т.р.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В конце феврале зять взял за 850 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прошлой весной купил Тигуан 1.4Т-150лс DSG-6 за 880т.р. так какой смысл ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А я прошлой весной купил Тигуан 1.4Т-150лс DSG-6 за 880т.р. так какой смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За год цены выросли.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
За год цены выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно,но не глобально,тем более что цена на сайте дилера,и цена при личном общении с менеджером,может прилично отличатся,тем более что сейчас ещё наверняка можно купить машины 2013года с очень приличной скидкой.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Возможно,но не глобально,тем более что цена на сайте дилера,и цена при личном общении с менеджером,может прилично отличатся,тем более что сейчас ещё наверняка можно купить машины 2013года с очень приличной скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена с допами. Думаю, что не малую роль сыграло, что АКП. Ну и сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Цена с допами. Думаю, что не малую роль сыграло, что АКП. Ну и сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие на таких машинах "Допы"? Это же не жигули,я свою брал ничего в салоне не ставил,во первых дорого,а во вторых ничего особо и не надо,коврики,брызговики,потом на рынке докупил и всё.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да какие на таких машинах "Допы"? Это же не жигули,я свою брал ничего в салоне не ставил,во первых дорого,а во вторых ничего особо и не надо,коврики,брызговики,потом на рынке докупил и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
допы на актион дают в подарок мультимедию с навигацией и сигналка с автозапуском!ну на счёт подарков у меня ни когда не было проблем!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений
Евгений
допы на актион дают в подарок мультимедию с навигацией и сигналка с автозапуском!ну на счёт подарков у меня ни когда не было проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сигналка с автозапуском?! Да на хрен она нужна? От таких подарков лучше отказаться,пусть дают деньгами.При установке автозапуска,один из штатных ключей автомобиля будет находиться всегда в машине(иначе иммобилайзер в ключе не позволит завести машину),очень удобно для злоумышленников.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сигналка с автозапуском?! Да на хрен она нужна? От таких подарков лучше отказаться,пусть дают деньгами.При установке автозапуска,один из штатных ключей автомобиля будет находиться всегда в машине(иначе иммобилайзер в ключе не позволит завести машину),очень удобно для злоумышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для этого каска существует,всегда были и будут сигналки с автозапуском---очень хорошая вешь!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Евгений
Евгений
для этого каска существует,всегда были и будут сигналки с автозапуском---очень хорошая вешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только Каско это не панацея от угона.Как угоняли Хайлендер ,так и угоняют,а страховка всё выше,а ходят люди пешком очень долго до получения компенсации!!!Ни к коем случае ,не желаю Вам, Евгений,испытать угон авто на себе!!!Но после такого проишествия,думаю так просто не высказывались бы!!!Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сигналка с автозапуском?! Да на хрен она нужна? От таких подарков лучше отказаться,пусть дают деньгами.При установке автозапуска,один из штатных ключей автомобиля будет находиться всегда в машине(иначе иммобилайзер в ключе не позволит завести машину),очень удобно для злоумышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сигналка с автозапуском?! Да на хрен она нужна? От таких подарков лучше отказаться,пусть дают деньгами.При установке автозапуска,один из штатных ключей автомобиля будет находиться всегда в машине(иначе иммобилайзер в ключе не позволит завести машину),очень удобно для злоумышленников.
шалишь, браток! заводская сига с автозапуском не требует никакого второго ключа. пойди на другие темы посвисти(где попроще) - здесь ты просто овощ....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Сигналка с автозапуском?! Да на хрен она нужна? От таких подарков лучше отказаться,пусть дают деньгами.При установке автозапуска,один из штатных ключей автомобиля будет находиться всегда в машине(иначе иммобилайзер в ключе не позволит завести машину),очень удобно для злоумышленников.
шалишь, браток! заводская сига с автозапуском не требует никакого второго ключа. пойди на другие темы посвисти(где попроще) - здесь ты просто овощ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это откуда на Актионе заводская сига с автозапуском,выпей рассолу дружище,приведи голову в порядок.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Это откуда на Актионе заводская сига с автозапуском,выпей рассолу дружище,приведи голову в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему на актионе? я вообще привожу пример. у меня на ауди такая стоит. оба ключа дома! а как заводится! а рассол пей сам!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
а почему на актионе? я вообще привожу пример. у меня на ауди такая стоит. оба ключа дома! а как заводится! а рассол пей сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и пиши в ветке про Ауди,здесь то Актион обсуждают,или ты только свои посты перечитываешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Так и пиши в ветке про Ауди,здесь то Актион обсуждают,или ты только свои посты перечитываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я так понял, что автор слабо разбирается в автосигах. напомнил, что бывают такие, о которых он еще не слышал, может деревня далеко от города.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
я так понял, что автор слабо разбирается в автосигах. напомнил, что бывают такие, о которых он еще не слышал, может деревня далеко от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Виктор если Вы сами без мозгов то не пишите чушь!2 дня назад был в салоне и мне всё показали и рассказали!и говорю Вам 100%,что у официалов имеются в наличии сиги с автозапуском!чем бодаться наберите официалам и спросите!и не сбивайте других своим тупизмом!а в сигналках разбираюсь уж точно получше чем Вы
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений
Евгений
Виктор если Вы сами без мозгов то не пишите чушь!2 дня назад был в салоне и мне всё показали и рассказали!и говорю Вам 100%,что у официалов имеются в наличии сиги с автозапуском!чем бодаться наберите официалам и спросите!и не сбивайте других своим тупизмом!а в сигналках разбираюсь уж точно получше чем Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Виктор если Вы сами без мозгов то не пишите чушь!2 дня назад был в салоне и мне всё показали и рассказали!и говорю Вам 100%,что у официалов имеются в наличии сиги с автозапуском!чем бодаться наберите официалам и спросите!и не сбивайте других своим тупизмом!а в сигналках разбираюсь уж точно получше чем Вы
А не у официалов что не имеется ?НА любом авторынке,штабелями,и поставить можно не только у официалов. Только надо ли?В средней полосе РФ,не сильно холодно ,ежели конечно ближе к Норильску тогда пожалуй...
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Это откуда на Актионе заводская сига с автозапуском,выпей рассолу дружище,приведи голову в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От верблюда!на любой автомобиль устанавливают сигу с автозапуском!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария