3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Actyon

Посоветуйте!упал глаз на SsangYong Actyon 2wd на автомате!как Вы думаете- или стоит доплатить 100тыс.руб. и купить Kia Sportage или Hyundai ix35!На работе уверяют что актион тот же кореец и не в чём им не уступает!успокойте душу!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Алексей Клименко
сейчас мало кто не выходит 100 тыс км без проблем. Митсубиси для Хендая перестала существовать на элантре-3 .Я покупал 4ю и откатал без проблем на ней 3 года и новый хозяин спокойно продолжает это делать -в ней уже от митсы не было ничего.Митса перешла на тагазовские модели хендая в свое время.Все остальное-патенты и разработки хендая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
митцу перешла тагахзовские модели хендая это как вообще понимать?)))
на тагазе мицу движки стояли на Китайцах Чери ТИго и ЧЕри ФОра
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на IT
IT
митцу перешла тагахзовские модели хендая это как вообще понимать?)))
на тагазе мицу движки стояли на Китайцах Чери ТИго и ЧЕри ФОра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тагазу достались технологии митсы (акцент и соната),а хендай дальше шел своим уже путем
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Евгений
Евгений
Спасибо конечно за совет-----но помощи по теме ноль!
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно за совет-----но помощи по теме ноль!

постараюсь помочь (владею этой хорошей мащинкой), но после ответа на: почему ТОЛЬКО передний привод.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Спасибо конечно за совет-----но помощи по теме ноль!

постараюсь помочь (владею этой хорошей мащинкой), но после ответа на: почему ТОЛЬКО передний привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут не понятного?потому что полный привод мне совсем не нужен!
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Евгений
Евгений
а что тут не понятного?потому что полный привод мне совсем не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вам не приходилось пользоваться полным приводом во благо! Вы не знаете, какое это удовольствие! когда он у тебя есть и ты умеешь им правильно пользоваться! вот у моего Актиона он есть и я умею им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
просто вам не приходилось пользоваться полным приводом во благо! Вы не знаете, какое это удовольствие! когда он у тебя есть и ты умеешь им правильно пользоваться! вот у моего Актиона он есть и я умею им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваше права!я ездил и знаю что это такое-по этому и говорю что мне он не нужен
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Евгений
Евгений
Это Ваше права!я ездил и знаю что это такое-по этому и говорю что мне он не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. коллективный разум большого количества людей, которые в СУММЕ своей умнее тебя раз в 100 и учитывая статистику, ОПЫТНЕЕ тебя раз в 300, тебе советует купить 4WD, а ты остаешься глух и слеп к их советам? ей богу нет слов описать, насколько неумные люди на свете живут....
СсылкаПожаловаться
Andrey
Киа и Хундай более ликвидны при продаже и думаю все же и по комфорту!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Andrey
Andrey
Киа и Хундай более ликвидны при продаже и думаю все же и по комфорту!
СсылкаПожаловаться
Киа и Хундай более ликвидны при продаже и думаю все же и по комфорту!

Я не вижу разницы
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну что ни ликвидней я в курсе!а вот по комфорту мне показалось что у актиона больше всех салон!
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на Евгений
Евгений
Ну что ни ликвидней я в курсе!а вот по комфорту мне показалось что у актиона больше всех салон!
СсылкаПожаловаться
может за счет меньшего багажника и чуть большего остекленения ?Фактически он не может быть больше
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
вопрос лучше перефразировать - владельцы SsangYong Actyon 2wd на автомате - не разочаровались ли вы в своём авто...
СсылкаПожаловаться
Игорь ПатрахинВ ответ на viktor vasilev
viktor vasilev
вопрос лучше перефразировать - владельцы SsangYong Actyon 2wd на автомате - не разочаровались ли вы в своём авто...
СсылкаПожаловаться
вопрос лучше перефразировать - владельцы SsangYong Actyon 2wd на автомате - не разочаровались ли вы в своём авто...
нет не разочаровался! катаюсь 4,5 месяца, пробежал 6000 км, усё в порядке!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Хочется мнения со стороны!как бы поступили в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
viktor vasilevВ ответ на Евгений
Евгений
Хочется мнения со стороны!как бы поступили в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
акшин смотрел бы передний привод+дизель+автомат/ на бензине асх передний привод+механика/ бензин+автомат дастер но это чисто моё мнение...
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на viktor vasilev
viktor vasilev
акшин смотрел бы передний привод+дизель+автомат/ на бензине асх передний привод+механика/ бензин+автомат дастер но это чисто моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель-однозначно нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Халев
я был почти в такой же ситуации как вы ради интереса зашел в автосалон ssangyong и теперь я обладатель ssang yong new actyon. машиной доволен. единственно чего лично мне не нехватает динамики разгона. за рулём 15 лет. до этого обладатель nissan,audi,toyota,subarutribeka
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Сергей Халев
Сергей Халев
я был почти в такой же ситуации как вы ради интереса зашел в автосалон ssangyong и теперь я обладатель ssang yong new actyon. машиной доволен. единственно чего лично мне не нехватает динамики разгона. за рулём 15 лет. до этого обладатель nissan,audi,toyota,subarutribeka
СсылкаПожаловаться
я был почти в такой же ситуации как вы ради интереса зашел в автосалон ssangyong и теперь я обладатель ssang yong new actyon. машиной доволен. единственно чего лично мне не нехватает динамики разгона. за рулём 15 лет. до этого обладатель nissan,audi,toyota,subarutribeka
из перечисленных марок какие были кроссоверами?
СсылкаПожаловаться
Макс
Месяц назад был в Тюмени в командировке, удивился количеству актионов на дорогах - их больше кашкаев. Разговаривал с владельцем - жалуется на тонкие стекла (но замена недорого), и слишком вялый отклик педали газа (проблема привода педали, а не двс)- причем вторая проблема только на механике и лечится. В остольном он доволен всем. У него бензин 2wd, мкпп, пробег 170 тыс км. Мне а качестве пассажира ехать в нем понравилось, кстати он мне показался менее жестким чем кашкай и спортидж.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Макс
Макс
Месяц назад был в Тюмени в командировке, удивился количеству актионов на дорогах - их больше кашкаев. Разговаривал с владельцем - жалуется на тонкие стекла (но замена недорого), и слишком вялый отклик педали газа (проблема привода педали, а не двс)- причем вторая проблема только на механике и лечится. В остольном он доволен всем. У него бензин 2wd, мкпп, пробег 170 тыс км. Мне а качестве пассажира ехать в нем понравилось, кстати он мне показался менее жестким чем кашкай и спортидж.
СсылкаПожаловаться
Месяц назад был в Тюмени в командировке, удивился количеству актионов на дорогах - их больше кашкаев. Разговаривал с владельцем - жалуется на тонкие стекла (но замена недорого), и слишком вялый отклик педали газа (проблема привода педали, а не двс)- причем вторая проблема только на механике и лечится. В остольном он доволен всем. У него бензин 2wd, мкпп, пробег 170 тыс км. Мне а качестве пассажира ехать в нем понравилось, кстати он мне показался менее жестким чем кашкай и спортидж.
нет , Вам не показалось! Актион действительно мягче сортэйджа и кашкая, он еще и тише, и выше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария